• Fonds du Sport Vaudois

Match center

Tour préliminaire - coupe des actifs

Ve 12.08.2022
FC Vallée de Joux I (4e)
FC Veyron-Venoge I (4e)
5
3
AS FC Napoli Vevey (2e)
FC Yvorne I (4e)
4
0
Sa 13.08.2022
FC Villars-Tiercelin (5e)
Racing Club Lausanne I (2e)
2
9
FC Le Talent I (4e)
FC Ecublens I (3e)
0
7
Pully Football II (3e)
FC Dardania Lausanne I (2e)
6
7
aPe
FC Pied du Jura I (3e)
FC Champvent I (2e)
1
2
FC Echichens II (3e)
Prangins Sport I (2e)
2
1
FC Etoile-Broye I (3e)
FC Chavornay Sports I (2e)
0
3
FC Tolochenaz I (4e)
FC Gingins I (3e)
1
3
FC Bussigny I (4e)
FC Rances l (3e)
2
1
FC Valmont IA (4e)
FC Thierrens IIA (4e)
2
6
FC Gimel-Bière I (4e)
FC Chêne Aubonne I (3e)
0
1
FC Villars-le-Terroir (4e)
FC Bottens (3e)
0
1
FC Arnex I (4e)
FC Bosna Yverdon I (3e)
1
6
CS Ollon (4e)
AS Haute-Broye I (2e)
0
9
FC Corcelles-Payerne I (3e)
FC Champagne Sports I (2e)
2
10
FC Puidoux-Chexbres IA (5e)
CS La Tour-de-Peilz I (3e)
2
6
FC Froideville  (4e)
FC Echallens Région II (2e)
0
4
FC Baulmes (5e)
FC Etoile Bonvillars (4e)
0
2
FC Bex I (4e)
Villeneuve-Sports (3e)
4
0
Lausanne City FC (5e)
AF Luc-Football I (3e)
0
4
F
FC Centre Portugais d'Yverdon I (4e)
FC Iliria Payerne (3e)
0
4
FC Vallon du Nozon I (4e)
FC Granges Marnand I (3e)
3
0
FC Montcherand (5e)
FC Vallorbe-Ballaigues I (4e)
0
7
FC Yvonand I (3e)
FC Lutry I (2e)
2
5
FC Bursins-Rolle-Perroy I (3e)
FC Echandens I (3e)
4
1
FC Crans I (3e)
FC Forward-Morges I (2e)
1
2
CS Chavannes Epenex I (3e)
FC Mont-Goulin l (4e)
5
2
FC Prilly-Sports I (3e)
ES Malley I (2e)
3
6
aPe
FC Cugy (4e)
Lausanne Nord Academy I (3e)
0
3
F
FC Cossonay (4e)
FC Crissier I (2e)
0
3
F
Di 14.08.2022
FC Stade-Lausanne-Ouchy (3e)
Sport Lausanne Benfica I (2e)
4
1
FC Chile Sport (4e)
FC Azzurri 90 LS I (2e)
0
7
FC Concordia LS II (4e)
FC Turc Lausanne I (3e)
2
3
FC Kurde LS (4e)
FC Renens I (2e)
0
11
FC Savigny-Forel (3e)
FC Rapid-Montreux I (2e)
6
8
aPe
FC Espagnol LS (4e)
FC La Sarraz-Eclépens II (3e)
0
8
FC Poliez-Pittet I (4e)
FC Le Mont I (3e)
2
6
FC Italia Nyon I (3e)
FC Stade Nyonnais II (2e)
5
4
aPe
Lu 15.08.2022
FC Nord Gros de Vaud I (4e)
FC Cheseaux IA (3e)
0
1
Ma 16.08.2022
FC Chavannes-le-Chêne (4e)
FC Vignoble I (3e)
0
1
FC Bercher (5e)
FC Assens I (3e)
0
5
FC Jorat-Mézières I (3e)
FC Epalinges I (3e)
0
3
Je 18.08.2022
FC Ependes (4e)
FC Donneloye I (3e)
1
7
Me 24.08.2022
FC Venoge I (2e)
FC Romanel I (4e)
2
0