• Fonds du Sport Vaudois

Match center

Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9 - 28.05.2016 14:30
Mvt du Centre 9013
23' Tolga Ozkazanc
28' Maxime Ameti
45' Thomas Carvalheira
3:8
(2:3)
FC Bex
6' David Avila
24' Andy Käser
34' Andy Käser
42' Andy Käser
43' Andy Käser
55' Andy Käser
70' Léo Padonou
80' Vullnet Delija
    • But 3:8
      But   Bex
      Buteur Vullnet Delija
    • But 3:7
      But   Bex
      Buteur Léo Padonou Loko
    • But 3:6
      But   Bex
      Buteur Andy Käser
    • But 3:5
      But   Bottens
      Buteur Thomas Carvalheira Pereira
    • But 2:5
      But   Bex
      Buteur Andy Käser
    • But 2:4
      But   Bex
      Buteur Andy Käser
    • But 2:3
      But   Bex
      Buteur Andy Käser
    • But 2:2
      But   Bottens
      Buteur Maxime Ameti
    • But 1:2
      But   Bex
      Buteur Andy Käser
    • But 1:1
      But   Bottens
      Buteur Tolga Ozkazanc
    • But 0:1
      But   Bex
      Buteur David Avila Marcos

    Mvt du Centre 9013

    18 Flad 12 Guignet 11 Dos Santos (C) 5 Fontaine 2 Barras 6 Maucci 10 Ameti 3 Poopalasingam 8 Rosa 13 Heldic 16 Ozkazanc
     
    18
    Joel Flad
    Gardien
    12
    Romain Guignet
    Arrière latéral droit (zone)
    11
    Daryl Dos Santos(C)
    Arrière central droit (zone)
    5
    Loïc Fontaine
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Thibaud Barras
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Noa Maucci
    Demi (défensif)
    10
    Maxime Ameti
    Demi
     
    3
    Vanusan Poopalasingam
    Demi droit (couloir)
    8
    Roméo Rosa
    Demi gauche (couloir)
    13
    Admir Heldic
    Attaquant de pointe droit
    16
    Tolga Ozkazanc
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    7
    Thomas Carvalheira Pereira
     
    Entraîneur
     
    Laurent Chapuis
     
    Frédéric Marendaz
    Absents
    Nathan Mischel
    Thanushan Ravisangar
    Athur Martin
    Simon Devantay
    Bruno Winzenried
    Guillaume Rattaz

    FC Bex

    1 Alves 3 Baia 4 Lokaj 12 Jusupovic 5 Moreillon 6 Avila 8 Ganiji 22 Zumberi 17 Nater 21 Käser (C) 9 Padonou
     
    1
    Bernardo Joao Alves Firme
    Gardien
    3
    Joao Pedro Baia Sampaio
    Arrière droit
    4
    Leotrim Lokaj
    Stopper
    12
    Sinan Jusupovic
    Arrière gauche
    5
    Maxime Moreillon
    Arrière central
    6
    David Avila Marcos
    Demi droit (défensif)
     
    8
    Albin Ganiji
    Demi gauche (défensiv)
    22
    Albjon Zumberi
    Demi droit (couloir)
    17
    Benjamin Nater
    Demi gauche (couloir)
    21
    Andy Käser(C)
    Attaquant de pointe droit
         
    9
    Léo Padonou Loko
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    2
    Erblin Hoti
     
    15
    Valentin Chanez
    14
    Saimon Teklay
     
    13
    Sanjin Muminovic
    16
    Vullnet Delija
     
    18
    Lucas Ruben Grancho Beites
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Samuel Dormond
     
    Yannis Pontiggia