• Fonds du Sport Vaudois

Club

coupe - coupe juniors C - 1/16 de finale - 05.10.2022 19:30
Foot Région Morges (9064) II
7' Cristiano Varela
34' Cristiano Varela
68' Andi Hoxha
3:1
(2:1)
FC Genolier-Begnins I
24' Louis Patrik
    • avertissement Romain Cayot (Genolier-Begnins)
      avertissement Romain Cayot (Genolier-Begnins)
    • avertissement Aaron Ndzana Ndzana (Lonay)
      avertissement Aaron Ndzana Ndzana (Lonay)
    • But 3:1
      But   Lonay
      Buteur Andi Hoxha
    • But 2:1
      But   Lonay
      Buteur Cristiano Varela Cruz Nunes
    • But 1:1
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Louis Patrik
    • But 1:0
      But   Lonay
      Buteur Cristiano Varela Cruz Nunes

    Foot Région Morges (9064) II

    21 Teixeira 15 Urfer 6 Bras (C) 9 Ndzana Ndzana 4 Fangajei 8 Driss 18 Varela 7 Nussbaum 11 Coppey 17 Costa 10 Hoxha
     
    21
    Diogo Teixeira Mendes
    Gardien
    15
    Kelyan Urfer
    Arrière latéral droit (zone)
    6
    Marco Bras Nora(C)
    Arrière central droit (zone)
    9
    Aaron Ndzana Ndzana
    Arrière central gauche (zone)
     
    4
    Adda Fangajei
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Karim Driss
    Demi
    18
    Cristiano Varela Cruz Nunes
    Demi droit extérieur (zone)
      
    7
    Yanis Nussbaum
    Demi gauche (couloir)
    11
    Arno Coppey
    Attaquant de pointe droit
    17
    Mateo Costa
    Attaquant de pointe
    10
    Andi Hoxha
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    1
    Tiago Kozlowski
    2
    Teo Blanc
    13
    Fabio Planas
    20
    Nael Moubarki
    14
    Alonso Rajwani
    16
    Sven Kleiner
    12
    Maxime Franceschi
    Entraîneur
     
    Benito Le Rose
     
    Alexis Fakataulavelua
    Absents
    Alexandre Kohler
    Sevan Christen
    Maxime  Demerle

    FC Genolier-Begnins I

    1 Milleret 3 Adams 14 Costa Ribeiro 5 Beuchat (C) 6 Perego 2 Benedit 11 Laucella 12 Peja 10 Jeanbourquin 18 Cayot 19 Patrik
     
    1
    Loni Milleret
    Gardien
    3
    Lenny Adams
    Arrière latéral droit (zone)
    14
    Leonardo Emanuel Costa Ribeiro
    Arrière central droit (zone)
    5
    Clément Beuchat(C)
    Arrière central gauche (zone)
    6
    Leonardo Perego
    Arrière latéral gauche (zone)
    2
    Felix Benedit
    Demi (défensif)
    11
    Teo Laucella
    Demi droit
    12
    Besart Peja
    Demi gauche
    10
    Matteo Jeanbourquin
    Attaquant de soutien
    18
    Romain Cayot
    Attaquant de pointe droit
     
    19
    Louis Patrik
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    20
    Zachary Alcock
    17
    Rafael Santos Oliveira
    8
    Samuel Cardoso
    15
    Nelson Rafael Costa Rlbeiro
    9
    Alessandro Perego
    Entraîneur
     
    Blaise Jeanbourquin
     
    Marco Perego
    Absents
    Jarrah Phillips
    Noah Reymann
    Sponsor principal