• Fonds du Sport Vaudois

Club

FE-13 - tour automne - Groupe 33

Sa 08.10.2022
09:30
FCO St. Gallen
FCW Schützi
N° match 104064
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
10:00
FCZ Hirzenbach
GC Stadt
N° match 104067
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FCW Winti
FCO Thurgau
N° match 104066
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Winterthur
10:00
FCW Region
FCO Wil
N° match 104065
Hüttenwis - Platz 1, Fehraltorf
10:00
FC Thun Berner Oberland
Team Köniz
N° match 104062
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
10:00
FC Luzern SZ-UR
FC Luzern Nord
N° match 104063
Schoeller-Meyer Fussballplatz - Kunststoffrasen, Brunnen
11:00
GC Unterland
GC Stadt Nord Neudikids
N° match 104070
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
11:00
Team La Côte
Team ACGF - GEF
N° match 104081
Centre sportif "En Bord" - Terrain F (synthétique), Gland
11:30
BSC Young Boys Yellow
Team AVF - Région Monthey
N° match 104058
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
12:00
FC Solothurn
SC Zofingen
N° match 104061
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
12:00
Team Wohlen
Team Zugerland
N° match 104083
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
12:00
FCZ Oberland
FCO Südostschweiz
N° match 104068
Meierwiesen - Platz 3 (Kunstrasen), Wetzikon
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
FC Schaffhausen
N° match 104084
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
12:00
Servette FC
Neuchâtel Xamax FCS
N° match 104076
Stade de Balexert - Terrain 3 (Gazon naturel), Châtelaine
12:15
Team Seeland
Team AFF-FFV Mambimbi
N° match 104082
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
13:00
Team WFV - Oberwallis
Team AFF-FFV Aebischer
N° match 104072
Fussballplatz Turtmann - Terrain principal, Turtmann
13:00
Team Basel OB
FC Baden 1897
N° match 104056
Schützenmatte - E, Basel
13:00
Team Vaud Riviera-Chablais
Etoile Carouge FC
N° match 104074
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
13:00
Team Ticino Locarnese
FCO Rheintal/Bodensee
N° match 104079
Stadio Comunale Ascona - B, Ascona
13:00
Team Jura
Team Vaud Yverdon Région et Broye
N° match 104080
Stade Communal Léon Burrus - Terrain principal, Boncourt
13:00
Meyrin FC
Team ACVF-Lausanne
N° match 104071
Stade des Arbères - Terrain E (surface sythétique), Meyrin
13:30
Team AFF-FFV Araz
Team AFF-FFV Castella
N° match 104055
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
13:30
FC Rapperswil-Jona
FC Lugano
N° match 104073
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
14:00
FC Lausanne-Sport
FC Biel-Bienne
N° match 104060
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
14:00
BSC Young Boys Black
Xamax Academy Montagne
N° match 104057
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
14:00
FCZ Stadt
FCZ Heerenschürli
N° match 104069
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
AC Bellinzona
FC Luzern Stadt
N° match 104054
Stadio Comunale Bellinzona - B, Bellinzona
14:00
SC Kriens
Team Basel Concordia
N° match 104075
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
14:00
FC Sion - Valais central
Team AVF - Région Martigny
N° match 104077
Complexe Ecossia - Terrain C synthétique Ecossia, Noës
14:00
Team Ticino Mendrisiotto
FCO Liechtenstein
N° match 104078
Campo Seseglio - A, Seseglio
Sponsor principal