• Fonds du Sport Vaudois

Match center

Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 - 13.06.2015 15:00
FC Yvorne
4' Leotrim Qestaj
6' Marco Antonio Santos
11' Nelson Carvela
17' Gentrit Morina
20' Nelson Carvela
22' Nelson Carvela
25' Nelson Carvela
27' Nelson Carvela
30' Ramon Dzemaili
33' Alexandre Aubry
36' Ramon Dzemaili
48' Nehemie Mobulu
54' Nelson Carvela
58' Nelson Carvela
60' Petros Habtesien Tesfamikael
68' Nelson Carvela
72' Petros Habtesien Tesfamikael
75' Marco Antonio Santos
78' Gentrit Morina
19:1
(11:0)
FC Roche II
65' Fabio Focetola
    • But 19:1
      But   Yvorne
      Buteur Gentrit Morina
    • But 18:1
      But   Yvorne
      Buteur Marco Antonio Santos Soares
    • But 17:1
      But   Yvorne
      Buteur Petros Habtesien Tesfamikael
    • But 16:1
      But   Yvorne
      Buteur Nelson Carvela Baltazar
    • But 15:1
      But   Roche
      Buteur Fabio Focetola
    • But 15:0
      But   Yvorne
      Buteur Petros Habtesien Tesfamikael
    • But 14:0
      But   Yvorne
      Buteur Nelson Carvela Baltazar
    • But 13:0
      But   Yvorne
      Buteur Nelson Carvela Baltazar
    • But 12:0
      But   Yvorne
      Buteur Nehemie Mobulu
    • But 11:0
      But   Yvorne
      Buteur Ramon Dzemaili
    • But 10:0
      But   Yvorne
      Buteur Alexandre Aubry
    • But 9:0
      But   Yvorne
      Buteur Ramon Dzemaili
    • But 8:0
      But   Yvorne
      Buteur Nelson Carvela Baltazar
    • But 7:0
      But   Yvorne
      Buteur Nelson Carvela Baltazar
    • But 6:0
      But   Yvorne
      Buteur Nelson Carvela Baltazar
    • But 5:0
      But   Yvorne
      Buteur Nelson Carvela Baltazar
    • But 4:0
      But   Yvorne
      Buteur Gentrit Morina
    • But 3:0
      But   Yvorne
      Buteur Nelson Carvela Baltazar
    • But 2:0
      But   Yvorne
      Buteur Marco Antonio Santos Soares
    • But 1:0
      But   Yvorne
      Buteur Leotrim Qestaj

    FC Yvorne

    1 Rochat 5 Aubry 4 Carneiro 9 Tesfamikael 12 Morina 11 Santos 16 Da Moura 15 Krasniqi (C) 8 Qestaj 10 Carvela 6 Imeri
     
    1
    Denis Rochat
    Gardien
    5
    Alexandre Aubry
    Arrière gauche
     
    4
    Yvan Carneiro Coimbra
    Arrière latéral gauche (zone)
    9
    Petros Habtesien Tesfamikael
    Demi (défensif)
      
    12
    Gentrit Morina
    Demi
      
    11
    Marco Antonio Santos Soares
    Demi gauche
      
    16
    Nathaniel Da Moura Varela
    Demi droit extérieur (zone)
    15
    Jérémy Krasniqi(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    8
    Leotrim Qestaj
    Demi droit (couloir)
     
    10
    Nelson Carvela Baltazar
    Demi gauche (couloir)
            
    6
    Ardian Imeri
    Ailier droit
    Remplaçants
    7
    Ramon Dzemaili
      
    17
    Ricardo Daniel Da Silva Ferreira
    18
    Louis Cattin
    13
    Francisco Manuel Da Rocha de Sousa
    3
    Andy Coimbra Macela
    14
    Nehemie Mobulu
     
    Entraîneur
     
    Ramiro Dias
    Absents
    Tiago Daniel Nogueira

    FC Roche II

    1 Gaxherri 7 Calado 3 Adolfo 17 Tahiri 9 Focetola (C) 16 Pilloud 10 Maksutaj 12 Farinho 2 Gaxherri 13 Jagoda
     
    1
    Shkembim Gaxherri
    Gardien
    7
    André Goncalo Calado Pereira
    Arrière gauche
    3
    David Sebastiao Adolfo
    Arrière central droit (zone)
    17
    Flamur Tahiri
    Arrière central gauche (zone)
    9
    Fabio Focetola(C)
    Demi (défensif)
     
    16
    Quentin Pilloud
    Demi droit
    10
    Shpend Maksutaj
    Demi
    12
    Gabriel Farinho Calvinho
    Demi gauche
    2
    Shkelqim Gaxherri
    Attaquant de soutien
    13
    Albin Jagoda
    Centre avant
    Remplaçants
    5
    Adrien Brügger
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Fabio Lecci
    Absents
    Fabio Floramo
    Hugo Filipe Pereira
    Alessio Bertolami
    Raphaël Lecci
    Albin Dreshaj