• Fonds du Sport Vaudois

Club

Juniors E - tour printemps - Groupe 18

Sa 19.03.2022
FC Genolier-Begnins IV
FC Gimel-Bière III
*
*
N° match 201799
FC Bursins-Rolle-Perroy V
FC Italia Nyon IV
*
*
N° match 201797
FC Echandens II
FC Genolier-Begnins V
*
*
N° match 201798
10:45
JA - Chêne Aubonne III
FC Crans IV
N° match 201801
FC Stade Nyonnais II
US Terre Sainte V
*
*
N° match 201800
Sa 26.03.2022
FC Genolier-Begnins V
FC Genolier-Begnins IV
*
*
N° match 201804
10:30
FC Gimel-Bière III
FC Stade Nyonnais II
N° match 201803
10:30
US Terre Sainte V
JA - Chêne Aubonne III
N° match 201802
FC Gland VII
FC Bursins-Rolle-Perroy V
*
*
N° match 201806
FC Italia Nyon IV
FC Echandens II
*
*
N° match 201805
Sa 02.04.2022
FC Stade Nyonnais II
FC Genolier-Begnins V
*
*
N° match 201809
10:00
JA - Chêne Aubonne III
FC Gimel-Bière III
N° match 201810
10:00
FC Crans IV
US Terre Sainte V
N° match 201811
10:30
FC Echandens II
FC Gland VII
N° match 201807
FC Genolier-Begnins IV
FC Italia Nyon IV
*
*
N° match 201808
Sa 09.04.2022
FC Genolier-Begnins V
JA - Chêne Aubonne III
*
*
N° match 201813
FC Bursins-Rolle-Perroy V
FC Echandens II
*
*
N° match 201816
FC Gland VII
FC Genolier-Begnins IV
*
*
N° match 201815
FC Italia Nyon IV
FC Stade Nyonnais II
*
*
N° match 201814
Sa 23.04.2022
09:00
US Terre Sainte V
FC Gimel-Bière III
N° match 201821
10:00
JA - Chêne Aubonne III
FC Italia Nyon IV
N° match 201819
Sa 30.04.2022
FC Echandens II
FC Genolier-Begnins IV
*
*
N° match 201826
FC Bursins-Rolle-Perroy V
FC Stade Nyonnais II
*
*
N° match 201825
FC Italia Nyon IV
FC Crans IV
*
*
N° match 201823
Ma 03.05.2022
FC Stade Nyonnais II
FC Gland VII
*
*
N° match 201818
Me 04.05.2022
18:30
FC Gimel-Bière III
FC Crans IV
N° match 201812
Sa 07.05.2022
09:00
US Terre Sainte V
FC Italia Nyon IV
N° match 201830
09:00
JA - Chêne Aubonne III
FC Bursins-Rolle-Perroy V
N° match 201828
FC Crans IV
FC Gland VII
*
*
N° match 201829
FC Gimel-Bière III
FC Genolier-Begnins V
*
*
N° match 201831
Me 11.05.2022
FC Genolier-Begnins V
US Terre Sainte V
*
*
N° match 201822
FC Genolier-Begnins IV
FC Bursins-Rolle-Perroy V
*
*
N° match 201817
Je 12.05.2022
FC Stade Nyonnais II
FC Echandens II
*
*
N° match 201827
FC Gland VII
JA - Chêne Aubonne III
*
*
N° match 201824
Sa 14.05.2022
09:00
FC Echandens II
JA - Chêne Aubonne III
N° match 201835
FC Bursins-Rolle-Perroy V
FC Crans IV
*
*
N° match 201834
FC Italia Nyon IV
FC Gimel-Bière III
*
*
N° match 201832
FC Gland VII
US Terre Sainte V
*
*
N° match 201833
Me 18.05.2022
FC Genolier-Begnins IV
FC Stade Nyonnais II
*
*
N° match 201836
Sa 21.05.2022
10:00
FC Crans IV
FC Echandens II
N° match 201838
10:00
JA - Chêne Aubonne III
FC Genolier-Begnins IV
N° match 201837
FC Genolier-Begnins V
FC Italia Nyon IV
*
*
N° match 201841
10:30
FC Gimel-Bière III
FC Gland VII
N° match 201840
10:30
US Terre Sainte V
FC Bursins-Rolle-Perroy V
N° match 201839
Me 25.05.2022
18:00
FC Crans IV
FC Genolier-Begnins V
N° match 201820
Sa 28.05.2022
FC Genolier-Begnins IV
FC Crans IV
R
N° match 201845
FC Echandens II
US Terre Sainte V
*
*
N° match 201844
FC Bursins-Rolle-Perroy V
FC Gimel-Bière III
*
*
N° match 201843
FC Gland VII
FC Genolier-Begnins V
*
*
N° match 201842
FC Stade Nyonnais II
JA - Chêne Aubonne III
*
*
N° match 201846
Sa 04.06.2022
10:00
FC Crans IV
FC Stade Nyonnais II
N° match 201847
FC Italia Nyon IV
FC Gland VII
*
*
N° match 201851
FC Genolier-Begnins V
FC Bursins-Rolle-Perroy V
*
*
N° match 201850
10:30
FC Gimel-Bière III
FC Echandens II
N° match 201849
10:30
US Terre Sainte V
FC Genolier-Begnins IV
N° match 201848
Sponsor principal