• Fonds du Sport Vaudois

Match center

Date du match - coupe juniors B - 1er tour préliminaire

Me 01.09.2004
18:30
FC Slavia LS (Jun.C.2/D)
FC Lutry II (Jun.A 2/D)
N° match 511670
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes)
18:30
FC Stade-Lausanne-Ouchy II (Jun.B 1/D)
Racing Club Lausanne (Jun.B 2/D)
N° match 511669
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch, Lausanne - Terrain 1
18:30
FC Azzurri 90 LS II (Jun.A 1/D)
Foot Lavaux (9089) II (Jun.B 2/D)
N° match 511668
18:30
Sport Lausanne Benfica (Jun.B 1/D)
Pully Football I (YL B)
N° match 511667
18:30
ES Malley II (Jun.B 2/D)
FC Le Mont (Jun.B P)
N° match 511666
Centre sportif de la Blécherette, Lausanne - Terrain A
18:30
Team Ouest LS (9137) I (YL B)
FC Cheseaux-Romanel (9142) II (Jun.C.2/D)
N° match 511664
forfait
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes)
18:30
FC Dardania Lausanne (Jun.A P)
FC Prilly-Sports I (JL B)
N° match 511663
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes)
18:30
FC Echichens (Jun.B 2/D)
FC Etoy II (Jun.B 1/D)
N° match 511656
En Bellicot, Echichens - Terrain en Bellicot2
18:30
FC Champagne Sports (Jun.B 1/D)
Association Yverdon-Sport (JL B)
N° match 511653
Terrain de Sport de Derrière-Ville, Champagne - Terrain Nr 2
19:00
FC La Sarraz-Eclépens (Jun.B 2/D)
Foot Région Morges (9104) (Jun.A 1/D)
N° match 511677
19:00
VPC Sport (9187) II (Jun.B 2/D)
Mouvement Gros d'Vaud (9116) (JL B)
N° match 511676
19:00
FC Italia Nyon (Jun.B 2/D)
US Terre Sainte I (Jun.B P)
N° match 511674
19:00
FC Forward-Morges (Jun.B 1/D)
FC Amical Saint-Prex II (Jun.B 1/D)
N° match 511673
19:00
FC La Sallaz (JL B)
FC Renens II (Jun.B 2/D)
N° match 511665
19:00
FC Grandson-Tuileries I (Jun.B 1/D)
FC Valmont (Jun.B 1/D)
N° match 511662
19:00
FC Genolier-Begnins II (Jun.B 1/D)
FC Gland (9046) (JL A)
N° match 511661
19:00
FC Bussigny (Jun.B 1/D)
CS Chavannes Epenex (Jun.A 2/D)
N° match 511652
Terrains Les Iles et des Rueyres, Bussigny - Terrain principal Les Iles 1
19:30
FC Venoge Cosson. II (Jun.B 2/D)
Vevey Sports (Jun.B 1/D)
N° match 511679
19:30
MJOR (9170) (JL B)
FC Vallorbe-Ballaigues II (Jun.E)
N° match 511675
La Gravière, Montcherand - Terrain de la Gravière 1
19:30
FC Montreux-Sports (Jun.B 2/D)
CS La Tour-de-Peilz (Jun.B 1/D)
N° match 511672
Stade de Chailly, Montreux - Terrain principal 1
19:30
FC Jorat-Mézières (Jun.B 2/D)
FC Saint-Légier I (Jun.B 1/D)
N° match 511671
En Pré l'Etang, Mézières - Terrain principal
19:30
FC Echandens III (5e)
FC Ecublens II (Jun.B 2/D)
N° match 511660
19:30
Mouvement Gros d'Vaud (9047) (JL B)
FC Cugy (Jun.B 2/D)
N° match 511658
19:30
FC Epalinges (Jun.B 2/D)
FC Concordia LS III (Jun.B 1/D)
N° match 511657
19:30
FC Granges Marnand (Jun.B 2/D)
FC Yvonand (Jun.A 2/D)
N° match 511655
19:30
FC Combremont (Jun.B 2/D)
FC Ressudens (Jun.C 1/D)
N° match 511654
La Procure, Combremont-le-Petit - Terrain principal
19:30
FC Cheseaux III (Jun.E)
FC Crissier (Jun.B 1/D)
N° match 511651
19:30
FC Aigle (FF-15)
FC Yvorne (Jun.A 2/D)
N° match 511649
La Mêlée, Aigle - Terrain principal
20:00
La Côte Sports (9094) (Jun.B 1/D)
Prangins Sport IIIB (5e)
N° match 511678
20:00
FC Crans I (Jun.B 1/D)
FC Gingins (Jun.B 1/D)
N° match 511659
Centre sportif, Crans-Céligny - Terrain principal
20:00
FC Arnex (Jun.C.2/D)
FC Chavornay Sports (Jun.B 2/D)
N° match 511650