• Fonds du Sport Vaudois

Match center

Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9 - 01.11.2014 10:15
FC Montreux-Sports II
12' Mateo Batur
15' Marlon Oliveira
2:7
(2:4)
FC Savigny-Forel
23' Maxime Parisod
28' Alexandre Filipe Guerreiro
30' David Vallélian
35' Loan Caiazza
36' Alexandre Filipe Guerreiro
52' Alexandre Filipe Guerreiro
70' David Vallélian
    • But 2:7
      But   Savigny-Forel
      Buteur David Vallélian
    • But 2:6
      But   Savigny-Forel
      Buteur Alexandre Filipe Guerreiro Santos
    • But 2:5
      But   Savigny-Forel
      Buteur Alexandre Filipe Guerreiro Santos
    • But 2:4
      But   Savigny-Forel
      Buteur Loan Caiazza
    • But 2:3
      But   Savigny-Forel
      Buteur David Vallélian
    • But 2:2
      But   Savigny-Forel
      Buteur Alexandre Filipe Guerreiro Santos
    • But 2:1
      But   Savigny-Forel
      Buteur Maxime Parisod
    • But 2:0
      But   Montreux-Sports
      Buteur Marlon Oliveira da Veiga
    • But 1:0
      But   Montreux-Sports
      Buteur Mateo Batur

    FC Montreux-Sports II

    1 Alessi 3 Costa 2 Bou-Ignane 4 Erroutbi 6 Brodbeck (C) 10 Rahimi 14 Issak 9 Batur 7 Huber
     
    1
    Angelo Alessi
    Gardien
    3
    Jose Rui Costa Coelho
    Arrière droit
    2
    Mathias Bou-Ignane
    Arrière gauche
    4
    Yassine Erroutbi
    Arrière central
    6
    Lionel Brodbeck(C)
    Demi (défensif)
    10
    Leonit Rahimi
    Demi
    14
    Nahom Issak
    Demi gauche
    9
    Mateo Batur
    Demi droit (couloir)
     
    7
    Nicolas Huber
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    5
    Isak Selimi
    12
    Mathias Yerdaw
    11
    Marlon Oliveira da Veiga
     
    15
    Francis Genovese
    8
    Michael Monney
    Diogo Alexandre Maia Couto
    Albin Sallaukaj
    Entraîneur
     
    Adrian Memeti

    FC Savigny-Forel

    1 Wyser 10 Vasserot 12 Parisod (C) 6 Cadavid 15 Caiazza 7 Vallélian 4 Carvalho 13 Valenzuela 9 Dufour
     
    1
    Damien Wyser
    Gardien
    10
    Valentin Vasserot
    Arrière latéral droit (zone)
    12
    Maxime Parisod(C)
    Arrière central
     
    6
    Esteban Cadavid Balseiro
    Arrière latéral gauche (zone)
    15
    Loan Caiazza
    Demi droit
     
    7
    David Vallélian
    Demi
      
    4
    Céline Alexandra Carvalho Silva
    Demi gauche extérieur (zone)
    13
    Emanuel Valenzuela
    Demi droit (couloir)
    9
    Théo Dufour
    Attaquant de soutien
    Remplaçants
    2
    Dorian Etienne
    11
    Estelle Beysard
     
    14
    Alexandre Filipe Guerreiro Santos
       
    3
    Luc Derre
    8
    Saskia Métraux
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Sylvain Chuard
     
    Steve Goumaz
    Absents
    Justin Müller
    Blaise Chollet
    Christophe Guennouche