• Fonds du Sport Vaudois

Club

Calendrier club

Di 25.09.2022
13:00
FC Etoile-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 138335
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lu 26.09.2022
20:00
FC Etoile-Broye
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 132859
Terrain des Rueyres - Terrain des Rueyres 1, Echandens
Me 28.09.2022
16:00
FC Etoile-Broye V (Jun.E)
matchs d'entraînement
N° match 710466
Stade Municipal En Brit - Terrain Communal En Brit, Yvonand
19:30
FC Etoile-Broye (Jun.B P)
coupe juniors B - 1/16 de finale
N° match 513520
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
19:30
FC Etoile-Broye I (Jun.C P)
coupe juniors C - 1/16 de finale
N° match 514249
Parc des Sports - Terrain principal, Lucens
Ve 30.09.2022
20:00
FC Etoile-Broye
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 131279
Stade de la Tronchenaz - Stade de la Tronchenaz, Villeneuve
Sa 01.10.2022
08:45
FC Etoile-Broye II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143114
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
09:00
FC Etoile-Broye V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 12
N° match 153694
Place de sports Freybonnaz - Terrain entraînement, Corcelles-Payerne
09:00
FC Etoile-Broye IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 11
N° match 144563
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
09:00
FC Etoile-Broye III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 4
N° match 144207
Stade Municipal - Terrain annexe D, Yverdon
10:30
FC Etoile-Broye III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 3
N° match 143180
Terrain Sorécot - Terrain B En Sorecot, Cheseaux
10:30
FC Etoile-Broye II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144142
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
10:45
FC Etoile-Broye I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 1
N° match 143050
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
12:00
FC Etoile-Broye VI
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 12
N° match 153696
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
12:30
FC Etoile-Broye I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144074
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
13:30
FC Etoile-Broye II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145565
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
15:30
FC Etoile-Broye
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151491
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
17:00
FC Etoile-Broye I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151577
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
17:00
FC Etoile-Broye
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 146426
Parc des Sports du Laviau - Terrain Principal A, Saint-Sulpice
18:00
FC Etoile-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 138343
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
20:00
FC Etoile-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130778
Stade Municipal - Stade Payerne A, Payerne
Lu 03.10.2022
20:00
FC Etoile-Broye (Sen.30+/E)
coupe Vaudoise - seniors 30+ - 1/16 de finale
N° match 513853
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
Me 05.10.2022
18:30
FC Etoile-Broye IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 15
N° match 143884
En Pré l'Etang - Terrain principal, Mézières
Ve 07.10.2022
20:00
FC Etoile-Broye
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 131282
Parc des Sports - Terrain principal, Lucens
Sa 08.10.2022
09:00
FC Etoile-Broye IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 11
N° match 144565
Centre Sportif Pré-Camuz - Terrain principal, Froideville
09:00
FC Etoile-Broye V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 12
N° match 153699
Parc des Sports - Terrain principal, Lucens
09:00
FC Etoile-Broye VI
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 12
N° match 153697
Parc des Sports - Terrain principal, Lucens
10:00
FC Etoile-Broye II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144146
Terrain de Dorigny - Centre Sportif Dorigny-UNIL 1, Lausanne
10:00
FC Etoile-Broye III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 3
N° match 143185
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
10:00
FC Etoile-Broye IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 15
N° match 143887
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
10:30
FC Etoile-Broye III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 4
N° match 144212
Parc des Sports - Terrain principal, Lucens
10:30
FC Etoile-Broye I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144081
Parc des Sports - Terrain principal, Lucens
10:30
FC Etoile-Broye II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143120
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
11:00
FC Etoile-Broye I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 1
N° match 143052
Stade Dany Gavillet - Terrain 1 , Donneloye
14:00
FC Etoile-Broye II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145569
Place de sports Freybonnaz - Terrain principal, Corcelles-Payerne
14:00
FC Etoile-Broye I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151584
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
15:30
FC Etoile-Broye
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 151497
La Mêlée - La Mêlée 1, Aigle
16:00
FC Etoile-Broye
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 146431
Parc des Sports - Terrain principal, Lucens
19:00
FC Etoile-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
zéro/zéro zéro points
N° match 130781
Parc des Sports - Terrain principal, Lucens
Di 09.10.2022
11:00
FC Etoile-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 138346
Stade et Buvette des Ruvines - Stade des Ruvines, Cully
Me 12.10.2022
18:30
FC Etoile-Broye II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143133
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
Je 13.10.2022
20:00
FC Etoile-Broye
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 132867
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
Ve 14.10.2022
20:00
FC Etoile-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130791
Place de sports Freybonnaz - Terrain principal, Corcelles-Payerne
20:15
FC Etoile-Broye
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 131290
Stade du Relais - Stade du Relais n°1, Bex
Sa 15.10.2022
08:30
FC Etoile-Broye I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144087
Stade de Copet - Copet II, Vevey
09:00
FC Etoile-Broye VI
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 12
N° match 153708
Parc des Sports - Terrain principal, Lucens
09:00
FC Etoile-Broye IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 11
N° match 144574
Parc des Sports - Terrain principal, Lucens
10:00
FC Etoile-Broye III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 4
N° match 144220
La Gravière - Terrain de la Gravière 1, Montcherand
10:00
FC Etoile-Broye II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143125
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
10:00
FC Etoile-Broye I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 1
N° match 143061
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
10:30
FC Etoile-Broye V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 12
N° match 153707
Parc des Sports - Terrain principal, Lucens
10:30
FC Etoile-Broye II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144153
Parc des Sports - Terrain principal, Lucens
10:45
FC Etoile-Broye IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 15
N° match 143897
Centre Sportif Pré-Camuz - Terrain principal, Froideville
10:45
FC Etoile-Broye III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 3
N° match 143193
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 3, Prilly
13:30
FC Etoile-Broye I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151590
Terrains de Sport en Chanivet - Terrain principal, Perroy
14:00
FC Etoile-Broye II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145576
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
16:00
FC Etoile-Broye
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151502
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
16:45
FC Etoile-Broye
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 146439
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
19:00
FC Etoile-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 138352
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
Sa 22.10.2022
20:00
FC Etoile-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 138357
Stade Dany Gavillet - Terrain 1 , Donneloye
Di 23.10.2022
16:00
FC Etoile-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130792
En Pré l'Etang - Terrain principal, Mézières
Me 26.10.2022
19:30
FC Etoile-Broye
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 132868
Terrain du Rio Penthaz - Stade du Rio, Penthaz
Ve 28.10.2022
20:00
FC Etoile-Broye
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 131291
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
Sa 29.10.2022
FC Etoile-Broye II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145582
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
FC Etoile-Broye
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151510
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
09:00
FC Etoile-Broye IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 11
N° match 144578
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
09:00
FC Etoile-Broye I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144092
Parc des Sports - Terrain principal, Lucens
10:00
FC Etoile-Broye III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 3
N° match 143196
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
10:00
FC Etoile-Broye IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 15
N° match 143898
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
10:30
FC Etoile-Broye I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 1
N° match 143065
Place de Sports Tuileries de Grandson - Place de Sports Terrain des Tuileries C, Grandson
10:30
FC Etoile-Broye III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 4
N° match 144223
Parc des Sports - Terrain principal, Lucens
10:30
FC Etoile-Broye V
FC Etoile-Broye VI
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 12
N° match 153710
Parc des Sports - Terrain principal, Lucens
13:00
FC Etoile-Broye I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151595
Parc des Sports - Terrain principal, Lucens
15:00
FC Etoile-Broye
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 146442
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
15:15
FC Etoile-Broye II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144159
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
17:00
FC Etoile-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 138361
Parc des Sports - Terrain principal, Lucens
19:00
FC Etoile-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130803
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
Sa 05.11.2022
FC Etoile-Broye I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144100
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
08:45
FC Etoile-Broye IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 15
N° match 143909
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
09:00
FC Etoile-Broye III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 3
N° match 143206
Stade Dany Gavillet - Terrain 1 , Donneloye
09:00
FC Etoile-Broye V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 12
N° match 153720
Place des Sports de Verney - Terrain principal, Puidoux-Gare
10:00
FC Etoile-Broye III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 4
N° match 144233
Terrains Les Peupliers - Peupliers Nr 3, Bavois
10:30
FC Etoile-Broye II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144164
Parc des Sports - Terrain principal, Lucens
10:45
FC Etoile-Broye II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143136
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
10:45
FC Etoile-Broye I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 1
N° match 143072
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
12:00
FC Etoile-Broye VI
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 12
N° match 153719
Parc des Sports - Terrain principal, Lucens
12:00
FC Etoile-Broye IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 11
N° match 144585
Parc des Sports - Terrain principal, Lucens
13:30
FC Etoile-Broye I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151603
Centre Sportif des Marais - Terrain Principal, Romanel
14:30
FC Etoile-Broye II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145587
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
16:00
FC Etoile-Broye
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 146452
Terrains de Sport en Chanivet - Terrain principal, Perroy
17:00
FC Etoile-Broye
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151513
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
Sa 12.11.2022
FC Etoile-Broye IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 15
N° match 143911
Stade Municipal En Brit - Terrain Communal En Brit, Yvonand
FC Etoile-Broye II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145595
Terrain de Daillens - Terrain principal, Daillens
08:45
FC Etoile-Broye II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143146
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
08:45
FC Etoile-Broye III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 3
N° match 143207
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
09:00
FC Etoile-Broye VI
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 12
N° match 153723
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
09:00
FC Etoile-Broye II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144172
Terrain de football - Terrain principal, Essertines (près d'Yverdon-les-Bains)
10:00
FC Etoile-Broye I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 1
N° match 143078
Terrain de Sport de Derrière-Ville - Terrain annexe, Champagne
10:45
FC Etoile-Broye III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 4
N° match 144234
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
10:45
FC Etoile-Broye I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144103
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
11:00
FC Etoile-Broye IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 11
N° match 144591
En Pré l'Etang - Terrain principal, Mézières
12:15
FC Etoile-Broye V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 12
N° match 153721
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
14:30
FC Etoile-Broye I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151606
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
17:00
FC Etoile-Broye
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151523
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique), Gland
17:00
FC Etoile-Broye
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 146453
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
Sa 18.03.2023
FC Etoile-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130805
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
Di 19.03.2023
FC Etoile-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 138368
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
Je 23.03.2023
20:00
FC Etoile-Broye
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 132874
Stade Dany Gavillet - Terrain 1 , Donneloye
20:00
FC Etoile-Broye
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 131300
Terrain du Rio Penthaz - Stade du Rio, Penthaz
Sa 25.03.2023
FC Etoile-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130814
Stade Dany Gavillet - Terrain 1 , Donneloye
Di 26.03.2023
FC Etoile-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 138370
Terrain Grassy - Terrain principal, Chavannes-le-Chêne
Je 30.03.2023
FC Etoile-Broye
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 132877
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
Ve 31.03.2023
FC Etoile-Broye
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 131302
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
Sa 01.04.2023
FC Etoile-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130818
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
Di 02.04.2023
FC Etoile-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 138379
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
Je 13.04.2023
FC Etoile-Broye
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 131309
Terrain FC Bonvillars - Terrain de la Cour, Bonvillars
20:00
FC Etoile-Broye
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 132881
Centre Sportif Pré-Camuz - Terrain principal, Froideville
Di 16.04.2023
FC Etoile-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130825
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
Je 20.04.2023
FC Etoile-Broye
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 132886
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
Ve 21.04.2023
FC Etoile-Broye
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 131313
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
Sa 22.04.2023
FC Etoile-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130831
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
Di 23.04.2023
FC Etoile-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 138389
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
Me 26.04.2023
FC Etoile-Broye
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 132888
Stade Municipal En Brit - Terrain Communal En Brit, Yvonand
Je 27.04.2023
20:15
FC Etoile-Broye
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 131318
Le Marais - Le Marais 1, Thierrens
Sa 29.04.2023
FC Etoile-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130836
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
Di 30.04.2023
FC Etoile-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 138390
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
Je 04.05.2023
FC Etoile-Broye
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 132895
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
Ve 05.05.2023
FC Etoile-Broye
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 131324
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
Sa 06.05.2023
FC Etoile-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130844
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
Di 07.05.2023
FC Etoile-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 138398
En Pré l'Etang - Terrain principal, Mézières
Ve 12.05.2023
20:15
FC Etoile-Broye
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 131327
Terrain de Pré-Nové - Terrain Principal, Yvorne
Di 14.05.2023
FC Etoile-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 138401
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
14:30
FC Etoile-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
zéro/zéro zéro points
N° match 130847
Terrain de Suchy - Terrain Communal, Suchy
Sa 20.05.2023
FC Etoile-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130857
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
Di 21.05.2023
FC Etoile-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 138407
Stade Municipal En Brit - Terrain Communal En Brit, Yvonand
Me 24.05.2023
FC Etoile-Broye
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 132903
Terrains Les Peupliers - Peupliers Nr 1, Bavois
Ve 26.05.2023
FC Etoile-Broye
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 131335
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
Sa 27.05.2023
19:00
FC Etoile-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130858
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
Di 28.05.2023
FC Etoile-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 138412
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
Je 01.06.2023
FC Etoile-Broye
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 132904
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
Ve 02.06.2023
FC Etoile-Broye
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 131336
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Di 04.06.2023
FC Etoile-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 138416
Place de Sports Tuileries de Grandson - Place de Sports Terrain les Tuileries A, Grandson
16:00
FC Etoile-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130869
Terrain St-Amour - Terrain St Amour Savigny, Savigny
Sponsor principal