• Fonds du Sport Vaudois

Match center

Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9 - 17.06.2017 09:00
Mvt Menthue (9009) III
0:8
(0:1/0:6)
FC Cheseaux-Romanel (9160) I
20' Thomas Ben Younes
35' Thomas Ben Younes
37' Alexis Demcik
41' Alexis Demcik
43' Alexis Demcik
48' Thomas Ben Younes
63' Théo Dind
74' Thomas Ben Younes
    • But 0:8
      But   Cheseaux
      Buteur Thomas Ben Younes
    • But 0:7
      But   Cheseaux
      Buteur Théo Dind
    • But 0:6
      But   Cheseaux
      Buteur Thomas Ben Younes
    • But 0:5
      But   Cheseaux
      Buteur Alexis Demcik
    • But 0:4
      But   Cheseaux
      Buteur Alexis Demcik
    • But 0:3
      But   Cheseaux
      Buteur Alexis Demcik
    • But 0:2
      But   Cheseaux
      Buteur Thomas Ben Younes
    • But 0:1
      But   Cheseaux
      Buteur Thomas Ben Younes

    Mvt Menthue (9009) III

    13 Perez 9 Lopes 3 Chatelan (C) 2 Gavillet 10 Burri 7 Portmann 5 Rindlisbacher 8 Dominguez
     
    13
    Lenny Perez
    Gardien
    9
    Nuno André Lopes Santos
    Arrière droit
    3
    Adrien Chatelan(C)
    Stopper
    2
    Maxime Gavillet
    Arrière gauche
    10
    Romain Burri
    Demi
    7
    Loris Portmann
    Demi gauche
    5
    Michael Rindlisbacher
    Attaquant de soutien
    8
    Ruben Dominguez Orellana
    Attaquant de pointe
    11
    Lucas Blisnick
    Joueur remplaçant
    Remplaçants
    6
    Fabien Jordan
     
    4
    Francisco Colaço Soares
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Christophe Portmann
    Absents
    Samuel Develey
    Audrey Gallandat
    Tiziano Iglesias
    Gabriel Barta
    Axel Huber

    FC Cheseaux-Romanel (9160) I

    1 Perrone 3 Rydmark 4 Carvalho 2 Oliveira 14 Pasche 7 Silva 6 Demcik 9 Dind 11 Ben Younes
     
    1
    Flavio Perrone
    Gardien
    3
    Carl Victor Torbjörn Rydmark
    Libéro
    4
    Ricardo Carvalho Alves
    Arrière latéral droit (zone)
    2
    Ruben Mathieu Oliveira Costa
    Arrière latéral gauche (zone)
    14
    Liam Pasche
    Demi droit
    7
    Mateo Silva Carrillo
    Demi
    6
    Alexis Demcik
    Demi droit (couloir)
       
    9
    Théo Dind
    Attaquant de pointe droit
     
    11
    Thomas Ben Younes
    Attaquant de pointe gauche
        
    Remplaçants
    15
    Luc Thévoz
     
    8
    Talia Martellotta
    5
    Enzo Abel Elies Djapa Touati
    12
    Kineas Kassimidis
    10
    Adrien Wolf
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    xavier pan