• Fonds du Sport Vaudois

Match center

Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 10 - 28.05.2016 14:30
FC Boveresses JC filles
9' Edona Mustafa
22' Gerta Berisha
27' Albin Berisha
40' Agim Berisha
43' Agim Berisha
55' Edona Mustafa
60' Edona Mustafa
67' Albin Berisha
8:0
(4:0)
FC Stade-Payerne I
    • But 8:0
      But   Boveresses
      Buteur Albin Berisha
    • But 7:0
      But   Boveresses
      Buteur Edona Mustafa
    • But 6:0
      But   Boveresses
      Buteur Edona Mustafa
    • But 5:0
      But   Boveresses
      Buteur Agim Berisha
    • But 4:0
      But   Boveresses
      Buteur Agim Berisha
    • But 3:0
      But   Boveresses
      Buteur Albin Berisha
    • But 2:0
      But   Boveresses
      Buteur Gerta Berisha
    • But 1:0
      But   Boveresses
      Buteur Edona Mustafa

    FC Boveresses JC filles

    1 Berbati 12 Shala 17 Berisha 6 Rexhepi 13 Berisha 15 Schmidt 2 Berisha 11 Piredda 9 Doda (C) 7 Comitino 10 Mustafa
     
    1
    Mirlinda Berbati
    Gardien
    12
    Egzona Shala
    Arrière latéral droit (zone)
    17
    Vendim Berisha
    Arrière central droit (zone)
    6
    Elvira Rexhepi
    Arrière central gauche (zone)
    13
    Albin Berisha
    Demi
      
    15
    Ravia Etinosa Schmidt
    Demi droit intérieur (zone)
    2
    Agim Berisha
    Demi gauche intérieur (zone)
      
    11
    Marla Piredda
    Demi droit (couloir)
    9
    Shkurte Doda(C)
    Demi gauche (couloir)
    7
    Elisa Comitino
    Centre avant
    10
    Edona Mustafa
    Attaquant de pointe droit
       
    Remplaçants
    8
    Sara Inacio Dias
    14
    Gerta Berisha
     
    Entraîneur
     
    Luca Scuderi
     
    Damien Gabus

    FC Stade-Payerne I

    6 Horta (C) 4 Abdirahman 5 Miftari 24 Hasanovic 8 Mifrari 7 Krasniqi 22 Dafflon 3 Henoch 17 Tosuni 10 Bajrami 9 Jimenez
     
    6
    Ismael Alexandre Horta Andrade(C)
    Libéro
    4
    Asshir Abdirahman
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Kastriot Miftari
    Arrière central droit (zone)
    24
    Emir Hasanovic
    Arrière central gauche (zone)
    8
    Erdonis Mifrari
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Florijan Krasniqi
    Demi droit
    22
    Alain Dafflon
    Demi
    3
    Domingos Miguel Henoch
    Demi
    17
    Erblin Tosuni
    Demi gauche
    10
    Ilirjan Bajrami
    Demi gauche intérieur (zone)
    9
    Ruben Jimenez Gallego
    Ailier droit
    Remplaçants
    21
    Cedric Da Cruz Macedo
    12
    Altin Maksutaj
    18
    Caio Do Nascimento Fontes
     
    14
    Gabriel Tattoli
     
    19
    Alban Duli
     
    11
    Piraven Kongeswaran
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Antonio Gabriel Gomes Da silva
     
    Toni Batista Maia Rosa