• Fonds du Sport Vaudois

Club

Matches actuels

Je 29.09.2022
20:15
FC Epalinges
3
2
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132590
Stade du Relais - Stade du Relais n°1, Bex
Ve 30.09.2022
20:30
FC Epalinges I
2
4
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131167
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique), Gland
20:45
FC Epalinges II
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
renvoyé
N° match 131549
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
Sa 01.10.2022
08:30
FC Epalinges II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 8
N° match 143465
Terrain Sorécot - Terrain B En Sorecot, Cheseaux
08:30
FC Epalinges I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143113
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
09:00
FC Epalinges II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 11
N° match 144559
Le Marais - Le Marais-2, Thierrens
10:00
FC Epalinges I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144077
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
12:00
FC Epalinges III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 12
N° match 153696
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
14:30
FC Epalinges
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 146325
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
18:00
FC Epalinges II
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 138564
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
19:45
FC Epalinges I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130774
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
Di 02.10.2022
13:00
FC Epalinges
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145951
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Lu 03.10.2022
20:00
FC Epalinges I (Sen.30+/C)
coupe Vaudoise - seniors 30+ - 1/16 de finale
N° match 513848
Centre sportif de la Ruayre - Terrain A, Crissier
Ma 04.10.2022
20:30
FC Epalinges I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130763
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
Me 05.10.2022
20:00
FC Epalinges
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132597
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Je 06.10.2022
20:00
FC Epalinges II
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 131553
Terrain FC Bonvillars - La Cour, Bonvillars
20:45
FC Epalinges I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131174
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
Sa 08.10.2022
08:30
FC Epalinges I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 143121
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
08:30
FC Epalinges I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 2
N° match 144078
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
09:00
FC Epalinges III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 12
N° match 153698
Place des Sports de Verney - Terrain principal, Puidoux-Gare
11:00
FC Epalinges II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 11
N° match 144568
Place des Sports - Terrain principal, Granges-Marnand
12:00
FC Epalinges II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 8
N° match 143471
Terrain de Dorigny - Centre Sportif Dorigny-UNIL 1, Lausanne
13:00
FC Epalinges
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145957
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
19:00
FC Epalinges
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 146354
Stade les Verchys - Terrain En Verchy, Ollon
19:45
FC Epalinges I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 130785
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
Lu 10.10.2022
20:00
FC Epalinges
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132601
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
20:45
FC Epalinges I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131156
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
Sponsor principal