• Fonds du Sport Vaudois

Match center

Tirages au sort - coupe des actifs - 1er tour préliminaire

FC Arnex I (4e)
FC Croy I (4e)
FC Atlantic Vevey (3e)
FC Jorat-Mézières I (3e)
FC Azzurri Yverdon IB (5e)
FC Donneloye I (3e)
FC Bashkimi Vevey I (4e)
FC Saint-Légier IA (3e)
FC Baulmes (4e L(F))
FC Centre Portugais d'Yverdon I (4e)
FC Bosna Yverdon I (3e)
FC Grandson-Tuileries I (2e)
FC Boveresses I (3e)
FC Azzurri 90 LS II (3e)
FC Bussigny I (4e)
FC Pied du Jura I (3e)
CS Chavannes Epenex I (3e)
Pully Football I (2e Int.)
FC Chile Sport II (5e)
FC Crissier I (2e)
FC Combremont l (5e)
FC Rances l (3e)
FC Corcelles-Payerne I (3e)
FC Stade-Payerne  (2e Int.)
FC Cossonay I (3e)
FC Echallens Région (Jun.A P)
FC Cugy I (5e)
FC Lutry II (3e)
FC Desportiva Avenches I (4e)
FC Granges Marnand I (3e)
FC Echandens II (5e)
FC Turc Lausanne I (3e)
FC Echichens  (2e Int.)
FC Kurde LS (4e)
FC Epalinges I (3e)
FC UPM-Cazard  (5e)
FC Essertines IB (5e)
FC Bercher I (4e)
FC Etoile Bonvillars I (5e)
FC Ependes (4e)
FC Etoile-Broye I (3e)
Sport Lausanne Benfica I (2e)
FC Etoy (4e)
FC Gland I (2e)
FC Froideville Il (5e)
FC Prilly-Sports I (3e)
FC Gimel-Bière I (4e)
FC Crans I (3e)
FC Gingins I (3e)
FC Forward-Morges I (2e)
AS Haute-Broye I (2e)
FC Roche I (3e)
FC Hermandad A.P.N. (4e)
FC Genolier-Begnins I (2e)
FC Stade-Lausanne-Ouchy I (2e)
FC La Sallaz I (2e)
FC Le Mont II (4e)
FC Concordia LS I (1e)
FC Le Talent II (5e)
FC Bottens (3e)
FC Lonay I (2e)
FC Chêne Aubonne I (3e)
ES Malley II (4e)
FC Ecublens I (3e)
FC Montcherand (4e)
FC Champagne Sports I (2e)
AS FC Napoli Vevey I (3e)
FC Montreux-Sports II (4e)
FC Nord Gros de Vaud I (4e)
FC Cheseaux IA (3e)
CS Ollon (4e)
FC Vevey Sports 1899  (1e)
FC Puidoux-Chexbres IB (5e)
FC Aigle I (3e)
FC Rapid-Montreux I (2e)
FC Dardania Lausanne I (2e)
FC Renens II (4e)
AF Luc-Dorigny I (3e)
FC Romanel I (4e)
FC Thierrens IIA (4e)
FC Sainte-Croix/La Sagne I (4e)
FC Orbe I (3e)
FC La Sarraz-Eclépens II (3e)
FC Assens I (3e)
FC Jorat-Mézières - Savigny (Sen.40+)
ACS Azzurri Riviera I (3e)
FC Slavia LS (4e)
FC Saint-Sulpice (3e)
FC Suchy-Sports I (3e)
FC Chavannes-le-Chêne (4e)
US Terre Sainte II (2e)
FC Stade Nyonnais IIIB (5e)
FC Tolochenaz I (4e)
FC Bursins-Rolle-Perroy I (3e)
FC Vallée de Joux I (4e)
FC Italia Nyon I (3e)
FC Valmont IB (4e)
FC Vallorbe-Ballaigues I (2e)
FC Vaulion II (5e)
FC Champvent I (2e)
FC Venoge I (2e)
FC Porto Lausanne l (4e)
FC Veyron-Venoge I (4e)
FC Mont-Goulin IIB (5e)
FC Vignoble I (3e)
CS La Tour-de-Peilz I (3e)
FC Vila Mea  (5e)
FC Etoile Lausanne I (3e)
FC Villars-le-Terroir (4e)
FC Bavois II (2e)
Villeneuve-Sports I (3e)
FC Les Diablerets l (5e)
FC Yvonand II (4e)
FC Chavornay Sports I (2e)
FC Yvorne I (4e)
FC Bex (Jun.A 1/D)
Equipes libres
FC Amical Saint-Prex I (2e Int.)
Club Lusitano Gland (3e)
FC Espagnol LS (4e)
FC Poliez-Pittet I (4e)
Prangins Sport IIA (4e)
Racing Club Lausanne IIA (4e)