• Fonds du Sport Vaudois

Match center

Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13 - 03.06.2015 18:30
FC Vallée de Joux
2' Esaya Grandgirard
7' Esaya Grandgirard
12' Ewan Muirhead
33' Quentin Tripet
40' Quentin Tripet
48' Ewan Muirhead
56' Ewan Muirhead
61' Helder Rafael Saxe
8:4
(4:2)
FC Sainte-Croix/La Sagne I
23' Isaak Paramelle
28' Stèphane Waldner
38' Isaak Paramelle
59' Stèphane Waldner
    • But 8:4
      But   Vallée de Joux
      Buteur Helder Rafael Saxe Amaral
    • But 7:4
      But   Sainte-Croix
      Buteur Stèphane Waldner
    • But 7:3
      But   Vallée de Joux
      Buteur Ewan Muirhead
    • But 6:3
      But   Vallée de Joux
      Buteur Ewan Muirhead
    • But 5:3
      But   Vallée de Joux
      Buteur Quentin Tripet
    • But 4:3
      But   Sainte-Croix
      Buteur Isaak Paramelle
    • But 4:2
      But   Vallée de Joux
      Buteur Quentin Tripet
    • But 3:2
      But   Sainte-Croix
      Buteur Stèphane Waldner
    • But 3:1
      But   Sainte-Croix
      Buteur Isaak Paramelle
    • But 3:0
      But   Vallée de Joux
      Buteur Ewan Muirhead
    • But 2:0
      But   Vallée de Joux
      Buteur Esaya Grandgirard
    • But 1:0
      But   Vallée de Joux
      Buteur Esaya Grandgirard

    FC Vallée de Joux

    1 Capt (C) 2 Gabeljic 3 Calabozo 4 Busset 8 Muirhead 5 Grandgirard 7 Leone 10 Saxe 9 Tripet
     
    1
    Cyril Capt(C)
    Gardien
    2
    Saban Gabeljic
    Arrière gauche
    3
    Agustin Calabozo
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Matthieu Busset
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Ewan Muirhead
    Demi droit
       
    5
    Esaya Grandgirard
    Demi
      
    7
    Hugo Leone
    Demi gauche
    10
    Helder Rafael Saxe Amaral
    Ailier droit
     
    9
    Quentin Tripet
    Centre avant
      
    Remplaçants
    11
    Kevin Guimaraes Costa
    Entraîneur
     
    Pierrick Meylan

    FC Sainte-Croix/La Sagne I

    1 Zumbach 3 Villiger 2 Morales 5 Bernardi (C) 10 Waldner 7 Joliat 8 Favre 9 Guibert 6 Goedecke
     
    1
    Esteban Zumbach
    Gardien
    3
    Julia Villiger
    Arrière droit
    2
    Esteban Morales Pinto
    Arrière gauche
    5
    Robin Bernardi(C)
    Arrière central
    10
    Stèphane Waldner
    Demi
      
    7
    Maël Joliat
    Demi droit (couloir)
    8
    Anthony Favre
    Demi gauche (couloir)
    9
    Jimmy Guibert
    Attaquant de pointe droit
    6
    Florine Goedecke
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    13
    Isaak Paramelle
      
    4
    Frontin Jashari
    12
    Jimmy Tendela Moreira
    11
    Muamer Cohadarevic
    Entraîneur
     
    Jean-Luc Villiger
     
    Christophe Joliat