• Fonds du Sport Vaudois

Match center

Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 - 11.06.2016 14:00
AF Luc-LS (9178) I
24' Hugo Daniel Teixeira
30' Hugo Daniel Teixeira
31' Luis Enrique Alvarez
41' Luis Enrique Alvarez
4:5
(3:2)
FC Granges Marnand
18' Arnaud Volery
37' Arlind Ajdini
51' Maël Dénervaud
76' Maël Dénervaud
79' Arlind Ajdini
    • But 4:5
      But   Granges Marnand
      Buteur Arlind Ajdini
    • expulsion Asim Husejinovic (Luc-Dorigny)
      expulsion Asim Husejinovic (Luc-Dorigny)
    • But 4:4
      But   Granges Marnand
      Buteur Maël Dénervaud
    • expulsion Hussein Habib (Luc-Dorigny)
      expulsion Hussein Habib (Luc-Dorigny)
    • But 4:3
      But   Granges Marnand
      Buteur Maël Dénervaud
    • But 4:2
      But   Luc-Dorigny
      Buteur Luis Enrique Alvarez Escobar
    • avertissement Mohamed Ada (Luc-Dorigny)
      avertissement Mohamed Ada (Luc-Dorigny)
    • But 3:2
      But   Granges Marnand
      Buteur Arlind Ajdini
    • But 3:1
      But   Luc-Dorigny
      Buteur Luis Enrique Alvarez Escobar
    • But 2:1
      But   Luc-Dorigny
      Buteur Hugo Daniel Teixeira Macedo
    • avertissement Arlind Ajdini (Granges Marnand)
      avertissement Arlind Ajdini (Granges Marnand)
    • But 1:1
      But   Luc-Dorigny
      Buteur Hugo Daniel Teixeira Macedo (Penalty)
    • avertissement Hugo Hossein (Granges Marnand)
      avertissement Hugo Hossein (Granges Marnand)
    • But 0:1
      But   Granges Marnand
      Buteur Arnaud Volery
    • avertissement Asim Husejinovic (Luc-Dorigny)
      avertissement Asim Husejinovic (Luc-Dorigny)

    AF Luc-LS (9178) I

    22 Uslu 9 Teixeira 12 Husejinovic 14 Arezki 5 Habib 6 Jakupovic 8 Ada 10 Altobelli (C) 16 Gomes 17 Callies 11 Alvarez
     
    22
    Nicolas Uslu
    Gardien
    9
    Hugo Daniel Teixeira Macedo
    Libéro
      
    12
    Asim Husejinovic
    Stopper
      
    14
    Adem Arezki
    Arrière central
    5
    Hussein Habib
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    6
    Aldin Jakupovic
    Demi
    8
    Mohamed Ada
    Demi droit intérieur (zone)
     
    10
    Flavio Altobelli(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    16
    Lucas Gomes
    Demi droit (couloir)
    17
    André Callies
    Demi gauche (couloir)
    11
    Luis Enrique Alvarez Escobar
    Attaquant de pointe
      
    Remplaçants
    18
    Gency Stadler
     
    7
    Muhammad Memedov
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Antonio Morais
     
    Oscar Manuel Sequeira
    Absents
    Visar Aliji
    Tiago Cosme Ponte

    FC Granges Marnand

    1 Hossein 5 Gigante 4 Rossat 7 Dénervaud 6 Clot 11 Volery (C) 14 Four 17 Chevalley 10 Cuénoud 8 Rapin 9 Ajdini
     
    1
    Hugo Hossein
    Gardien
     
    5
    Gauthier Gigante
    Libéro
    4
    Mathieu Rossat
    Arrière latéral droit (zone)
    7
    Maël Dénervaud
    Demi droit (défensif)
      
    6
    Thomas Clot
    Demi
    11
    Arnaud Volery(C)
    Demi gauche
     
    14
    Benjamin Four
    Demi droit intérieur (zone)
    17
    Lucas Chevalley
    Demi gauche intérieur (zone)
    10
    Anthony Cuénoud
    Centre avant
    8
    Jérémy Rapin
    Ailier gauche
    9
    Arlind Ajdini
    Attaquant de pointe gauche
       
    Remplaçants
    18
    Mike Lüthi
     
    3
    Solomon Thanabalasingam
    12
    Alison Dénervaud
    13
    Yannick Chevalley
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Clyves Zapf