• Fonds du Sport Vaudois

Club

Calendrier club

Me 05.10.2022
17:30
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144148
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Sa 08.10.2022
08:30
Lausanne Nord Academy VI
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 25
N° match 145270
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
09:00
Lausanne Nord Academy
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2
N° match 146586
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain annexe B, Roche
09:00
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 143406
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
09:00
Lausanne Nord Academy IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 8
N° match 143473
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
09:00
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 9
N° match 151358
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
10:15
Lausanne Nord Academy Féminine IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 23
N° match 145192
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
11:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143118
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
11:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 143297
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
11:00
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 24
N° match 145240
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
13:30
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145892
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
13:30
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144083
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
14:00
Lausanne Nord Academy III Fem
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151910
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
15:00
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 22
N° match 145129
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
17:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145570
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
18:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107487
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
20:00
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138455
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
Di 09.10.2022
12:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134646
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
14:00
Lausanne Nord Academy III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139791
Centre Sportif des Marais - Terrain Principal, Romanel
17:00
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130649
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Ma 11.10.2022
18:30
Lausanne Nord Academy Féminine IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 23
N° match 145201
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Me 12.10.2022
18:30
Lausanne Nord Academy (FF-15)
coupe Vaudoise - FF15 - 1/4 de finale
N° match 514443
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 4, Montreux
19:30
Lausanne Nord Academy III Fem
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151914
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
Sa 15.10.2022
08:30
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 22
N° match 145133
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
09:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144152
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
09:00
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 143416
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 3, Prilly
10:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 143303
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
10:15
Lausanne Nord Academy IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 8
N° match 143481
Centre sportif du Châtaignier - Terrain synthétique Nr.3, Le Mont-sur-Lausanne
10:15
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143128
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
10:30
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 9
N° match 151360
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
10:30
Lausanne Nord Academy VI
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 25
N° match 145274
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
10:45
Lausanne Nord Academy
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2
N° match 146587
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
12:30
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 24
N° match 145243
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
12:30
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144085
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
14:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145576
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
14:30
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145896
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
18:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107495
Sportanlagen Allmend - 43, Allmend Süd, Luzern
20:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134650
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Di 16.10.2022
14:00
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130659
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
17:00
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138463
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Sa 22.10.2022
19:00
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130660
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
20:00
Lausanne Nord Academy III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139801
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Di 23.10.2022
15:00
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138466
Stade du Relais - Stade du Relais n°1, Bex
Sa 29.10.2022
09:00
Lausanne Nord Academy Féminine IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 23
N° match 145205
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
09:00
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 143417
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
09:00
Lausanne Nord Academy
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2
N° match 146596
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
09:00
Lausanne Nord Academy IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 8
N° match 143484
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
11:00
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 9
N° match 151367
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
11:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143129
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
11:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 143308
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
13:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145581
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
13:30
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145903
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
13:30
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 24
N° match 145247
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
15:00
Lausanne Nord Academy III Fem
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151923
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 3, Prilly
15:00
Lausanne Nord Academy VI
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 25
N° match 145275
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
15:15
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144094
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
15:15
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144159
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
15:15
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 22
N° match 145140
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
18:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107498
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
18:00
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130671
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
19:00
Lausanne Nord Academy III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139802
Stade du Relais - Stade du Relais n°1, Bex
Di 30.10.2022
13:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 134653
Stade de Copet - Copet II, Vevey
17:00
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138472
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Sa 05.11.2022
Lausanne Nord Academy III Fem
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151936
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lausanne Nord Academy VI
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 25
N° match 145280
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 145909
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lausanne Nord Academy IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 8
N° match 143494
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143140
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 143428
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Lausanne Nord Academy Féminine IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 23
N° match 145212
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
09:00
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 22
N° match 145146
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 2, Prilly
09:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144098
Stade de Copet - Copet II, Vevey
10:00
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 24
zéro/zéro zéro points
N° match 145248
Au Coin du Bois - Terrain de Football Communal, Villars-Tiercelin
10:15
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 143316
Terrains de Sport en Chanivet - Terrain principal, Perroy
10:45
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144165
Place du Billard - Terrain principal, Cugy
15:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145589
En Pré l'Etang - Terrain principal, Mézières
18:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107508
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
Di 06.11.2022
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130607
Stade de la Tronchenaz - Stade de la Tronchenaz, Villeneuve
13:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134659
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
Me 09.11.2022
19:00
Lausanne Nord Academy III Fem
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151925
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
Sa 12.11.2022
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143142
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 22
N° match 145151
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144105
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145592
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 145914
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
08:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144170
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
09:00
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 143430
Centre sportif de la Ruayre - Terrain C , Crissier
09:00
Lausanne Nord Academy Féminine IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 23
N° match 145218
Terrain de Dorigny - voir tableau d'affichage, Lausanne
10:00
Lausanne Nord Academy IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 8
N° match 143495
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
10:45
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 143319
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Di 13.11.2022
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107509
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
Sa 19.11.2022
Lausanne Nord Academy III Fem
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151948
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
Sa 11.02.2023
19:00
Lausanne Nord Academy I (3e)
matchs d'entraînement
N° match 709884
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Di 19.03.2023
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138477
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130673
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
11:00
Lausanne Nord Academy III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139810
Terrain de Pré-Nové - Terrain Principal, Yvorne
Di 26.03.2023
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107520
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
Lausanne Nord Academy III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139813
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
11:00
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138481
Stade et Buvette des Ruvines - Stade des Ruvines, Cully
13:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134660
Parc des Sports - Terrain 1, Morges
14:30
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130682
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 1, Pully
Di 02.04.2023
Lausanne Nord Academy III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139819
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130686
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138488
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107522
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134667
Terrain du Praz-Amiet - Terrain principal, Croy
Di 16.04.2023
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107531
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138490
Stade de Chailly - Terrain principal 1, Montreux
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130693
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lausanne Nord Academy III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139824
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
13:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134669
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
Di 23.04.2023
Lausanne Nord Academy III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139828
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130699
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138499
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107535
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
13:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134674
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
Sa 29.04.2023
19:30
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134678
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
Di 30.04.2023
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107542
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Lausanne Nord Academy III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139835
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
15:00
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130704
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Sa 06.05.2023
19:15
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138509
Stade de Bel-Air - Stade Bel-Air, La Tour-de-Peilz
Di 07.05.2023
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107548
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130712
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
13:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 134681
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
16:00
Lausanne Nord Academy III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139837
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
Sa 13.05.2023
18:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107553
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
Di 14.05.2023
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134687
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138510
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Lausanne Nord Academy III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139846
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
15:00
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130715
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Sa 20.05.2023
20:30
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138518
Stade de Chailly - Terrain principal 1, Montreux
Di 21.05.2023
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130725
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107561
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
13:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134688
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
Sa 27.05.2023
20:30
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107564
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
Di 28.05.2023
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138521
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
10:45
Lausanne Nord Academy III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139856
Stade de Bel-Air - Stade Bel-Air, La Tour-de-Peilz
13:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134695
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
16:00
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130726
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Sa 03.06.2023
19:00
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 130737
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
19:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134697
Stade de Bel-Air - Stade Bel-Air, La Tour-de-Peilz
19:30
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 138527
Terrain de Pré-Nové - Terrain Principal, Yvorne
Di 04.06.2023
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107574
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
Lausanne Nord Academy III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 139857
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Sa 10.06.2023
20:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 107575
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
Sponsor principal