• Fonds du Sport Vaudois

Club

championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 2 - 15.10.2022 12:15
US Terre Sainte III
32' Matteo Moore
33' Erik Lardner
65' Noah Gasser
79' Erik Lardner
4:3
(2:2)
FC Bursins-Rolle-Perroy II
28' Fausto Fabbri
38' Daniel Da Silva Santos Cardoso
54' Fausto Fabbri
    • But 4:3
      But   Terre Sainte
      Buteur Erik Lardner
    • avertissement Helder Ruivo (Bursins-Rolle-Perroy)
      avertissement Helder Ruivo (Bursins-Rolle-Perroy)
    • But 3:3
      But   Terre Sainte
      Buteur Noah Gasser
    • But 2:3
      But   Bursins-Rolle-Perroy
      Buteur Fausto Fabbri
    • But 2:2
      But   Bursins-Rolle-Perroy
      Buteur Daniel Da Silva Santos Cardoso
    • But 2:1
      But   Terre Sainte
      Buteur Erik Lardner
    • But 1:1
      But   Terre Sainte
      Buteur Matteo Moore
    • But 0:1
      But   Bursins-Rolle-Perroy
      Buteur Fausto Fabbri

    US Terre Sainte III

    1 Beuxe 5 Sawaf 12 Camacho (C) 3 Sorany 4 Marques 6 Gasser 8 Larsen 9 Migliorini 7 Lardner 11 Ödman 10 Moore
     
    1
    Alexandre Beuxe
    Gardien
    5
    Rony Sawaf
    Libéro
    12
    Roan Camacho(C)
    Arrière droit
    3
    Danielle Sorany
    Arrière gauche
    4
    Bruno Marques Ferreira
    Demi droit (défensif)
    6
    Noah Gasser
    Demi (défensif)
     
    8
    Leo Larsen
    Demi gauche (défensiv)
    9
    Raphael Migliorini
    Demi droit intérieur (zone)
    7
    Erik Lardner
    Demi gauche intérieur (zone)
      
    11
    William Ödman
    Attaquant de pointe droit
    10
    Matteo Moore
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    14
    Alexandre Picot
    13
    Sacha Hugo André Martin
    15
    Ayham Azzuz
     
    16
    Louka Dupont
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Nathalie Fournier Houlier
     
    Mohammed Yahiaoui

    FC Bursins-Rolle-Perroy II

    1 Semeelen 3 Fernandes 8 Da Silva Santos Cardoso (C) 4 Paiva Oliveira 11 Ismaili 7 Santos 13 Vitelli 10 Gaspar 18 Fabbri 15 Grittani 17 Gouveia Soares Pereira
     
    1
    Tristan Semeelen
    Gardien
    3
    Lucas Fernandes Lopes
    Arrière central droit (zone)
    8
    Daniel Da Silva Santos Cardoso(C)
    Arrière central gauche (zone)
     
    4
    Eduardo Paiva Oliveira
    Arrière latéral gauche (zone)
    11
    Gurjan Ismaili
    Demi (défensif)
    7
    Simao Jose Santos Almeida
    Demi
    13
    Daniele Vitelli
    Demi droit (couloir)
    10
    Leandro Gaspar Xavier
    Demi gauche (couloir)
    18
    Fausto Fabbri
    Attaquant de soutien
      
    15
    Virginia Grittani
    Attaquant de pointe droit
    17
    Rodrig Gouveia Soares Pereira
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    16
    David Sagaidac Pires
    9
    Hugo Martin
    Entraîneur
     
    Nuno Cardoso
     
    Helder Ruivo
    Absents
    Ioannis Balaskas
    Angjelina Shenaraj
    Eduard Berisha
    Marko Chabloz
    Lorenzo José Dos Santos
    Ludovic Taverney
    Justin Pellet
    Bryan Philipona
    Sponsor principal