• Fonds du Sport Vaudois

Match center

Meisterschaft - Frauen 2. Liga interregional / Gruppe 1 - 02.10.2022 10:30
FC Lausanne-Sport I
11' Sonia Mruk Teixeira
20' Anse Peeters
25' Christelle Golay
32' Jenny Geiser
39' Anse Peeters
51' Jenny Geiser
79' Christelle Golay
7:0
(5:0)
FC Concordia LS I
    • But 7:0
      But   Lausanne
      Buteur Christelle Golay
    • But 6:0
      But   Lausanne
      Buteur Jenny Geiser
    • But 5:0
      But   Lausanne
      Buteur Anse Peeters
    • But 4:0
      But   Lausanne
      Buteur Jenny Geiser
    • But 3:0
      But   Lausanne
      Buteur Christelle Golay
    • But 2:0
      But   Lausanne
      Buteur Anse Peeters
    • But 1:0
      But   Lausanne
      Buteur Sonia Mruk Teixeira

    FC Lausanne-Sport I

    18 Zbinden 12 Helmers 6 Martin 5 Montendon (C) 2 Mruk Teixeira 15 Geiser 16 Abetel 10 Cazé 8 Colombi 11 Peeters 14 Golay
     
    18
    Kelly Zbinden
    Gardien
    12
    Emma Helmers
    Arrière latéral droit (zone)
    6
    Charlotte Martin
    Arrière central droit (zone)
    5
    Rachel Montendon(C)
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Sonia Mruk Teixeira
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    15
    Jenny Geiser
    Demi droit extérieur (zone)
      
    16
    Inès Abetel
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Aurélie Cazé
    Demi gauche intérieur (zone)
    8
    Jennifer Colombi
    Demi gauche extérieur (zone)
    11
    Anse Peeters
    Attaquant de soutien
      
    14
    Christelle Golay
    Attaquant de pointe
      
    Remplaçants
    1
    Oceane Piva
     
    20
    Claudia Rafaela Seixo Monteiro
    17
    Nina Fischer
    7
    Ariana Mendes Silva
    9
    Rosalie Jules
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Pierre Alain Brülhart
     
    Laurent Schmid
    Absents
    Melissa Rega
    Angelica De Vito
    Marion Grossrieder
    Mathilde Grosso

    FC Concordia LS I

    1 Trinidad Reis Vieira 2 De la Cadena Bazurto 7 Brunner (C) 5 Barbezat 19 De Barros 13 Granda 11 Morina 12 Schippers 10 Da Corte 22 Türke 9 Selimaj
     
    1
    Maria Beatriz Trinidad Reis Vieira
    Gardien
    2
    Shirley Ahinoa De la Cadena Bazurto
    Arrière latéral droit (zone)
    7
    Sara Brunner(C)
    Arrière central droit (zone)
    5
    Lola Barbezat
    Arrière central gauche (zone)
    19
    Ana Rita De Barros
    Arrière latéral gauche (zone)
    13
    Joseline Granda
    Arrière latéral gauche (zone)
    11
    Alketa Morina
    Demi droit extérieur (zone)
    12
    Wilhelmina Ingrid Schippers
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Maeva Da Corte
    Demi gauche intérieur (zone)
    22
    Katharina Türke
    Demi gauche extérieur (zone)
    9
    Anisa Selimaj
    Attaquant de pointe droit
    Remplaçants
    17
    Nadine Da Silva Vaz
     
    6
    Tatiana Carriço Silva
     
    8
    Lara Porto
    14
    Ainoha Tamayo
    18
    Caroline Cavin
    20
    Yasmin Lourencio Da Silva
    15
    Thi My Lan Pham
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Richard Mauro
     
    Sara Cimino
     
    Lorenzo Gironi
     
    Michel Brouze
     
    Marius Roseng
    Absents
    Lorianne Quitian
    Audrey Ribet