• Fonds du Sport Vaudois

Club

Calendrier club

Ma 21.02.2023
20:15
FC Epalinges I (3e)
matchs d'entraînement
N° match 712537
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
Me 01.03.2023
FC Epalinges I (3e)
matchs d'entraînement
N° match 715804
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - Terrains de Football Nr 1, Lausanne
Sa 04.03.2023
FC Epalinges I (3e)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 715803
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - Terrains de Football Nr 1, Lausanne
15:00
FC Epalinges (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 715816
Stade Communal - Ursy - Terrain 1, Ursy
Je 09.03.2023
20:00
FC Epalinges I (3e)
matchs d'entraînement
N° match 713405
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
20:30
FC Epalinges I (Sen.30+/C)
matchs d'entraînement
N° match 716464
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
Sa 11.03.2023
19:00
FC Epalinges I (3e)
matchs d'entraînement
N° match 717291
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
Di 19.03.2023
FC Epalinges II
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 138586
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
14:30
FC Epalinges I
championnat 3e ligue - Groupe 3
zéro/zéro zéro points
N° match 130807
Terrain de Suchy - Terrain Communal, Suchy
Me 22.03.2023
FC Epalinges
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132612
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Je 23.03.2023
FC Epalinges II
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 131567
Centre Sportif des Marais - Terrain Principal, Romanel
Ve 24.03.2023
20:45
FC Epalinges I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131189
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique), Gland
Sa 25.03.2023
19:45
FC Epalinges I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130813
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
Di 26.03.2023
10:00
FC Epalinges II
championnat 4e ligue - Groupe 8
zéro/zéro zéro points
N° match 138592
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Ve 31.03.2023
FC Epalinges
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132615
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
FC Epalinges I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131192
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
20:00
FC Epalinges II
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 131575
Stade de La Sagne - Terrain des Loveys Nr 1, Sagne
Sa 01.04.2023
FC Epalinges I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130818
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
Di 02.04.2023
FC Epalinges II
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 138597
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
Me 12.04.2023
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132623
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Je 13.04.2023
20:15
FC Epalinges II
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 131576
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 3, Prilly
Ve 14.04.2023
20:45
FC Epalinges I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131200
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
Sa 15.04.2023
19:45
FC Epalinges I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130826
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
Di 16.04.2023
13:00
FC Epalinges II
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 138601
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Me 19.04.2023
FC Epalinges
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132624
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Je 20.04.2023
FC Epalinges II
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 131585
Terrain Grassy - Terrain principal, Chavannes-le-Chêne
Ve 21.04.2023
20:00
FC Epalinges I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131201
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
Di 23.04.2023
FC Epalinges II
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 138608
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
FC Epalinges I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130829
Stade Municipal En Brit - Terrain Communal En Brit, Yvonand
Je 27.04.2023
20:00
FC Epalinges I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131210
Centre sportif de la Ruayre - Terrain A, Crissier
20:00
FC Epalinges II
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 131587
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
Ve 28.04.2023
FC Epalinges
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132633
Centre Sportif des Marais - Terrain Principal, Romanel
Sa 29.04.2023
19:45
FC Epalinges I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130839
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
Di 30.04.2023
FC Epalinges II
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 138610
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
Me 03.05.2023
FC Epalinges
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132635
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Je 04.05.2023
FC Epalinges II
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 131594
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Ve 05.05.2023
20:45
FC Epalinges I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131212
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
Sa 06.05.2023
FC Epalinges I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130840
En Pré l'Etang - Terrain principal, Mézières
Di 07.05.2023
FC Epalinges II
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 138619
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
Je 11.05.2023
20:00
FC Epalinges
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132642
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
20:00
FC Epalinges II
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 131598
Terrain FC Bonvillars - La Cour, Bonvillars
Ve 12.05.2023
20:15
FC Epalinges I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131219
Place des sports - Terrain de la Taillaz, Etoy
Di 14.05.2023
FC Epalinges I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130851
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
Sa 20.05.2023
19:45
FC Epalinges I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130853
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
Di 21.05.2023
FC Epalinges II
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 138629
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Me 24.05.2023
FC Epalinges
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132646
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Je 25.05.2023
FC Epalinges II
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 131603
Place de Sports Tuileries de Grandson - Place de Sports Terrain les Tuileries A, Grandson
Ve 26.05.2023
20:45
FC Epalinges I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131223
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
Sa 27.05.2023
19:00
FC Epalinges I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130862
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
Di 28.05.2023
FC Epalinges II
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 138630
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
Je 01.06.2023
20:00
FC Epalinges II
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 131609
Goran's park - Goran's Park, Rances
Ve 02.06.2023
FC Epalinges
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132651
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
FC Epalinges I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131228
Terrain de la Perrausaz-Bursins - Terrain de la Perrausaz; Bursins, Bursins
Di 04.06.2023
FC Epalinges II
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 138638
Centre sportif de la Ruayre - Terrain A, Crissier
16:00
FC Epalinges I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130866
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
Sponsor principal