• Fonds du Sport Vaudois

Match center

Date du match - Jordan's Cup "Elite" - 1/32 de finale

Ma 06.09.2005
FC Echandens I (3e)
FC Bottens (4e)
N° match 512681
Terrain Communal- T Abbeglen, Bottens - Trello Abegglen
18:30
FC Forward-Morges I (2e)
Pully Football (3e)
N° match 512702
Parc des Sports, Morges - Terrain
18:30
AF Luc-Dorigny I (3e)
FC Gland I (2e)
N° match 512695
Terrain de Dorigny, Lausanne - Centre Sportif Dorigny-UNIL 1
18:45
FC Centre Portugais d'Yverdon I (4e)
FC La Sarraz-Eclépens (1e)
N° match 512703
Terrain des Iles, Yverdon-les-Bains - Terrain principal Les Iles
19:00
FC Pied du Jura I (3e)
CS La Tour-de-Peilz I (3e)
N° match 512701
Terrain Les Planches à APPLES, Apples - Terrain du collège
19:30
FC Stade-Lausanne-Ouchy I (2e)
FC Italia Nyon I (3e)
N° match 512700
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch, Lausanne - voir tableau affichage
19:30
FC Vevey Sports 1899 (1e)
FC Echichens (2e Int.)
N° match 512696
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
19:30
FC Orbe I (3e)
FC Thierrens I (2e Int.)
N° match 512694
Stade du Puisoir, Orbe - Puisoir Nr 1
19:30
FC Le Mont (ChL)
FC Concordia LS I (1e)
N° match 512692
Centre sportif du Châtaignier, Le Mont-sur-Lausanne - Terrain entraînement HE
20:00
FC Saint-Légier IA (3e)
Villeneuve-Sports I (3e)
N° match 512704
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - Terrain Praz Dagoud B
20:00
Sport Lausanne Benfica I (2e)
FC Donneloye I (3e)
N° match 512699
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes)
20:00
FC Saint-Sulpice (3e)
FC Venoge I (2e)
N° match 512698
Parc des Sports du Laviau, Saint-Sulpice - Terrain Principal A
20:00
FC Puidoux-Chexbres IB (5e)
FC Bavois (PL)
N° match 512697
Place des Sports de Verney, Puidoux-Gare - Terrain principal
20:00
FC Granges Marnand I (3e)
FC Dardania Lausanne II (3e)
N° match 512693
Place des Sports, Granges-Marnand - Terrain principal
20:00
FC Rapid-Montreux I (2e)
FC Espanol Morges I (5e)
N° match 512691
Stade de Rennaz, Villeneuve - Terrain principal
20:00
FC Etoile-Broye I (3e)
FC Echallens Région (Jun.A P)
N° match 512690
Ch.des Vignes, Moudon - Moudon
20:00
FC Champvent I (2e)
FC Vallorbe-Ballaigues I (2e)
N° match 512685
Terrain du Battoir, Champvent - Terrain principal
20:00
FC Chavornay Sports I (2e)
FC Stade Nyonnais II (2e)
N° match 512684
En Courtes-Raies, Chavornay - Terrain principal
20:00
FC Grandson-Tuileries I (2e)
FC Ependes (4e)
N° match 512683
Terrain des Tuileries, Grandson - Terrain A
20:00
FC Porto Lausanne I (2e)
FC Genolier-Begnins I (2e)
N° match 512682
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - Terrain 8
20:00
FC Vallée de Joux I (4e)
FC Vignoble I (3e)
N° match 512680
Terrain des Crêtets, Le Sentier - Terrain principa,l Le Crêtet
20:00
FC Etagnières (3e)
FC Espagnol LS (YL A)
N° match 512679
Stade En Champ-Giroud, Etagnières - Terrain principal
20:00
FC Bussigny I (4e)
FC Assens I (3e)
N° match 512678
Terrains Les Iles et des Rueyres, Bussigny - Terrain principal Les Iles 1
20:00
FC La Sallaz I (2e)
FC Lutry I (2e)
N° match 512675
Terrain Pierre-de-Plan, Lausanne - Pierre de Plan
20:15
FC Gingins I (3e)
FC Desportivo de Payerne I (4e)
N° match 512688
Stade Charles Gorgerat, Gingins - Terrain Charles Gorgerat
20:15
Club Lusitano Gland (3e)
FC Chêne Aubonne I (3e)
N° match 512686
Centre sportif "En Bord", Gland - Terrain Max Hugentobler (gazon)
20:30
FC Ressudens I (3e)
US Portugaise (3e)
N° match 512706
Terrain du Bois de Chêne, Grandcour - Terrain principal
20:30
FC Crans I (3e)
AS Haute-Broye I (2e)
N° match 512689
Centre sportif, Crans-Céligny - Terrain principal
Me 07.09.2005
20:00
FC Kurde LS (4e)
FC Bex I (4e)
N° match 512687
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - Terrain 8
20:00
FC Azzurri 90 LS I (2e)
FC Renens I (2e)
N° match 512676
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes)
Ma 27.09.2005