• Fonds du Sport Vaudois

Match center

Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8 - 13.06.2015 16:00
FC Concordia LS I
41' Ardit Katana
42' Gabriel David Arnone
49' Gabriel David Arnone
3:4
(0:2)
Racing Club Lausanne
17' Juan Martin Lopez
38' Loris Piro
65' Joao Bernardo Belchior
77' Loris Piro
    • But 3:4
      But   Racing
      Buteur Loris Piro
    • But 3:3
      But   Racing
      Buteur Joao Bernardo Belchior Oliveira
    • But 3:2
      But   Concordia LS
      Buteur Gabriel David Arnone
    • But 2:2
      But   Concordia LS
      Buteur Gabriel David Arnone
    • But 1:2
      But   Concordia LS
      Buteur Ardit Katana
    • But 0:2
      But   Racing
      Buteur Loris Piro
    • But 0:1
      But   Racing
      Buteur Juan Martin Lopez Perez

    FC Concordia LS I

    1 Selvaraja 5 Garin 4 Ahmed 2 Meuwly 3 Fernandes 7 Arnone 10 Arnone (C) 6 Lambert 8 Katana 9 Baechler 11 Dos Santos
     
    1
    Nerosan Selvaraja
    Gardien
    5
    Johann Garin
    Arrière droit
    4
    Guled Ahmed Nur
    Stopper
    2
    Benjamin Meuwly
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Noé Fernandes
    Arrière central
    7
    Gabriel David Arnone
    Demi droit
      
    10
    Diego Arnone(C)
    Demi droit (couloir)
    6
    Samir Lambert
    Ailier droit
    8
    Ardit Katana
    Centre avant
     
    9
    Sébastien Baechler
    Ailier gauche
    11
    Diogo Dos Santos Ramos
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    12
    Rayan Aouini
    13
    Roger Monnerat Batllori
    Entraîneur
     
    José Luis Portillo

    Racing Club Lausanne

    1 Trolliet 15 Tharmathasan 5 Novoa 17 Belchior 7 Piro (C) 13 Guerrero 8 Lopez 12 Gashi 16 Gebrehiwet
     
    1
    Romain Trolliet
    Gardien
    15
    Soorya Tharmathasan
    Arrière gauche
    5
    Igor Novoa Noya
    Arrière central
    17
    Joao Bernardo Belchior Oliveira
    Demi droit (défensif)
     
    7
    Loris Piro(C)
    Demi gauche (défensiv)
      
    13
    Michael Andres Guerrero Elizalde
    Demi droit (couloir)
    8
    Juan Martin Lopez Perez
    Demi gauche (couloir)
     
    12
    Endrit Gashi
    Demi gauche (couloir)
    16
    Amanuel Gebrehiwet
    Centre avant
    4
    Samanta Gonzalez
    Joueur remplaçant
    19
    Johann Lüscher
    Joueur remplaçant
    Remplaçants
    3
    Teo Nania
     
    2
    Pedro Rafael Magalhaes Teixeira
     
    14
    Ajet Xheladini
     
    Adin Adanalic
     
    Simon Gonzalez
     
    Clinton Thaqi
     
    Iker Javier Sarango Gaona
     
    Noam Shuruk
     
    Elio Arapi
     
    Noah Beer
     
    Rayan Jemai
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Cyril Baudon
     
    Honoret Henriette