• Fonds du Sport Vaudois

Club

championnat - 3e ligue / Groupe 4 - 23.10.2022 14:00
FC Rances l
25' Dimitri Vanetta
1:3
(1:1)
FC Orbe I
37' Fabio Karly
54' Fabio Karly
61' Nicola Duperret
    • avertissement Dimitri Vanetta (Rances)
      avertissement Dimitri Vanetta (Rances)
    • avertissement Tiago Pinto Rodrigues (Rances)
      avertissement Tiago Pinto Rodrigues (Rances)
    • avertissement Alex Probst (Orbe)
      avertissement Alex Probst (Orbe)
    • avertissement Isidore Nandjui (Orbe)
      avertissement Isidore Nandjui (Orbe)
    • But 1:3
      But   Orbe
      Buteur Nicola Duperret
    • But 1:2
      But   Orbe
      Buteur Fabio Karly
    • avertissement Alan Guex (Rances)
      avertissement Alan Guex (Rances)
    • avertissement Boris Dreher (Rances)
      avertissement Boris Dreher (Rances)
    • avertissement Cihan Kilickaya (Orbe)
      avertissement Cihan Kilickaya (Orbe)
    • But 1:1
      But   Orbe
      Buteur Fabio Karly
    • But 1:0
      But   Rances
      Buteur Dimitri Vanetta

    FC Rances l

    31 Seiler 22 Chabod 18 Pinto 4 Porchet (C) 14 Dreher 20 Ibrahimovic 23 Da Silva 21 Bastos 10 Guex 7 Chautems 9 Vanetta
     
    31
    Damien Seiler
    Gardien
    22
    Martin Chabod
    Arrière latéral droit (zone)
    18
    Tiago Pinto Rodrigues
    Arrière central droit (zone)
     
    4
    Dylan Porchet(C)
    Arrière central gauche (zone)
    14
    Boris Dreher
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    20
    Enver Ibrahimovic
    Demi droit (défensif)
    23
    Bruno Da Silva
    Demi gauche (défensiv)
    21
    Dylan Bastos Fidalgo
    Demi
    10
    Alan Guex
    Demi droit (couloir)
     
    7
    Kevin Chautems
    Demi gauche (couloir)
    9
    Dimitri Vanetta
    Attaquant de pointe
      
    Remplaçants
    11
    Antoine Cottens
    2
    Simon Grin
    24
    Djibril Diallo
    6
    Nathan Karlen
    Entraîneur
     
    Sébastien Guex
     
    Jimmy Cuérel

    FC Orbe I

    1 Devenoge 19 Probst 27 Nandjui 17 Rodrigues 7 Ismail (C) 18 Oliveira 24 Kilickaya 20 Vita 13 Gracia 10 Karly 11 Duperret
     
    1
    Loïc Devenoge
    Gardien
    19
    Alex Probst
    Arrière latéral droit (zone)
     
    27
    Isidore Nandjui
    Arrière central droit (zone)
     
    17
    Rui Pedro Rodrigues Fernandes
    Arrière central gauche (zone)
    7
    Fallah Ismail Mohammad Sedik(C)
    Arrière latéral gauche (zone)
    18
    Joao Gabriel Oliveira Tavares
    Demi droit extérieur (zone)
    24
    Cihan Kilickaya
    Demi droit intérieur (zone)
     
    20
    Collins Garcia Vita
    Demi gauche intérieur (zone)
    13
    Boris Kader Gracia
    Demi gauche extérieur (zone)
    10
    Fabio Karly
    Attaquant de soutien
      
    11
    Nicola Duperret
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    15
    Nathan Vadillo
    23
    Aliu Oliveira Djalo
    8
    Amer Brdarevic
    25
    Mikael Gomes Campos
     
    9
    Florian Mekani
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Rafael Dos Santos
     
    Luis Rodrigues
    Absents
    Marouane Abarki
    Bleron Mekani
    Miguel Angelo Viegas Do Amaral
    Sponsor principal