• Fonds du Sport Vaudois

Match center

Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14 - 25.10.2014 08:30
ES Malley IV
1' David Cruz
2' David Cruz
11' Noho Ibrahim
14' Daniel Bekele
20' Joshua Oyebanji
28' Joshua Oyebanji
6:5
(6:2)
FC Epalinges II
4' Nicolas Bechert
5' Loïc Roth
48' Nicolas Bechert
56' Nicolas Bechert
60' Luciano Staub
    • But 6:5
      But   Epalinges
      Buteur Luciano Staub
    • But 6:4
      But   Epalinges
      Buteur Nicolas Bechert
    • But 6:3
      But   Epalinges
      Buteur Nicolas Bechert
    • But 6:2
      But   Malley
      Buteur Joshua Oyebanji
    • But 5:2
      But   Malley
      Buteur Joshua Oyebanji
    • But 4:2
      But   Malley
      Buteur Daniel Bekele
    • But 3:2
      But   Malley
      Buteur Noho Ibrahim
    • But 2:2
      But   Epalinges
      Buteur Loïc Roth
    • But 2:1
      But   Epalinges
      Buteur Nicolas Bechert
    • But 2:0
      But   Malley
      Buteur David Cruz Casimiro
    • But 1:0
      But   Malley
      Buteur David Cruz Casimiro

    ES Malley IV

    1 Heuzé 4 Gomes 2 Caputo 3 Loureiro 9 Cruz (C) 8 Fournier 11 Akbulut 14 Oyebanji 10 Bilibani
     
    1
    Michel Heuzé
    Gardien
    4
    Brayan Gomes da Natividade
    Arrière droit
    2
    Dany Caputo
    Arrière gauche
    3
    David Loureiro Amaral
    Arrière central
    9
    David Cruz Casimiro(C)
    Demi droit
      
    8
    Benoit Fournier
    Demi gauche
    11
    Ali Akbulut
    Demi gauche extérieur (zone)
    14
    Joshua Oyebanji
    Ailier gauche
      
    10
    Ramel Bilibani
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    6
    Ahmed Hailu
    5
    Eldar Muratovic
    12
    Adel Asani
    13
    Daniel Bekele
     
    7
    Noho Ibrahim
     
    Entraîneur
     
    Cédric Montemouhin
    Absents
    Luis Filipe Moreira

    FC Epalinges II

    1 Mühlestein 4 Seixo 5 Akimana (C) 2 Perfect 6 Roth 7 Meyer 8 Ellefsen 9 Bechert 10 Staub
     
    1
    Jason Mühlestein
    Gardien
    4
    Claudia Rafaela Seixo Monteiro
    Arrière droit
    5
    James Akimana(C)
    Stopper
    2
    Charles Perfect
    Arrière central gauche (zone)
    6
    Loïc Roth
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    7
    Matteo Meyer
    Demi gauche extérieur (zone)
    8
    Laurie Ellefsen
    Demi droit (couloir)
    9
    Nicolas Bechert
    Attaquant de soutien
       
    10
    Luciano Staub
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    15
    Nicolas Favrat
     
    3
    Sacha Christen
     
    13
    Théo Gauthier
    12
    Patrick Assal
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Fidel Akimana
    Absents
    Julien Oppliger