• Fonds du Sport Vaudois

Match center

Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 - 09.05.2015 09:00
FC Stade Nyonnais III
1' Thomas Deflorin
5' Samuel Dias
10' Thomas Deflorin
25' Josefa Helbig
25' Nemo Mantero
27' Thomas Deflorin
40' Thomas Deflorin
43' Thomas Deflorin
52' Sofian Ben
53' Abhishek Barbattini
60' Thomas Deflorin
67' Thomas Deflorin
70'+1' Sabir Imeri
13:2
(6:1)
ES Malley IV
14' Daniel Bekele
41' Joshua Oyebanji
    • But 13:2
      But   Nyonnais
      Buteur Sabir Imeri
    • But 12:2
      But   Nyonnais
      Buteur Thomas Deflorin
    • But 11:2
      But   Nyonnais
      Buteur Thomas Deflorin
    • But 10:2
      But   Nyonnais
      Buteur Abhishek Barbattini
    • But 9:2
      But   Nyonnais
      Buteur Sofian Ben Yedder
    • But 8:2
      But   Nyonnais
      Buteur Thomas Deflorin
    • But 7:2
      But   Malley
      Buteur Joshua Oyebanji
    • But 7:1
      But   Nyonnais
      Buteur Thomas Deflorin
    • But 6:1
      But   Nyonnais
      Buteur Thomas Deflorin
    • But 5:1
      But   Nyonnais
      Buteur Josefa Helbig
    • But 4:1
      But   Nyonnais
      Buteur Nemo Mantero
    • But 3:1
      But   Malley
      Buteur Daniel Bekele
    • But 3:0
      But   Nyonnais
      Buteur Thomas Deflorin
    • But 2:0
      But   Nyonnais
      Buteur Samuel Dias Ferreira
    • But 1:0
      But   Nyonnais
      Buteur Thomas Deflorin

    FC Stade Nyonnais III

    1 Calle 2 Barreira 6 Ben (C) 3 Matthys 10 Russo 5 Imeri 11 Deflorin 9 Dias 13 Szreter
     
    1
    Ralph Calle Schulz
    Gardien
    2
    Rodrigo Barreira Aparicio
    Arrière latéral droit (zone)
    6
    Sofian Ben Yedder(C)
    Arrière central
     
    3
    Melvyn Matthys
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Mattia Russo
    Demi droit
    5
    Sabir Imeri
    Demi gauche
     
    11
    Thomas Deflorin
    Ailier droit
           
    9
    Samuel Dias Ferreira
    Centre avant
     
    13
    Maximilien Szreter
    Ailier gauche
    Remplaçants
    12
    Loris Bach
    8
    Nemo Mantero
     
    16
    Abhishek Barbattini
     
    4
    Josefa Helbig
     
    7
    Lorik Krasniqi
    Entraîneur
     
    Yannick Tachet

    ES Malley IV

    1 Moreira 2 Caputo 12 Asani 10 Bilibani 8 Fournier 13 Hailu 7 Bekele 9 Cruz 14 Oyebanji
     
    1
    Luis Filipe Moreira Ribeiro
    Gardien
    2
    Dany Caputo
    Arrière latéral droit (zone)
    12
    Adel Asani
    Demi droit
    10
    Ramel Bilibani
    Demi
    8
    Benoit Fournier
    Demi droit intérieur (zone)
    13
    Ahmed Hailu
    Demi droit intérieur (zone)
    7
    Daniel Bekele
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    9
    David Cruz Casimiro
    Demi gauche intérieur (zone)
    14
    Joshua Oyebanji
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    21
    Michel Heuzé
    4
    David Loureiro Amaral
     
    5
    Amour Ulrich Michel Tsoungui
    3
    Brayan Gomes da Natividade
     
    11
    Ali Akbulut
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Cédric Montemouhin
     
    Philippe Gasser