• Fonds du Sport Vaudois

Club

Calendrier club

Je 11.08.2022
20:00
US Terre Sainte I (4e L(F))
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 703312
Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
Ve 12.08.2022
20:00
US Terre Sainte II (Sen.30+)
matchs d'entraînement
N° match 703966
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:30
US Terre Sainte I (Jun.A P)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 705939
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Sa 13.08.2022
18:00
US Terre Sainte II (2e)
matchs d'entraînement
N° match 705370
Stade municipal de Versoix - Terrain 1 (gazon naturel), Versoix
19:00
US Terre Sainte III (3e)
matchs d'entraînement
N° match 707893
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Di 14.08.2022
16:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 106981
Sportanlage Stapfen - Hauptplatz - West, Naters
Ma 16.08.2022
20:30
US Terre Sainte III (3e)
matchs d'entraînement
N° match 708785
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Me 17.08.2022
20:00
US Terre Sainte I (Jun.A P)
matchs d'entraînement
N° match 704603
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte II (Sen.30+)
matchs d'entraînement
N° match 701677
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Je 18.08.2022
20:00
US Terre Sainte (Sen.50+)
coupe Vaudoise - seniors 50+ - Tour préliminaire
N° match 510324
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 20.08.2022
10:30
US Terre Sainte I (Jun.E)
matchs d'entraînement
N° match 706077
Centre sportif "En Bord" - Terrain C (synthétique), Gland
14:00
US Terre Sainte II (Jun.C 1/D)
US Terre Sainte III (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 705877
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
14:30
US Terre Sainte I (D/9 ER)
US Terre Sainte III (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 708757
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
15:00
US Terre Sainte I (Jun.A P)
matchs d'entraînement
N° match 704216
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 106988
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
19:30
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134701
Terrain Champ Carré - Champ Carré Pampigny, Pampigny
20:00
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130479
Terrain de la Perrausaz-Bursins - Terrain de la Perrausaz; Bursins, Bursins
Di 21.08.2022
10:30
US Terre Sainte I (Jun.C P)
matchs d'entraînement
N° match 708679
Centre sportif de la Bécassière - A, Versoix
11:00
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130115
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
13:00
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134618
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Me 24.08.2022
20:00
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134621
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Je 25.08.2022
18:00
US Terre Sainte III (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 703248
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132910
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131432
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Ve 26.08.2022
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132495
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
20:00
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131145
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 27.08.2022
US Terre Sainte V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 19
zéro/zéro zéro points
N° match 144915
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
09:00
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 146510
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 143622
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144780
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 146597
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
09:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7
N° match 144300
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
US Terre Sainte II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2
N° match 146555
Stade du Relais - Terrain du Relais n° 2, Bex
10:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 5
N° match 144240
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6
N° match 144270
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
12:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151545
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
12:15
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145465
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
12:30
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 143557
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
14:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 143213
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
14:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151461
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
15:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 146106
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
15:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145985
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
15:30
US Terre Sainte I
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 2
N° match 145356
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
16:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 178974
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 106998
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
19:00
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130480
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130118
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Di 28.08.2022
15:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134703
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Me 31.08.2022
19:00
US Terre Sainte I (Jun.B P)
coupe juniors B - Tour préliminaire
N° match 510857
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
Je 01.09.2022
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132913
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
20:45
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131147
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
Ve 02.09.2022
20:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134708
Stade Sous-Ville - Terrain Sous-Ville, Baulmes (en dessous de la Gare / près de l'école)
20:00
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131440
Terrain des Crêtets - Terrain principa,l Le Crêtet, Le Sentier
20:30
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132496
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Sa 03.09.2022
US Terre Sainte I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151467
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
US Terre Sainte I
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 178981
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
09:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 143567
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
09:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7
N° match 144305
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 143633
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144791
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 5
N° match 144245
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6
N° match 144275
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:45
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 146602
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 4, Montreux
10:45
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 146514
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
11:00
US Terre Sainte II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2
N° match 146558
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
12:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 143222
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
12:00
US Terre Sainte V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 19
zéro/zéro zéro points
N° match 144921
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
12:15
US Terre Sainte I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151556
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
14:00
US Terre Sainte I
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 2
N° match 145362
Terrain de la Vogéaz - Terrain de la Vogéaz 1, Tolochenaz
14:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 146113
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
15:30
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145476
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
16:30
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 146466
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
17:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145995
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107003
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
19:30
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130491
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 04.09.2022
14:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130130
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
Me 07.09.2022
17:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 143224
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Je 08.09.2022
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132917
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131441
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Ve 09.09.2022
20:00
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131154
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132502
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 10.09.2022
US Terre Sainte V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 19
zéro/zéro zéro points
N° match 144926
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145478
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
US Terre Sainte IV Fém
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151883
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
US Terre Sainte II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2
N° match 146566
Stade de la Tronchenaz - Terrain annexe, Villeneuve
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 143635
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
09:30
US Terre Sainte III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7
N° match 144307
Terrain les Abériaux - Terrain 2, Prangins
10:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 143568
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
10:45
US Terre Sainte II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6
N° match 144277
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
11:00
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 146519
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
11:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144793
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
11:45
US Terre Sainte I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 5
N° match 144247
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
13:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 146117
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique), Gland
13:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151558
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
14:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145996
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
14:00
US Terre Sainte I
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 2
N° match 145363
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
15:00
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 146467
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 2, Montreux
17:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151472
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
17:30
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107015
Stade d'Octodure - Terrain synthétique, Martigny
19:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 178985
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 11.09.2022
10:00
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130493
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
13:00
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134628
Parc des Sports - Terrain 1, Morges
14:00
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130131
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
Ma 13.09.2022
20:00
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130196
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132922
Terrain Municipal Divonne-les-Bains - Terrain principal,
Me 14.09.2022
19:30
US Terre Sainte I (FF-15)
coupe Vaudoise - FF15 - 1/8 de finale
N° match 510983
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Je 15.09.2022
20:00
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131450
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Ve 16.09.2022
20:15
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130144
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:30
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131158
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique), Gland
20:45
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132505
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Sa 17.09.2022
US Terre Sainte V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 19
zéro/zéro zéro points
N° match 144934
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
09:00
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 146608
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144802
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 143644
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
09:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7
N° match 144310
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 143231
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:30
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 146525
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
10:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 5
N° match 144250
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6
N° match 144280
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:45
US Terre Sainte II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2
N° match 146567
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
12:15
US Terre Sainte IV Fém
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151893
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
12:30
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145487
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
12:30
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 143579
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
13:00
US Terre Sainte I
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 2
N° match 145370
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
14:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 146122
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
15:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 178994
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
15:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151567
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
15:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151480
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
16:15
US Terre Sainte II
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146007
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107018
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
17:30
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 146473
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
19:30
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130502
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
19:30
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134635
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Di 18.09.2022
15:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134714
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Je 22.09.2022
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132924
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 23.09.2022
20:00
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131163
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132509
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
20:00
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131452
Centre sportif de Colovray - Terrain 6, Nyon
Sa 24.09.2022
US Terre Sainte V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 19
zéro/zéro zéro points
N° match 144937
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
US Terre Sainte I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151571
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
08:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 143235
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
09:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 143581
Centre sportif "En Bord" - Terrain D (synthétique), Gland
10:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 143648
Terrain le Marais - Terrain Principal, Gimel
10:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 5
N° match 144254
Centre sportif - Terrain annexe Nr 2, Crans-Céligny
10:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6
N° match 144284
Centre sportif - Terrain annexe Nr 2, Crans-Céligny
10:00
US Terre Sainte II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2
N° match 146576
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:00
US Terre Sainte I
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 2
N° match 145372
Terrain des Tigneuses - Terrain principal, L'Isle
10:15
US Terre Sainte IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144806
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
10:45
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 146609
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain annexe B, Roche
11:15
US Terre Sainte III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7
N° match 144314
Terrain des Rueyres - Terrain des Rueyres 1, Echandens
12:30
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 146528
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
13:00
US Terre Sainte IV Fém
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151896
Terrain de Dorigny - Centre Sportif Dorigny-UNIL 1, Lausanne
13:15
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145491
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
13:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151483
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
13:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146009
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
16:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 178996
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
17:30
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107032
Stade des Trois-Chêne - Terrain A (gazon naturel), Chêne-Bourg
18:15
US Terre Sainte II
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 146128
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
Di 25.09.2022
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130506
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
13:00
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134637
Stade de Copet - Copet II, Vevey
14:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134715
En Courtes-Raies - Terrain principal, Chavornay
14:30
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 146476
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
15:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130146
Parc des Sports - Terrain 1, Morges
Lu 26.09.2022
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132931
Terrain de la Vogéaz - Terrain de la Vogéaz 1, Tolochenaz
Ma 27.09.2022
18:45
US Terre Sainte IV Fém
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151882
Institut le Rosey - Terrain principal, Rolle
Je 29.09.2022
20:00
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131459
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
20:45
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131169
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Ve 30.09.2022
20:30
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132514
Terrains de la Plaine - Terrain 1 A principal, Chavannes-près-Renens
Sa 01.10.2022
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 146536
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
US Terre Sainte V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 19
zéro/zéro zéro points
N° match 144947
Place des sports - Terrain de la Taillaz, Etoy
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144813
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 146613
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
09:30
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 143655
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
09:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 5
N° match 144255
Centre sportif "En Bord" - Terrain C (synthétique), Gland
09:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6
N° match 144285
Centre sportif "En Bord" - Terrain C (synthétique), Gland
09:30
US Terre Sainte III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7
N° match 144315
Terrain des Tigneuses - Terrain principal, L'Isle
10:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 143240
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
10:30
US Terre Sainte II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2
N° match 146578
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
12:15
US Terre Sainte II
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146018
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
12:30
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 143590
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
13:00
US Terre Sainte I
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 2
N° match 145377
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
13:30
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145498
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
14:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151493
Terrain de Dorigny - Centre Sportif Dorigny-UNIL 1, Lausanne
14:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 146131
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
15:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151578
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
16:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 179007
Terrain de la Perrausaz-Bursins - Terrain de la Perrausaz; Bursins, Bursins
17:00
US Terre Sainte IV Fém
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151904
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107033
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
17:30
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 146480
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
19:00
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130513
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
19:30
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134642
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130157
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Di 02.10.2022
15:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134719
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Je 06.10.2022
20:30
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131463
Parc des Sports - Terrain , Morges
Ve 07.10.2022
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132516
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
20:00
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131172
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 08.10.2022
US Terre Sainte II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 143246
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 143661
Centre sportif - Terrain annexe Nr 2, Crans-Céligny
US Terre Sainte V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 19
zéro/zéro zéro points
N° match 144948
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
US Terre Sainte I
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 2
N° match 145381
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
10:00
US Terre Sainte II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2
N° match 146585
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:00
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 146616
Terrain de Pré-Nové - Terrain Principal, Yvorne
10:15
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 143594
Terrains de Sport en Chanivet - Terrain principal, Perroy
10:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 5
N° match 144260
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
10:30
US Terre Sainte IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144819
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
11:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7
N° match 144320
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
11:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6
N° match 144290
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
12:30
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 146537
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
13:45
US Terre Sainte II
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146022
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
14:00
US Terre Sainte IV Fém
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151909
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
14:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151494
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
14:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 146139
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
16:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151584
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
16:30
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 146485
Place des sports - Terrain de la Taillaz, Etoy
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107048
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
19:00
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134646
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
19:30
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134722
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 09.10.2022
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145504
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
14:00
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130519
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
14:00
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130161
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
Je 13.10.2022
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132939
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131468
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Ve 14.10.2022
20:30
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131180
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique), Gland
20:30
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132523
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique), Gland
Sa 15.10.2022
US Terre Sainte II
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 146140
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
US Terre Sainte V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 19
zéro/zéro zéro points
N° match 144959
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 146618
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
US Terre Sainte II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2
N° match 146589
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
09:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7
N° match 144322
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 143666
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144824
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 146546
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 5
N° match 144262
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6
N° match 144292
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 143601
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
11:00
US Terre Sainte I
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 2
N° match 145384
Centre sportif "En Bord" - Terrain F (synthétique), Gland
12:15
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145509
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
13:30
US Terre Sainte IV Fém
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151915
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
14:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151505
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
15:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151589
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
15:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 143249
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
16:45
US Terre Sainte I
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 179019
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
17:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146029
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
17:00
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 146487
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130170
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
19:30
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130524
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 16.10.2022
11:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134724
Terrain de Dorigny - Centre Sportif Dorigny-UNIL 1, Lausanne
14:00
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134649
Terrain du Praz-Amiet - Terrain principal, Croy
15:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107050
Terrain de La Sarraz - En Gravey - Terrain principal Nr 1, La Sarraz
Sa 22.10.2022
17:00
US Terre Sainte (1e)
Qualification coupe 1ère ligue - 1er tour
N° match 510073
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
17:00
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134627
Stade de Bel-Air - Stade Bel-Air, La Tour-de-Peilz
18:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130176
Terrain du Battoir - Terrain principal, Champvent
Di 23.10.2022
14:00
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130532
Terrain des Rueyres - Terrain des Rueyres 1, Echandens
Lu 24.10.2022
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132940
Terrain de la Perrausaz-Bursins - Terrain de la Perrausaz; Bursins, Bursins
Je 27.10.2022
20:30
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131474
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Ve 28.10.2022
20:00
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131181
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 29.10.2022
US Terre Sainte V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 19
zéro/zéro zéro points
N° match 144961
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique), Gland
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 146548
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
US Terre Sainte IV Fém
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151922
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 143607
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
US Terre Sainte I
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 179020
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
US Terre Sainte III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7
N° match 144325
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
09:00
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 146623
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 143674
Place des sports - Terrain de la Taillaz, Etoy
09:15
US Terre Sainte II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6
N° match 144295
Terrain de la Perrausaz-Bursins - Terrain de la Perrausaz; Bursins, Bursins
10:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144832
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
10:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 5
N° match 144265
Terrain de la Perrausaz-Bursins - Terrain de la Perrausaz; Bursins, Bursins
10:45
US Terre Sainte II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 143257
En Marche - Terrain 1, Cossonay-Ville
11:00
US Terre Sainte II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2
N° match 146594
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
13:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146035
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique), Gland
13:30
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145517
Place des sports - Terrain de la Taillaz, Etoy
14:00
US Terre Sainte I
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 2
N° match 145390
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
14:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 146149
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
15:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151597
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique), Gland
16:00
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 146494
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
16:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151507
Terrain de la Perrausaz-Bursins - Terrain de la Perrausaz; Bursins, Bursins
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107063
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
19:00
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134655
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
19:30
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130535
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130183
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 30.10.2022
15:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134729
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Me 02.11.2022
19:30
US Terre Sainte IV Fém
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151926
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 05.11.2022
US Terre Sainte V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 19
zéro/zéro zéro points
N° match 144970
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
US Terre Sainte I
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 2
N° match 145391
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau affichage, Lausanne
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144835
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7
N° match 144329
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 143612
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
10:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 143677
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 5
N° match 144269
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6
N° match 144299
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
12:15
US Terre Sainte II
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146040
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
14:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145520
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
14:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151516
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
15:00
US Terre Sainte IV Fém
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151935
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 3, Prilly
16:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151600
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
16:45
US Terre Sainte I
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 179030
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107067
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
19:30
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134656
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 06.11.2022
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130191
Terrain des Tuileries - Terrain A, Grandson
Me 09.11.2022
20:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 179033
Stade de Chisaz - Terrain annexe, Crissier
Sa 12.11.2022
US Terre Sainte II
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146048
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145530
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
US Terre Sainte I
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 2
N° match 145398
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 146502
Zone sportive du Censuy - A. Terrain principal, Renens
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 143687
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
10:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 143620
Terrain le Marais - Terrain Principal, Gimel
10:30
US Terre Sainte IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144845
Terrain le Marais - Terrain annexe, Gimel
10:30
US Terre Sainte V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 19
zéro/zéro zéro points
N° match 144974
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
14:00
US Terre Sainte IV Fém
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151937
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
14:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151520
Le Marais - Le Marais 1, Thierrens
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107078
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
17:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151610
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Di 13.11.2022
14:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 179041
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
Sa 19.11.2022
US Terre Sainte IV Fém
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151948
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
16:30
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 146503
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
18:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 179046
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
Di 20.11.2022
14:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107084
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 26.11.2022
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107093
Stade des Arbères - Terrain A (gazon naturel), Meyrin
Sa 25.02.2023
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107101
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 05.03.2023
16:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107108
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Répartition sur place., Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Sa 11.03.2023
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107118
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 12.03.2023
15:00
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130287
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique), Gland
Sa 18.03.2023
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130206
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130545
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
17:30
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107123
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
Lu 20.03.2023
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131477
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Ve 24.03.2023
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132531
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131190
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
20:15
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132946
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
Sa 25.03.2023
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130546
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107135
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
19:30
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134663
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
Di 26.03.2023
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130209
Stade communal de Penthalaz - Principal, Penthalaz
14:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134735
Stade Prés-Sous-Ville + En Frézillon - Terrain 1, Principal Sous Ville, Vallorbe
Je 30.03.2023
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132949
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131485
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 31.03.2023
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131192
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132532
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 01.04.2023
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107138
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130221
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 02.04.2023
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134665
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130557
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
15:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134736
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Sa 08.04.2023
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107152
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Je 13.04.2023
20:00
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131199
Centre sportif de la Ruayre - Terrain A, Crissier
Ve 14.04.2023
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132538
Stade des Pâquerettes - Terrain des Pâquerettes, Denges
20:30
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132953
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique), Gland
20:30
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131486
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Sa 15.04.2023
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130559
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130222
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
17:30
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107153
Stade de Copet - Terrain principal Copet 1, Vevey
Di 16.04.2023
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134740
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134670
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Je 20.04.2023
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132958
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131495
Terrain Champmarpaud - Terrain de La Chaux Champmarpaud, La Chaux
Ve 21.04.2023
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131203
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132541
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 22.04.2023
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130235
En Courtes-Raies - Terrain principal, Chavornay
16:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107168
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
Di 23.04.2023
13:00
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134674
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
14:30
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134743
Terrain Les Planches à APPLES - Terrain Communal Apples, Apples
16:00
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130568
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
Ma 25.04.2023
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132960
Terrain Champ Carré - Champ Carré Pampigny, Pampigny
Je 27.04.2023
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131497
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 28.04.2023
20:15
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131208
Place des sports - Terrain de la Taillaz, Etoy
20:15
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132545
Terrain Municipal Divonne-les-Bains - Terrain principal,
Sa 29.04.2023
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130237
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130572
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107170
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 30.04.2023
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134677
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
15:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134745
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Je 04.05.2023
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132967
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 05.05.2023
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131214
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134750
Stade Sous-Ville - Terrain Sous-Ville, Baulmes (en dessous de la Gare / près de l'école)
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132550
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
20:00
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131504
Stade Georges Lacroix - Georges Lacroix, Bois d'Amont
Sa 06.05.2023
17:00
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134683
Stade de Bel-Air - Stade Bel-Air, La Tour-de-Peilz
Di 07.05.2023
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107183
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130248
Terrain de Sport de Derrière-Ville - Terrain principal, Champagne
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130579
Terrain de Dorigny - Centre Sportif Dorigny-UNIL 1, Lausanne
Je 11.05.2023
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131508
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 12.05.2023
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131217
Terrain de la Perrausaz-Bursins - Terrain de la Perrausaz; Bursins, Bursins
20:15
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132552
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
Sa 13.05.2023
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130585
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130252
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107187
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 14.05.2023
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134684
Parc des Sports - Terrain , Morges
Sa 20.05.2023
16:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107198
Stade Philippe Pottier - Terrain principal, Monthey
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130261
Terrains Les Peupliers - Peupliers Nr 1, Bavois
Di 21.05.2023
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134691
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
15:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134756
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
15:30
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130590
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Me 24.05.2023
19:45
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132975
Stade sportif du Croset - voir tableau affichage, Ecublens
Ve 26.05.2023
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131225
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132559
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
20:00
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131513
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Sa 27.05.2023
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130267
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
16:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107204
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
19:00
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130598
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Di 28.05.2023
13:00
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134693
Stade de Copet - Copet II, Vevey
14:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134757
En Courtes-Raies - Terrain principal, Chavornay
Je 01.06.2023
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131519
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132976
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ve 02.06.2023
20:00
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131226
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
Sa 03.06.2023
19:00
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130274
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
Di 04.06.2023
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134698
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
15:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134761
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
16:00
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130601
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
Di 11.06.2023
16:00
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130282
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Sponsor principal