• Fonds du Sport Vaudois

Match center

Date du match - coupe juniors C - 2e tour

Me 03.10.2012
18:30
FC Ecublens I (Jun.C 1/D)
Team Ouest LS II (Jun.C 1/D)
N° match 514006
Stade sportif du Croset, Ecublens - Terrain Croset 1
18:30
FC Renens I (YL C)
Pully Football II (Jun.C.2/D)
N° match 514002
Zone sportive du Censuy, Renens - A. Terrain principal
18:30
FC Savigny-Forel (Jun.C.2/D)
ES Malley I (Jun.C P)
N° match 513996
Terrain St-Amour, Savigny - Terrain St Amour Savigny
19:00
FC Epalinges II (Jun.C.2/D)
FC Jorat-Mézières (Jun.C 1/D)
N° match 514188
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain annexe
19:00
FC Stade Nyonnais II (Jun.C 1/D)
VPC Sport (9199) I (Jun.C 1/D)
N° match 514187
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 3
19:00
FC Gimel-Bière (Jun.C.2/D)
FC Vallée de Joux (Jun.C 1/D)
N° match 514004
Terrain En Campagne, Bière - Terrain principal
19:00
FC Gland (JL C)
US Terre Sainte IV Fém (Jun.C.2/D)
N° match 514003
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique)
19:00
FC Crissier II (Jun.C 1/D)
FC Bursins-Rolle-Perroy I (Jun.C P)
N° match 513999
Centre sportif de la Ruayre, Crissier - Terrain B
19:00
FC Lutry II (Jun.C.2/D)
FC Azzurri 90 LS (Jun.C 1/D)
N° match 513998
Terrain du Grand-Pont, Lutry - Terrain synthétique
19:00
Mvt du Centre 9086 (Jun.C.2/D)
Mvt Menthue (9009) II (Jun.C.2/D)
N° match 513994
Place du Billard, Cugy - Terrain principal
19:15
FC Granges Marnand (Jun.C 1/D)
Association Yverdon-Sport II (Jun.C 1/D)
N° match 514007
Place des Sports, Granges-Marnand - Terrain principal
19:30
FC Stade-Lausanne-Ouchy I (YL C)
FC Saint-Légier MvtRiviera (YL C)
N° match 514387
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch, Lausanne - Terrain 1
19:30
FC Grandson-Tuileries I (Jun.C P)
MJOR (9039) II (Jun.C.2/D)
N° match 514005
Terrain des Tuileries, Grandson - Terrain A
19:30
VPC Sport (9187) II (Jun.C.2/D)
Mvt Menthue (9034) (Jun.B 1/D)
N° match 514000
Terrain Champmarpaud, La Chaux - Terrain de La Chaux Champmarpaud
19:30
FC Concordia LS VI (Jun.D/9)
CS La Tour-de-Peilz II (Jun.C.2/D)
N° match 513997
Centre sportif de la Blécherette, Lausanne - voir tableau affichage
19:30
FC Bussigny (Jun.C 1/D)
FC Italia Nyon (Jun.C.2/D)
N° match 513995
Terrains Les Iles et des Rueyres, Bussigny - Terrain principal Les Iles 1
19:30
Foot Région Morges (9036) V (Jun.C.2/D)
FC Gingins 15404 (JL C)
N° match 513993
Stade des Pâquerettes, Denges - Terrain des Pâquerettes
Lu 15.10.2012