• Fonds du Sport Vaudois

Club

Matches actuels

Je 29.09.2022
20:15
FC Genolier-Begnins
1
6
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 131367
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
20:45
FC Genolier-Begnins
1
1
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 132427
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Ve 30.09.2022
18:00
FC Genolier-Begnins II
*
*
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 143591
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique), Gland
Sa 01.10.2022
09:00
FC Genolier-Begnins IV
*
*
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 143931
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
09:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144810
Terrain les Abériaux - Terrain 2, Prangins
10:30
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 18
N° match 144876
Terrain le Marais - Terrain annexe, Gimel
10:45
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 5
N° match 144256
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
13:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 146133
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
15:00
FC Genolier-Begnins II
0
0
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
zéro/zéro zéro points
N° match 146016
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
17:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151577
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
19:00
FC Genolier-Begnins
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 179005
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
19:00
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130152
Place de Sports Tuileries de Grandson - Place de Sports Terrain des Tuileries B, Grandson
Di 02.10.2022
14:00
FC Genolier-Begnins III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 139674
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
14:30
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130515
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
Lu 03.10.2022
20:00
FC Genolier-Begnins (Sen.30+/E)
coupe Vaudoise - seniors 30+ - 1/16 de finale
N° match 513847
Stade Dany Gavillet - Terrain 1 , Donneloye
Ma 04.10.2022
18:30
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 143255
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
Me 05.10.2022
18:00
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 143668
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
19:30
FC Genolier-Begnins I (Jun.C P)
coupe juniors C - 1/16 de finale
N° match 514538
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
20:00
FC Genolier-Begnins (Jun.A P)
coupe juniors A - 1/8 de finale
N° match 514644
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
Je 06.10.2022
19:30
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146005
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
20:15
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 132432
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Ve 07.10.2022
20:00
FC Genolier-Begnins
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 2
N° match 131374
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
Sa 08.10.2022
08:30
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 143244
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
09:00
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 18
N° match 144887
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
10:00
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 143659
Terrain le Marais - Terrain Principal, Gimel
10:00
FC Genolier-Begnins IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 143934
Parc des Sports - Terrain 3, Morges
10:30
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144821
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
10:30
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 5
N° match 144260
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
11:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 143593
Terrain de la Vogéaz - Terrain de la Vogéaz 1, Tolochenaz
13:30
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 151585
Terrains Les Peupliers - Peupliers Nr 2, Bavois
13:30
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146024
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique), Gland
15:00
FC Genolier-Begnins II
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146239
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
16:45
FC Genolier-Begnins
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 179010
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
18:00
FC Genolier-Begnins I
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 146137
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
19:00
FC Genolier-Begnins II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130516
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
Di 09.10.2022
13:30
FC Genolier-Begnins III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 139679
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
14:00
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130159
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
Lu 10.10.2022
20:15
FC Genolier-Begnins (Sen.40+)
coupe Vaudoise - seniors 40+ - 1/8 de finale
N° match 514279
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Ma 11.10.2022
18:30
FC Genolier-Begnins III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 143672
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
Sponsor principal