• Fonds du Sport Vaudois

Match center

Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10 - 17.06.2017 11:30
Sport Lausanne Benfica I
5' Tiago Antunes
10' Dani Malaia
13' Dani Malaia
21' Lucas Marinho
58' Marco Lopes
72' Lucas Marinho
6:1
(4:0/4:0)
FC Echallens Région III
67' Thimoté Morandini
    • But 6:1
      But   Sport LS Benfica
      Buteur Lucas Marinho Fernandes
    • But 5:1
      But   Echallens Région
      Buteur Thimoté Morandini
    • But 5:0
      But   Sport LS Benfica
      Buteur Marco Lopes Martins
    • But 4:0
      But   Sport LS Benfica
      Buteur Lucas Marinho Fernandes
    • But 3:0
      But   Sport LS Benfica
      Buteur Dani Malaia Mota
    • But 2:0
      But   Sport LS Benfica
      Buteur Dani Malaia Mota
    • But 1:0
      But   Sport LS Benfica
      Buteur Tiago Antunes Rodrigues

    Sport Lausanne Benfica I

    7 Marinho 2 Caria 4 Nigue 8 Amado 10 Malaia (C) 6 Lopes 3 Kamil 11 Antunes
     
    7
    Lucas Marinho Fernandes
    Arrière gauche
      
    2
    Eduardo Caria Nascimento
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Harris Michel Nigue
    Arrière central
    8
    Gonçalo Amado Serra Pimenta
    Demi (défensif)
    10
    Dani Malaia Mota(C)
    Demi
      
    6
    Marco Lopes Martins
    Demi droit extérieur (zone)
     
    3
    Kenasaa Kamil
    Demi droit (couloir)
    11
    Tiago Antunes Rodrigues
    Centre avant
     
    1
    Jorge Enrique Rocha Angelico
    Gardien remplaçant
    Remplaçants
    13
    Rodrigo Pereira Lemos
    5
    Adiano Pica Da Silva
    12
    Ricardo Jose Teixeira Da Silva Teles Picarra
    Entraîneur
     
    Fabio Miguel Pinto
     
    Tiago Alexandre Reis

    FC Echallens Région III

    1 Longchamp 9 Ismail 2 Djeffal 4 Despont 6 Moro 10 Gonev (C) 7 Hoti 11 Shala 12 Morier
     
    1
    Mathias Longchamp
    Gardien
    9
    Yussef Ismail
    Arrière droit
    2
    Amir Djeffal
    Arrière gauche
    4
    Nolan Despont
    Arrière central
    6
    Loïc Moro
    Demi droit
    10
    Kevin Gonev(C)
    Demi gauche
    7
    Fatlum Hoti
    Ailier droit
    11
    Erjan Shala
    Ailier gauche
    12
    Killian Morier
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    3
    Thimoté Morandini
     
    5
    Adrien Bovard
    Entraîneur
     
    José Lémos
    Absents
    Raoul Tessemo