• Fonds du Sport Vaudois

Match center

Date du match - coupe des actifs - 1/32 de finale

Ma 06.09.2022
20:30
FC Turc Lausanne I (3e)
FC Bosna Yverdon I (3e)
N° match 512880
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
20:30
FC Donneloye I (3e)
FC Rapid-Montreux I (2e)
N° match 512868
Stade Dany Gavillet, Donneloye - Terrain 1
20:30
FC Stade-Payerne II (5e)
FC Ecublens I (3e)
N° match 512867
forfait
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne A
Me 07.09.2022
20:00
ES Malley I (2e)
FC Stade-Lausanne-Ouchy II (2e)
N° match 512889
Centre sportif+ Stade de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
20:00
FC Bex I (4e)
FC Echichens II (3e)
N° match 512888
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
20:00
CS Chavannes Epenex I (3e)
FC Cheseaux IA (3e)
N° match 512887
Terrains de la Plaine, Chavannes-près-Renens - Terrain 1 A principal
20:00
FC Thierrens IIA (4e)
FC Vallée de Joux I (4e)
N° match 512886
Le Marais, Thierrens - Le Marais 1
20:00
FC Le Mont I (3e)
AS Haute-Broye I (2e)
N° match 512885
Centre sportif du Châtaignier, Le Mont-sur-Lausanne - Terrain principal
20:00
FC Amical Saint-Prex IIA (4e)
FC Echallens Région II (2e)
N° match 512883
Stade de Marcy, Saint-Prex - Stade de Marcy Nr 1
20:00
FC Etoile Bonvillars (4e)
FC Champagne Sports I (2e)
N° match 512881
Terrain FC Bonvillars, Bonvillars - Terrain de la Cour
20:00
FC Bottens (3e)
FC Crissier I (2e)
N° match 512878
Terrain Communal- T Abbeglen, Bottens - Trello Abegglen
20:00
FC Vignoble I (3e)
FC Montreux-Sports I (2e)
N° match 512877
Terrain du Deven - Bahyse-Dessus, Cully - Terrain Principal
20:00
FC Champvent I (2e)
FC Chavornay Sports I (2e)
N° match 512876
Terrain du Battoir, Champvent - Terrain principal
20:00
Lausanne Nord Academy I (3e)
FC Lutry I (2e)
N° match 512875
Terrain de Grand-Vennes, Lausanne - Centre Sportif Grand Vennes
20:00
FC Chêne Aubonne I (3e)
FC Lavigny (5e)
N° match 512874
Terrain du Chêne, Aubonne - Terrain principal
20:00
FC Vallorbe-Ballaigues I (4e)
FC Renens I (2e)
N° match 512873
Stade Prés-Sous-Ville + En Frézillon, Vallorbe - Terrain 1, Principal Sous Ville
20:00
FC Genolier-Begnins I (2e)
FC Dardania Lausanne I (2e)
N° match 512872
Terrain du Pesant d'Or, Genolier - Terrain 1
20:00
FC Aigle I (3e)
FC Azzurri 90 LS I (2e)
N° match 512870
Les Glariers, Aigle - Terrain principal 1, Les Glariers
20:00
FC Italia Nyon I (3e)
AF Luc-Dorigny I (3e)
N° match 512865
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 7
20:00
FC Gingins I (3e)
Racing Club Lausanne I (2e)
N° match 512864
Stade Charles Gorgerat, Gingins - Terrain Charles Gorgerat
20:00
FC Vallon du Nozon I (4e)
FC Azzurri Yverdon l (4e)
N° match 512862
Stade André Reymond, Vaulion - Stade André Reymond
20:00
FC Roche I (3e)
FC Forward-Morges I (2e)
N° match 512861
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain principal
20:30
FC Atlantic Vevey (4e)
FC Sainte-Croix/La Sagne I (4e)
N° match 512890
Terrain de La Veyre, Saint-Légier - Terrain de la Veyre
20:30
FC Iliria Payerne (3e)
CS La Tour-de-Peilz I (3e)
N° match 512879
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne S- Synthétique
20:30
FC Saint-Légier IA (3e)
FC Bavois II (2e)
N° match 512871
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - Terrain Praz Dagoud C - synthétique
20:30
FC Stade-Lausanne-Ouchy (3e)
FC Orbe I (3e)
N° match 512869
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch, Lausanne - voir tableau affichage
20:30
Vevey-Sports II (2e)
FC Lonay I (2e)
N° match 512866
Stade de Copet, Vevey - Copet II
Ma 20.09.2022