• Fonds du Sport Vaudois

Match center

Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15 - 06.09.2014 09:00
FC Crissier III
4' But contre son camp
7' But contre son camp
27' Bruno Grin
55' Marco Andre Lopes
69' Sonja Grin
70' Bruno Grin
6:4
(3:3)
FC Prilly-Sports III
10' Diego Couto
19' Omar Ben Ayada
34' Dylan Sciarra
64' Diogo Andre Araujo
    • But 6:4
      But   Crissier
      Buteur Bruno Grin
    • But 5:4
      But   Crissier
      Buteur Sonja Grin
    • But 4:4
      But   Prilly-Sports
      Buteur Diogo Andre Araujo Xavier
    • But 4:3
      But   Crissier
      Buteur Marco Andre Lopes Mota
    • But 3:3
      But   Prilly-Sports
      Buteur Dylan Sciarra
    • But 3:2
      But   Crissier
      Buteur Bruno Grin
    • But 2:2
      But   Prilly-Sports
      Buteur Omar Ben Ayada
    • But 2:1
      But   Prilly-Sports
      Buteur Diego Couto
    • But 2:0
      But contre son camp   Prilly-Sports
      But contre son camp Edin Mulasmajic
    • But 1:0
      But contre son camp   Prilly-Sports
      But contre son camp Adam Mechta

    FC Crissier III

    1 Martinez 2 Martin 3 Carro 4 Matuwidi (C) 8 Gsponer 10 Grin 7 Luzemo 9 D Apice 11 Lopes
     
    1
    Yandri Ignacio Martinez Balarezo
    Gardien
    2
    Matteo Martin
    Arrière droit
    3
    Flavio Carro
    Arrière gauche
    4
    God Win Matuwidi Diawiz(C)
    Arrière central
    8
    Lukas Gsponer
    Demi droit
    10
    Bruno Grin
    Demi
      
    7
    Curtis Luzemo
    Demi gauche
    9
    Bryan D Apice
    Attaquant de pointe droit
    11
    Marco Andre Lopes Mota
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    6
    Fabio Mota Da Rocha
    12
    Sonja Grin
     
    Entraîneur
     
    Vincent Chevalley
    Absents
    Komi Emmanuel Amedanou

    FC Prilly-Sports III

    1 Mulasmajic 4 Sciarra (C) 2 Ivanovic 3 Mechta 6 da Cruz 10 Ben Ayada 11 Couto 7 Araujo 8 Spinner
     
    1
    Edin Mulasmajic
    Gardien
     
    4
    Dylan Sciarra(C)
    Arrière droit
     
    2
    Marko Ivanovic
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Adam Mechta
    Arrière central droit (zone)
     
    6
    Mathias da Cruz
    Demi droit
    10
    Omar Ben Ayada
    Demi
     
    11
    Diego Couto
    Demi droit extérieur (zone)
     
    7
    Diogo Andre Araujo Xavier
    Attaquant de pointe droit
     
    8
    Eric Spinner
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    12
    Bilel Belkhiria
    9
    Walid Rabouhi
    Entraîneur
     
    Olivier Spinner