• Fonds du Sport Vaudois

Club

Calendrier club

Sa 08.10.2022
08:45
AS Haute-Broye II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 9
N° match 151355
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
10:00
AS Haute-Broye II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 11
N° match 144564
Terrain St-Amour - Terrain St Amour Savigny, Savigny
10:15
AS Haute-Broye I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143117
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
10:30
AS Haute-Broye I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 1
N° match 144016
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
10:30
AS Haute-Broye III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 12
N° match 153702
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
14:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145959
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
16:30
AS Haute-Broye
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 146292
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
20:00
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 138349
Place de Sports Tuileries de Grandson - Place de Sports Terrain des Tuileries B, Grandson
20:30
AS Haute-Broye I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130347
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Lu 10.10.2022
20:30
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 131635
Stade de Gérénaz - Stade de Gérénaz, La Tour-de-Peilz
Me 12.10.2022
18:00
AS Haute-Broye I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143123
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
19:15
AS Haute-Broye
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145961
Stade les Verchys - Terrain En Verchy, Ollon
20:00
AS Haute-Broye I (2e)
coupe des actifs - 1/16 de finale
N° match 514062
Terrain des Crêtets - Terrain principa,l Le Crêtet, Le Sentier
20:15
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 138340
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Je 13.10.2022
20:15
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 131641
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Ve 14.10.2022
19:00
AS Haute-Broye II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 11
N° match 144570
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Sa 15.10.2022
09:00
AS Haute-Broye III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 12
N° match 153704
Le Marais - Le Marais-2, Thierrens
10:00
AS Haute-Broye II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 9
N° match 151363
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
10:45
AS Haute-Broye I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 1
N° match 144020
Stade de Bel-Air - Stade Bel-Air, La Tour-de-Peilz
15:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 146297
Stade communal de Penthalaz - Principal, Penthalaz
Di 16.10.2022
16:00
AS Haute-Broye I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130348
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Me 19.10.2022
20:00
AS Haute-Broye I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130335
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Sa 22.10.2022
17:00
AS Haute-Broye I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130361
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Di 23.10.2022
16:30
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 138359
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Je 27.10.2022
20:30
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 131644
Stade de Chailly - Terrain principal 1, Montreux
Ve 28.10.2022
20:00
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 138360
Le Marais - Le Marais 1, Thierrens
Sa 29.10.2022
08:45
AS Haute-Broye II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 9
N° match 151364
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
09:00
AS Haute-Broye II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 11
N° match 144576
Centre Sportif Pré-Camuz - Terrain principal, Froideville
10:30
AS Haute-Broye III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 12
N° match 153713
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
10:30
AS Haute-Broye I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 1
N° match 144027
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
11:00
AS Haute-Broye I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143129
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
14:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145970
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
17:00
AS Haute-Broye I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130363
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Lu 31.10.2022
18:15
AS Haute-Broye II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 11
N° match 144558
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Me 02.11.2022
18:15
AS Haute-Broye I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143111
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
19:30
AS Haute-Broye (Jun.B 1/D)
coupe juniors B - 1/8 de finale
N° match 515092
Terrain de Dorigny - Centre Sportif Dorigny-UNIL 2 "Morges", Lausanne
Je 03.11.2022
20:15
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 131634
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Sa 05.11.2022
08:45
AS Haute-Broye I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143135
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
09:00
AS Haute-Broye I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 1
N° match 144033
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
10:30
AS Haute-Broye II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 11
N° match 144582
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
12:30
AS Haute-Broye III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 12
N° match 153717
En Pré l'Etang - Terrain principal, Mézières
14:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145974
Stade de Chisaz - Terrain principal, Crissier
14:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 146301
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Di 06.11.2022
14:00
AS Haute-Broye I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130374
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Sa 12.11.2022
AS Haute-Broye II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 11
N° match 144588
Stade Municipal En Brit - Terrain Communal En Brit, Yvonand
10:00
AS Haute-Broye I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143141
Centre sportif du Châtaignier - Terrain synthétique Nr.3, Le Mont-sur-Lausanne
10:00
AS Haute-Broye I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 1
N° match 144038
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
10:00
AS Haute-Broye III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 12
N° match 153724
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
16:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 146308
Stade de Chisaz - Terrain principal, Crissier
16:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145981
Terrain St-Amour - Terrain St Amour Savigny, Savigny
Sa 19.11.2022
14:00
AS Haute-Broye
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 146310
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Di 12.03.2023
AS Haute-Broye I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130469
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Di 19.03.2023
AS Haute-Broye I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130387
Centre sportif de la Ruayre - Terrain A, Crissier
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 138368
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
Je 23.03.2023
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 131648
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
Di 26.03.2023
AS Haute-Broye I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130393
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 138371
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Je 30.03.2023
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 131653
Terrain Aux Champs Léderrey - Terrain principal, Palézieux
Di 02.04.2023
10:30
AS Haute-Broye I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130400
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - Terrains de Football Nr 1, Lausanne
13:00
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 138377
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Je 13.04.2023
20:15
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 131655
Terrain St-Amour - Terrain St Amour Savigny, Savigny
Di 16.04.2023
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 138382
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
AS Haute-Broye I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130408
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Je 20.04.2023
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 131662
Terrain Aux Champs Léderrey - Terrain principal, Palézieux
Sa 22.04.2023
AS Haute-Broye I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130413
Stade de Chailly - Terrain principal 1, Montreux
Di 23.04.2023
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 138386
Stade et Buvette des Ruvines - Stade des Ruvines, Cully
Di 30.04.2023
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 138393
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
AS Haute-Broye I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130423
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Ve 05.05.2023
20:00
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 131670
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
Di 07.05.2023
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 138395
Stade Dany Gavillet - Terrain 1 , Donneloye
AS Haute-Broye I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130426
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
Je 11.05.2023
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 131671
Terrain Aux Champs Léderrey - Terrain principal, Palézieux
Di 14.05.2023
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 138404
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
AS Haute-Broye I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130438
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Sa 20.05.2023
18:00
AS Haute-Broye I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130439
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
Me 24.05.2023
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 131677
Stade et Buvette des Ruvines - Stade des Ruvines, Cully
Di 28.05.2023
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 138414
Terrain Grassy - Terrain principal, Chavannes-le-Chêne
AS Haute-Broye I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130452
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - Terrain principal, Lausanne
Je 01.06.2023
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 131680
Terrain Aux Champs Léderrey - Terrain principal, Palézieux
Di 04.06.2023
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 138415
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
16:00
AS Haute-Broye I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130454
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Sa 10.06.2023
19:00
AS Haute-Broye I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 130465
Stade de Chailly - Terrain principal 1, Montreux
Sponsor principal