• Fonds du Sport Vaudois

Club

Matches actuels

Lu 03.10.2022
20:30
US Terre Sainte I (Sen.30+/C)
2
3
coupe Vaudoise - seniors 30+ - 1/16 de finale
N° match 513852
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Ma 04.10.2022
20:00
US Terre Sainte II
1
3
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134715
En Courtes-Raies - Terrain principal, Chavornay
20:15
US Terre Sainte II
1
1
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130144
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Je 06.10.2022
20:30
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131463
Parc des Sports - Terrain , Morges
Ve 07.10.2022
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132516
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
20:00
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131172
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 08.10.2022
00:00
US Terre Sainte V
*
*
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 19
zéro/zéro zéro points
N° match 144948
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
09:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 143246
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
10:00
US Terre Sainte II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2
N° match 146585
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:00
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 146616
Terrain de Pré-Nové - Terrain Principal, Yvorne
10:15
US Terre Sainte I
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 2
N° match 145381
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
10:15
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 143594
Terrains de Sport en Chanivet - Terrain principal, Perroy
10:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 5
N° match 144260
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
10:30
US Terre Sainte IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144819
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
10:45
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 143661
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
11:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7
N° match 144320
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
11:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6
N° match 144290
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
12:30
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 146537
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
13:45
US Terre Sainte II
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146022
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
14:00
US Terre Sainte IV Fém
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151909
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
14:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151584
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
14:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151494
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
14:30
US Terre Sainte II
0
0
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 146139
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
16:30
US Terre Sainte
0
0
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 146485
Place des sports - Terrain de la Taillaz, Etoy
16:45
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145504
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107048
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
19:30
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134722
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 09.10.2022
12:00
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134646
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
14:00
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130161
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
16:00
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130519
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
Ma 11.10.2022
19:30
US Terre Sainte I (Jun.B P)
coupe juniors B - 1/16 de finale
N° match 513518
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Me 12.10.2022
18:30
US Terre Sainte I (FF-15)
coupe Vaudoise - FF15 - 1/4 de finale
N° match 514442
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
19:45
US Terre Sainte I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151589
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte II (2e)
coupe des actifs - 1/16 de finale
N° match 514834
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Je 13.10.2022
18:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7
N° match 144322
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
19:30
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 146494
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132939
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
20:00
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131468
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Ve 14.10.2022
20:30
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132523
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique), Gland
20:30
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131180
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique), Gland
Sa 15.10.2022
00:00
US Terre Sainte V
*
*
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 19
zéro/zéro zéro points
N° match 144959
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 143666
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144824
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 146618
Terrain les Abériaux - Terrain 2, Prangins
10:30
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 146546
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 5
N° match 144262
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 6
N° match 144292
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 143601
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
11:00
US Terre Sainte I
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 2
N° match 145384
Centre sportif "En Bord" - Terrain D (synthétique), Gland
12:00
US Terre Sainte II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2
N° match 146589
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
12:15
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145509
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
13:30
US Terre Sainte IV Fém
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5
N° match 151915
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
14:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151505
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
15:00
US Terre Sainte II
0
0
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 146140
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
15:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 143249
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
16:45
US Terre Sainte I
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 179019
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
17:00
US Terre Sainte II
0
0
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
zéro/zéro zéro points
N° match 146029
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
17:00
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 146487
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130170
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
19:30
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130524
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Sponsor principal