• Fonds du Sport Vaudois

Match center

Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7 - 04.10.2014 09:00
FC Genolier-Begnins II
20' Marco Dyens
30' But contre son camp
38' But contre son camp
52' Ryan Daniel Coyle
54' Aris Tsikouras
60' Maximilian Ebner
6:2
(2:1)
FC Gingins II
31' Lucas Ribeiro
44' Adrien Conrad
    • But 6:2
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Maximilian Ebner
    • But 5:2
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Aris Tsikouras
    • But 4:2
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Ryan Daniel Coyle
    • But 3:2
      But   Gingins
      Buteur Adrien Conrad
    • But 3:1
      But contre son camp   Gingins
      But contre son camp Noah Frutiger
    • But 2:1
      But   Gingins
      Buteur Lucas Ribeiro Maio
    • But 2:0
      But contre son camp   Gingins
      But contre son camp Ruben Hirsch
    • But 1:0
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Marco Dyens

    FC Genolier-Begnins II

    1 Ebner 3 Dyens (C) 7 Smith 2 Laaouini 14 Denton 4 Dyens 6 Greppin 11 Coyle 9 Laaouini
     
    1
    Maximilian Ebner
    Gardien
     
    3
    Marco Dyens(C)
    Libéro
     
    7
    Gregory Smith
    Arrière droit
    2
    Ayoub Laaouini
    Stopper
    14
    Dylan Denton
    Arrière gauche
    4
    Miguel Dyens
    Demi
    6
    Tobias Greppin
    Ailier droit
    11
    Ryan Daniel Coyle
    Centre avant
     
    9
    Elias Laaouini
    Ailier gauche
    Remplaçants
    8
    Damian Kovar
    12
    Dylan Winters
    13
    Gabriel Declère
    10
    Aris Tsikouras
     
    15
    Gregor Wellard
    Entraîneur
     
    Florent Bajulaz
     
    Pierre Dyens
    Absents
    Nicolas Macheret

    FC Gingins II

    36 Frutiger 3 Kilchenmann (C) 9 Hirsch 5 Fraire 12 Beuchat 15 Barbe 8 Conrad 4 Gautier 11 Rüdisühli
     
    36
    Noah Frutiger
    Gardien
     
    3
    Johan Kilchenmann(C)
    Arrière droit
    9
    Ruben Hirsch
    Arrière gauche
     
    5
    Matias Fraire Yacot
    Arrière central
    12
    Luc Dominique Beuchat
    Demi droit extérieur (zone)
    15
    Tom Barbe
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Adrien Conrad
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    4
    Chloé Gautier
    Demi gauche extérieur (zone)
    11
    Alec Rüdisühli
    Centre avant
    Remplaçants
    13
    Grégory Mühlethaler
    6
    Lukas Möller
    10
    Théo Lepezel
    7
    Lucas Ribeiro Maio
     
    Entraîneur
     
    Yannick Nigra
     
    Ibush Ismaili
    Absents
    Adam Bise