• Fonds du Sport Vaudois

Club

Matches actuels

Ve 30.09.2022
18:15
FC Etoile-Broye V
*
*
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 12
N° match 153694
Place de sports Freybonnaz - Terrain entraînement, Corcelles-Payerne
20:30
FC Etoile-Broye
7
3
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 131279
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
Sa 01.10.2022
08:45
FC Etoile-Broye II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143114
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
09:00
FC Etoile-Broye IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 11
N° match 144563
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
09:00
FC Etoile-Broye III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 4
N° match 144207
Stade Municipal - Terrain annexe D, Yverdon
10:30
FC Etoile-Broye III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 3
N° match 143180
Terrain Sorécot - Terrain B En Sorecot, Cheseaux
10:30
FC Etoile-Broye II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144142
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
10:45
FC Etoile-Broye I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 1
N° match 143050
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
12:00
FC Etoile-Broye VI
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 12
N° match 153696
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
12:30
FC Etoile-Broye I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144074
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
13:30
FC Etoile-Broye II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145565
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
17:00
FC Etoile-Broye I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151577
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
17:00
FC Etoile-Broye
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 146426
Parc des Sports du Laviau - Terrain Principal A, Saint-Sulpice
18:00
FC Etoile-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 138343
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
20:00
FC Etoile-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130778
Stade Municipal - Stade Payerne A, Payerne
Lu 03.10.2022
20:00
FC Etoile-Broye (Sen.30+/E)
coupe Vaudoise - seniors 30+ - 1/16 de finale
N° match 513853
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
Me 05.10.2022
18:30
FC Etoile-Broye IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 15
N° match 143884
En Pré l'Etang - Terrain principal, Mézières
19:30
FC Etoile-Broye I (Jun.C P)
coupe juniors C - 1/16 de finale
N° match 514249
Parc des Sports - Terrain principal, Lucens
Ve 07.10.2022
20:00
FC Etoile-Broye
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 131282
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
Sa 08.10.2022
09:00
FC Etoile-Broye IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 11
N° match 144565
Centre Sportif Pré-Camuz - Terrain principal, Froideville
09:00
FC Etoile-Broye V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 12
N° match 153699
Parc des Sports - Terrain principal, Lucens
09:00
FC Etoile-Broye VI
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 12
N° match 153697
Parc des Sports - Terrain principal, Lucens
10:00
FC Etoile-Broye II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144146
Terrain de Dorigny - Centre Sportif Dorigny-UNIL 1, Lausanne
10:00
FC Etoile-Broye III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 3
N° match 143185
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
10:00
FC Etoile-Broye IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 15
N° match 143887
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
10:30
FC Etoile-Broye III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 4
N° match 144212
Parc des Sports - Terrain principal, Lucens
10:30
FC Etoile-Broye I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144081
Parc des Sports - Terrain principal, Lucens
10:30
FC Etoile-Broye II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143120
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
11:00
FC Etoile-Broye I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 1
N° match 143052
Stade Dany Gavillet - Terrain 1 , Donneloye
14:00
FC Etoile-Broye II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145569
Place de sports Freybonnaz - Terrain principal, Corcelles-Payerne
14:00
FC Etoile-Broye I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151584
Parc des Sports - Terrain principal, Lucens
15:30
FC Etoile-Broye
0
0
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 151497
La Mêlée - La Mêlée 1, Aigle
16:00
FC Etoile-Broye
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 146431
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
19:00
FC Etoile-Broye I
0
0
championnat 3e ligue - Groupe 3
zéro/zéro zéro points
N° match 130781
Parc des Sports - Terrain principal, Lucens
Di 09.10.2022
11:00
FC Etoile-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 138346
Stade et Buvette des Ruvines - Stade des Ruvines, Cully
Sponsor principal