• Fonds du Sport Vaudois

Club

championnat - FE-12 / tour automne / Groupe 47 - 08.10.2022 11:30
Team AVF - Région Monthey
:
Team AFF-FFV SenSee

    Team AVF - Région Monthey

    22 Dreshaj 16 Puthiot 14 Penedo Rodrigues 4 Fracheboud 13 Morisod 9 Katongo Muya 3 Djitik
     
    22
    Ensar Dreshaj
    Gardien
    16
    Noa Puthiot
    Arrière central droit (zone)
    14
    Léo Mayson Penedo Rodrigues
    Arrière central gauche (zone)
    4
    Rayane Fracheboud
    Demi droit extérieur (zone)
    13
    Loann Morisod
    Demi droit intérieur (zone)
    9
    Mamrys Katongo Muya
    Demi gauche intérieur (zone)
    3
    Matthéo Emile Djitik
    Demi gauche extérieur (zone)
    Remplaçants
    1
    Téo Deladoey
    6
    Leonis Gashi
    2
    Floris Alain Pierre Buisson
    7
    Dorian Garrido Ninoiu
    11
    Arthur Marmillod
    Entraîneur
     
    Cédric Faivre
     
    Michele Reino

    Team AFF-FFV SenSee

    1 Burri 10 Blanchard 6 Zurbuchen 16 Salijaj 12 Hoti 15 Reinhardt 5 Chapuisat
     
    1
    Ben Burri
    Gardien
    10
    Julian Blanchard
    Arrière droit
    6
    Yannis Zurbuchen
    Arrière gauche
    16
    Oltion Salijaj
    Demi (défensif)
    12
    Adonis Hoti
    Demi droit extérieur (zone)
    15
    Noa Reinhardt
    Demi gauche extérieur (zone)
    5
    Mathieu Chapuisat
    Centre avant
    Remplaçants
    23
    Jonas Baeriswyl
    11
    Cédric Geiger
    2
    Rejan Cima
    19
    Emilio Castelli
    Entraîneur
     
    Yannick Rytz
     
    Flavio Cassara
    Absents
    Diart Krasniqi
    Benjamin Julmy
    Lewin Dietrich
    Dante Catalina

    Team AVF - Région Monthey

    23 Oguey 19 Vocat 18 Tolaj 5 Fucile 15 Planchamp (C) 17 Simic 8 Giugni
     
    23
    Matteo Oguey
    Gardien
    19
    Mathéo Vocat
    Arrière central droit (zone)
    18
    Blendi Tolaj
    Arrière central gauche (zone)
    5
    Loris Fucile
    Demi droit extérieur (zone)
    15
    Jared Planchamp(C)
    Demi droit intérieur (zone)
    17
    Mathis Simic
    Demi gauche intérieur (zone)
    8
    Layvin Jochua Giugni
    Demi gauche extérieur (zone)
    Remplaçants
    10
    Sébastien Yamadi Lavigne
    Entraîneur
     
    Cédric Faivre
     
    Michele Reino

    Team AFF-FFV SenSee

    18 De Maddalena 8 Wohlhauser 21 Currat 22 Olsommer 17 Ritschard 7 Dauti 9 Elezovic (C)
     
    18
    Luca De Maddalena
    Gardien
    8
    Livio Wohlhauser
    Arrière droit
    21
    Yann Currat
    Arrière gauche
    22
    Baptiste Olsommer
    Demi (défensif)
    17
    Nevin Ritschard
    Demi droit extérieur (zone)
    7
    Eduart Dauti
    Demi gauche extérieur (zone)
    9
    Matej Elezovic(C)
    Centre avant
    Remplaçants
    20
    Luis Apolinario Comenda
    Entraîneur
     
    Yannick Rytz
     
    Flavio Cassara
    Absents
    Diart Krasniqi
    Benjamin Julmy
    Lewin Dietrich
    Dante Catalina
    Sponsor principal