• Fonds du Sport Vaudois

Club

championnat - Juniores féminines FF-15 / tour automne / Groupe 2 - 08.10.2022 10:00
US Terre Sainte II
22' But contre son camp
32' Marie-Inès Roux
41' Marie-Inès Roux
49' Marie-Inès Roux
51' Robyn Pickering
55' Farrin Vaishnav
64' Marie-Inès Roux
72' Robyn Pickering
8:0
(1:0/4:0)
FC Echallens Région II
    • But 8:0
      But   Terre Sainte
      Buteur Robyn Pickering
    • But 7:0
      But   Terre Sainte
      Buteur Marie-Inès Roux
    • But 6:0
      But   Terre Sainte
      Buteur Farrin Vaishnav
    • But 5:0
      But   Terre Sainte
      Buteur Robyn Pickering
    • But 4:0
      But   Terre Sainte
      Buteur Marie-Inès Roux
    • But 3:0
      But   Terre Sainte
      Buteur Marie-Inès Roux
    • But 2:0
      But   Terre Sainte
      Buteur Marie-Inès Roux
    • But 1:0
      But contre son camp   Echallens Région
      But contre son camp Alexia Perroud

    US Terre Sainte II

    4 Alcala 3 Strait 5 Koep 13 Ziegler 7 Mayerick 6 Pickering 9 Roux 14 Vaishnav (C) 12 Camp
     
    4
    Hania Alcala
    Gardien
    3
    Harper Strait
    Libéro
    5
    Charlotte Koep
    Arrière latéral droit (zone)
    13
    Alessia Ziegler
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Claire Mayerick
    Demi droit intérieur (zone)
    6
    Robyn Pickering
    Demi gauche intérieur (zone)
      
    9
    Marie-Inès Roux
    Ailier droit
        
    14
    Farrin Vaishnav(C)
    Ailier gauche
     
    12
    Siena Camp
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    11
    Chloé Guenoun
    8
    Maia Lardner
    2
    Katrina Sloan
    Entraîneur
     
    Archie Jeavons

    FC Echallens Région II

    1 Michaud 14 Bajrami (C) 6 Figueroa Leal 5 Perroud 8 Racine 7 Dias Guerreiro 11 Bauer 9 Diaz Guede 12 Hnid
     
    1
    Louane Michaud
    Gardien
    14
    Vlera Bajrami(C)
    Libéro
    6
    Eva Figueroa Leal
    Arrière droit
    5
    Alexia Perroud
    Arrière gauche
     
    8
    Louna Racine
    Demi
    7
    Beatriz Dias Guerreiro
    Demi droit extérieur (zone)
    11
    Nora Bauer
    Demi gauche extérieur (zone)
    9
    Noa Diaz Guede
    Attaquant de pointe droit
    12
    Sara Hnid
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    3
    Lia Freymond
    4
    Leona Mehmeti
    Entraîneur
     
    Oceane Piva
    Absents
    Natacha Bovy
    Amélie Perrin
    Julia Gabriel
    Eli Isaaz
    Stéphanie Marques Silva
    Malena Grand
    Sponsor principal