• Fonds du Sport Vaudois

Club

championnat - Juniors C 1er degré / tour automne / Groupe 3 - 12.10.2022 19:30
FC Genolier-Begnins II
32' Louis Patrik
1:2
(1:0)
Foot Région Morges (9128) III
45' Fabio Maia
58' Lionel Coderey
    • avertissement Louis Patrik (Genolier-Begnins)
      avertissement Louis Patrik (Genolier-Begnins)
    • But 1:2
      But   Echichens
      Buteur Lionel Coderey
    • But 1:1
      But   Echichens
      Buteur Fabio Maia Santos
    • But 1:0
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Louis Patrik

    FC Genolier-Begnins II

    1 Barraud 2 Santos 5 Calcagno (C) 4 Boisot 3 Röthlisberger 6 Bossi 7 Hinderer 8 Ferreira 10 Benedit 11 Beneteau Kavanagh 9 Patrik
     
    1
    Joé Barraud
    Gardien
    2
    Rafael Santos Oliveira
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Alexandre Calcagno(C)
    Arrière central droit (zone)
    4
    Alexandre Boisot
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Bastien Röthlisberger
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Louis Bossi
    Demi (défensif)
    7
    Maximilian Hinderer
    Demi droit
    8
    Goncalo Camilo Ferreira Rocha Lima Martins
    Demi gauche
    10
    Felix Benedit
    Attaquant de soutien
    11
    Ronan Beneteau Kavanagh
    Attaquant de pointe droit
    9
    Louis Patrik
    Attaquant de pointe gauche
      
    Remplaçants
    16
    Victor chevalley
    12
    Guillaume Bürki
    15
    Mathéo Emch
    14
    Gabin Meruz
    13
    Théo Vogel
    Entraîneur
     
    Sandry Barraud
     
    Alain Emery
    Absents
    Oliver Melia
    Matteo Budai
    Remo Barbattini
    Thibaut Meruz

    Foot Région Morges (9128) III

    21 Berdoz 5 Tupanoski 3 Abbassi (C) 4 Nusbaumer 13 Desmarchelier 16 Bouledjouidja 6 Sepe 14 Gomes 7 Lopes 11 Bolay 9 Maia
     
    21
    Nathan Berdoz
    Gardien
    5
    Toma Tupanoski
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Yassin Abbassi(C)
    Arrière central droit (zone)
    4
    Luca Nusbaumer
    Arrière central gauche (zone)
    13
    Timeo Desmarchelier
    Arrière latéral gauche (zone)
    16
    Adem Bouledjouidja
    Demi droit intérieur (zone)
    6
    Alex Sepe
    Demi gauche intérieur (zone)
    14
    Brandon Gomes da Veiga Melo
    Attaquant de soutien
    7
    Rafael Lopes Gomes
    Ailier droit
    11
    Josselin Bolay
    Ailier gauche
    9
    Fabio Maia Santos
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    8
    Nolan Favez
    12
    Anthony Clerico
    18
    Lionel Coderey
     
    19
    Ryan Blanchod
    17
    Diogo Ribeiro Dos Santos
    Entraîneur
     
    Gaëtan Braillard
     
    Jetmir Jakaj
    Absents
    Yanis Grappe
    Jordan  Dumusc
    Elvis Zani
    Sidney Geiser
    Sponsor principal