• Fonds du Sport Vaudois

Match center

Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7 - 02.10.2022 13:00
FC Chile Sport
15' Daniel Rivera
39' Daniel Rivera
67' But contre son camp
3:0
(2:0)
FC Saint-Légier III
    • expulsion Ryan Byrde (Saint-Légier)
      expulsion Ryan Byrde (Saint-Légier)
      Double avertissement
    • But 3:0
      But contre son camp   Saint-Légier
      But contre son camp Jonathan Ducret
    • But 2:0
      But   Chile Sport
      Buteur Daniel Rivera Castrillon
    • avertissement Camilo Esteban Aguirre Muñoz (Chile Sport)
      avertissement Camilo Esteban Aguirre Muñoz (Chile Sport)
    • avertissement Ryan Byrde (Saint-Légier)
      avertissement Ryan Byrde (Saint-Légier)
    • avertissement Jonathan Ducret (Saint-Légier)
      avertissement Jonathan Ducret (Saint-Légier)
    • avertissement Cédric Uldry (Saint-Légier)
      avertissement Cédric Uldry (Saint-Légier)
    • But 1:0
      But   Chile Sport
      Buteur Daniel Rivera Castrillon

    FC Chile Sport

    1 Martins 2 Santos 3 Sanchez 14 Aguirre (C) 16 Murillo 7 Rojas 20 Chiha 18 Rivera 10 Kranjic 9 Aguirre Muñoz
     
    1
    Bruno Martins Rodriges
    Gardien
    2
    Brandon Santos Moreira Goncalves
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Diego Fernando Sanchez Lopez
    Arrière central droit (zone)
    14
    Alberto Aguirre Munoz(C)
    Arrière central gauche (zone)
    16
    Kilyan Murillo Labbé
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Igor Rojas Martinez
    Demi droit extérieur (zone)
    20
    Nadhir Chiha
    Demi gauche intérieur (zone)
    18
    Daniel Rivera Castrillon
    Demi gauche (couloir)
      
    10
    Adrian Steven Kranjic Villaman
    Attaquant de soutien
    9
    Camilo Esteban Aguirre Muñoz
    Attaquant de pointe
     
    12
    Eric Cristi
    Joueur remplaçant
    Remplaçants
    15
    Marcio Andre Pacheco Molina
    5
    Milad Ghazi
    17
    Ahmed Mahboubi
    8
    Sébastien Keim
    Entraîneur
     
    Sébastien Keim
     
    Miguel Ivan Cristi

    FC Saint-Légier III

    1 Eichenberger 8 Apostolovski 19 Uldry 3 Ducret 15 Byrde 12 Guex 7 Compondu (C) 11 Nieuwe Weme 13 Robertson 17 Gentizon 18 Gresset
     
    1
    Jules Eichenberger
    Gardien
    8
    David Apostolovski
    Libéro
    19
    Cédric Uldry
    Arrière droit
     
    3
    Jonathan Ducret
    Arrière gauche
      
    15
    Ryan Byrde
    Arrière latéral droit (zone)
      
    12
    Guillaume Guex
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Daniel Augusto Compondu(C)
    Demi droit (défensif)
    11
    Thibault Nieuwe Weme
    Demi gauche (défensiv)
    13
    Callum John Robertson
    Attaquant droit de soutien
    17
    Bastien Gentizon
    Attaquant de soutien
    18
    Baptiste Gresset
    Attaquant gauche de soutien
    Remplaçants
    14
    Justin Richard
    10
    Nicolas Gumy
    9
    Hugo De Micheli
    6
    Clément Von der Weid
    4
    Tobias Owen McShane
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Gajo Gajic
     
    Tihomir Ivanovski