Club

championnat - Juniors D/9 / tour automne / Groupe 13 - 30.09.2023 09:00 - N° match: 150213
FC Gland III
9' Naeem Louis Imfeld
16' Quentin Rihs
41' Naeem Louis Imfeld
54' Jan Kreuzberg
55' Jan Kreuzberg
57' Nolan Neziri
65' Gabriel Chopin
74' Nolan Neziri
8:1
(2:0/4:0)
FC Genolier-Begnins IV
56' Kyan Zandidoust
    • But 8:1
      But   Gland
      Buteur Nolan Neziri
    • But 7:1
      But   Gland
      Buteur Gabriel Chopin
    • But 6:1
      But   Gland
      Buteur Nolan Neziri
    • But 5:1
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Kyan Zandidoust
    • But 5:0
      But   Gland
      Buteur Jan Kreuzberg
    • But 4:0
      But   Gland
      Buteur Jan Kreuzberg
    • But 3:0
      But   Gland
      Buteur Naeem Louis Imfeld
    • But 2:0
      But   Gland
      Buteur Quentin Rihs
    • But 1:0
      But   Gland
      Buteur Naeem Louis Imfeld

    FC Gland III

    1 Slawecki 4 Dimitrakopoulos 9 Akhiade 5 Liardon 12 Silva Fernandes (C) 2 Imfeld 13 Varela 8 Kreuzberg 11 Rihs
     
    1
    Jakub Slawecki
    Gardien
    4
    Christos Dimitrakopoulos
    Arrière droit
    9
    Sami Akhiade
    Arrière gauche
    5
    Alessio Liardon
    Arrière central
    12
    Dinis Silva Fernandes(C)
    Demi droit (défensif)
    2
    Naeem Louis Imfeld
    Demi (défensif)
      
    13
    Mael Tiziano Varela
    Demi gauche (défensiv)
    8
    Jan Kreuzberg
    Attaquant droit de soutien
      
    11
    Quentin Rihs
    Attaquant gauche de soutien
     
    Remplaçants
    3
    Ilan Abbane
    14
    Fabio Vieira Guerreiro
    6
    Eduardo Pinto Rodrigues
    10
    Gabriel Chopin
     
    7
    Nolan Neziri
      
    Entraîneur
     
    Omer Ferati
     
    Timothy Bovet
    Absents
    Alex Bano Marcos
    Gabriel Carvalho Klose
    Tapanvir Dev
    Samuel Proz

    FC Genolier-Begnins IV

    1 Agnes 2 Mata Pintos Pereira 3 Schlup (C) 4 Thalmann 6 Paquete Raminhos 7 Ferreira Afonso 13 Budai 9 Habba 8 Kralik
     
    1
    Thomas Agnes
    Gardien
    2
    Léa Mata Pintos Pereira
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Romane Schlup(C)
    Arrière central
    4
    Seiji Thalmann
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Rodrigo Paquete Raminhos
    Demi droit (défensif)
    7
    Gabriella Ferreira Afonso
    Demi (défensif)
    13
    Thomas Budai
    Ailier droit
    9
    Luka Habba
    Attaquant de pointe droit
    8
    Peter Kralik
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    14
    Kyan Zandidoust
     
    12
    Alexis Nao Tomasso
    5
    Kilian Beneteau Kavanagh
    11
    Luca Mühlemann
    10
    Yanis Saad
    Entraîneur
     
    Zachary Gotsch
     
    Alexander Jilinski
    Sponsor principal