• Fonds du Sport Vaudois

Match center

Meisterschaft - Frauen 2. Liga interregional / Gruppe 1 - 16.10.2022 14:00
FC Savièse
24' Margaux Anthoine
26' Grâce Fournier
34' Margaux Anthoine
40' Audrey Reynard
45' Margaux Anthoine
45'+2' Ludivine Rapalli
54' Audrey Reynard
83' Audrey Reynard
8:1
(6:1)
Signal FC Bernex Confignon
36' Noutsa Jgenti
    • But 8:1
      But   Savièse
      Buteur Audrey Reynard
    • But 7:1
      But   Savièse
      Buteur Audrey Reynard
    • avertissement Naomie Agassiz (Signal Bernex)
      avertissement Naomie Agassiz (Signal Bernex)
    • But 6:1
      But   Savièse
      Buteur Ludivine Rapalli
    • But 5:1
      But   Savièse
      Buteur Margaux Anthoine
    • But 4:1
      But   Savièse
      Buteur Audrey Reynard
    • But 3:1
      But   Signal Bernex
      Buteur Noutsa Jgenti
    • But 3:0
      But   Savièse
      Buteur Margaux Anthoine
    • But 2:0
      But   Savièse
      Buteur Grâce Fournier
    • But 1:0
      But   Savièse
      Buteur Margaux Anthoine

    FC Savièse

    1 Bretz (C) 20 Seixas 13 Fischer 15 Kaufmann 23 Fai 8 Maye 18 Rapalli 10 Valceschini 11 Fournier 19 Anthoine 9 Reynard
     
    1
    Louise Bretz(C)
    Gardien
    20
    Mara Alexandra Seixas Soares
    Libéro
    13
    Anne Elodie Fischer
    Arrière droit
    15
    Sima Kaufmann
    Stopper
    23
    Camila Fai
    Arrière gauche
    8
    Meloe Maye
    Demi (défensif)
    18
    Ludivine Rapalli
    Demi droit
     
    10
    Victoria Valceschini
    Demi gauche
    11
    Grâce Fournier
    Attaquant de soutien
     
    19
    Margaux Anthoine
    Attaquant de pointe droit
       
    9
    Audrey Reynard
    Attaquant de pointe gauche
       
    Remplaçants
    12
    Olivia Mabillard
    7
    Laetitia Moulin
    Entraîneur
     
    Gérard Héritier
    Absents
    Sandrine Anthoine
    Lynn Fournier
    Meryl Emmanuel Gigon
    Léa Héritier
    Sandrine Nanchen
    Sandy Rey
    Anastasia Bornet

    Signal FC Bernex Confignon

    19 Moura 4 Agassiz 5 Serra 14 Burnand 7 Severac 10 Carrubba 6 Jgenti 3 Court (C) 9 Recimil Magarinos 11 Emanuel
     
    19
    Adrienne Moura Gomes
    Gardien
    4
    Naomie Agassiz
    Arrière gauche
     
    5
    Daniela Serra Gomes
    Arrière central
    14
    Laure Anne Burnand
    Demi (défensif)
    7
    Emma Severac
    Demi droit extérieur (zone)
    10
    Kehsia Carrubba
    Demi droit intérieur (zone)
    6
    Noutsa Jgenti
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    3
    Edeline Court(C)
    Demi gauche extérieur (zone)
    9
    Veronique Recimil Magarinos
    Attaquant de pointe droit
    11
    Cheyenne Emanuel
    Attaquant de pointe gauche
    12
    Téa Lopez Fuentes
    Joueur remplaçant
    Remplaçants
    2
    Cynthia Simon
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Olivier Gueresse