• Fonds du Sport Vaudois

Match center

Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 - 10.06.2015 18:45
FC Lutry I
7' Christopher Itanguy
9' Florjan Sherifi
17' Juan Enrique Rueda
33' Christopher Itanguy
37' Juan Enrique Rueda
47' Rahyan Lopes
54' Florjan Sherifi
65' Florjan Sherifi
8:1
(4:0)
CS La Tour-de-Peilz I
44' Guillaume Taverney
    • But 8:1
      But   Lutry
      Buteur Florjan Sherifi
    • But 7:1
      But   Lutry
      Buteur Florjan Sherifi
    • But 6:1
      But   Lutry
      Buteur Rahyan Lopes Gomes
    • But 5:1
      But   Tour-de-Peilz
      Buteur Guillaume Taverney
    • But 5:0
      But   Lutry
      Buteur Juan Enrique Rueda Gonzalez
    • But 4:0
      But   Lutry
      Buteur Christopher Itanguy Hayaley
    • But 3:0
      But   Lutry
      Buteur Juan Enrique Rueda Gonzalez
    • But 2:0
      But   Lutry
      Buteur Florjan Sherifi
    • But 1:0
      But   Lutry
      Buteur Christopher Itanguy Hayaley (Penalty)

    FC Lutry I

    1 Migot (C) 16 Bigler 14 Lopes 5 Massara 15 Despraz 2 Itanguy 6 Fajas 11 Rueda 9 Sherifi
     
    1
    Yassin Migot(C)
    Gardien
    16
    Killian Bigler
    Arrière droit
    14
    Rahyan Lopes Gomes
    Arrière gauche
     
    5
    Dylan Massara
    Arrière central gauche (zone)
    15
    Raphael Despraz
    Demi droit
    2
    Christopher Itanguy Hayaley
    Demi
      
    6
    Nil Fajas
    Demi droit intérieur (zone)
    11
    Juan Enrique Rueda Gonzalez
    Ailier droit
      
    9
    Florjan Sherifi
    Attaquant de pointe gauche
       
    Remplaçants
    8
    Simon Dagerskog
    3
    Nolan Gomez Levati
    7
    David Blackwell
    10
    Erik Sofian Saudan
    12
    Alberto Kehl Rodriguez
    Entraîneur
     
    Daniel Despraz
    Absents
    Roberto De Jesus

    CS La Tour-de-Peilz I

    1 Taverney 5 Mangana 6 Gysel 4 Hadorn 8 Botelho 11 Di Lello (C) 7 Isherwood 3 Gros 15 Fitz
     
    1
    Guillaume Taverney
    Gardien
     
    5
    Diego Mangana Del Rio
    Arrière latéral droit (zone)
    6
    Amédée Gysel
    Arrière central
    4
    Stéphane Hadorn
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Leo Botelho
    Demi droit intérieur (zone)
    11
    Etienne Di Lello(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Daniel Isherwood
    Demi droit (couloir)
    3
    Yann Gros
    Demi gauche (couloir)
    15
    Owen Fitz
    Centre avant
    Remplaçants
    2
    Ralph Etter
    10
    Sacha Pesenti
    9
    Frederick Cornu
    12
    Mathias Lourenco
    13
    Rémi Chevalley
    14
    Noah Glardon
    Entraîneur
     
    Cédric Gentizon
    Absents
    Shania Grandjean