• Fonds du Sport Vaudois

Match center

Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - Junioren B 1. Stärkeklasse / Entscheidungsspiel - 19.06.2016 12:45
FC Amical Saint-Prex II
0:1
(0:0)
FC Stade-Payerne III
76' Michael Monney
    • avertissement Thomas Oeuvray (Stade-Payerne)
      avertissement Thomas Oeuvray (Stade-Payerne)
    • avertissement Loïs Chatelain (Amical Saint-Prex)
      avertissement Loïs Chatelain (Amical Saint-Prex)
    • But 0:1
      But   Stade-Payerne
      Buteur Michael Monney

    FC Amical Saint-Prex II

    1 Braghini 9 de Oliveira 2 Vionnet 5 Chilo (C) 3 Rochat 17 Babajee 7 Dupertuis 15 Praplan 11 Chatelain 13 Dabronyi 16 Chauvineau
     
    1
    Thierry Braghini
    Gardien
    9
    Tiago Andre de Oliveira Goncalves
    Arrière latéral droit (zone)
    2
    Nathan Vionnet
    Arrière central droit (zone)
    5
    Lucas Chilo(C)
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Axel Rochat
    Arrière latéral gauche (zone)
    17
    Mohan Babajee
    Demi (défensif)
    7
    Marco Dupertuis
    Demi droit intérieur (zone)
    15
    Elouan Praplan
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    Loïs Chatelain
    Attaquant droit de soutien
     
    13
    Loïc Dabronyi
    Attaquant gauche de soutien
    16
    Luke Andre Chauvineau
    Centre avant
    Remplaçants
    21
    Noé Jordan
     
    8
    Benjamin Mattle
    14
    Rafael Fernandes Aires
    10
    Alexandre Jaegle
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Pierre Yves Dumoulin

    FC Stade-Payerne III

    1 Martinez 6 Romanens 15 Salvador (C) 17 Monney 10 Hoxha 8 Semedo 20 Marques 11 Santos 2 Dénervaud 14 Cahungo 7 Sinnandi
     
    1
    Malcom Martinez
    Gardien
    6
    Léo Romanens
    Arrière droit
    15
    Samuel Salvador de Lacerda(C)
    Arrière gauche
    17
    Michael Monney
    Arrière central
     
    10
    Albionit Hoxha
    Demi
    8
    Christian Marcel Semedo Furtado
    Demi droit intérieur (zone)
    20
    Alexandre Marques Macedo
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    Michael Santos
    Demi droit (couloir)
    2
    Tristan Dénervaud
    Demi gauche (couloir)
    14
    Jose Cahungo
    Ailier droit
    7
    David Sinnandi
    Ailier gauche
    Remplaçants
    23
    Igor Rojas Martinez
     
    22
    Bleron Gorqaj
    9
    Taulant Bytyqi
    18
    Thomas Oeuvray
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Martial Antonini