• Fonds du Sport Vaudois

Match center

Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7 - 20.09.2014 09:00
FC Gland III
13' Nilton Fernandes
16' Nilton Fernandes
2:5
(2:0)
FC Chêne Aubonne II
45' Nestor Melissargos
50' Pedro Sousa
55' Pedro Sousa
59' Nathan Moncada
68' Nathan Moncada
    • But 2:5
      But   Chêne Aubonne
      Buteur Nathan Moncada
    • But 2:4
      But   Chêne Aubonne
      Buteur Nathan Moncada
    • But 2:3
      But   Chêne Aubonne
      Buteur Pedro Sousa da Costa
    • But 2:2
      But   Chêne Aubonne
      Buteur Pedro Sousa da Costa
    • But 2:1
      But   Chêne Aubonne
      Buteur Nestor Melissargos
    • But 2:0
      But   Gland
      Buteur Nilton Fernandes de Moura
    • But 1:0
      But   Gland
      Buteur Nilton Fernandes de Moura

    FC Gland III

    1 Magalhaes (C) 8 Jaton 5 Acharya 2 Beaud 10 Fernandes 3 Sahiti 6 Robin 11 Loureiro 9 Castellone
     
    1
    Joel Magalhaes Sobral(C)
    Gardien
    8
    Marc Antoine Jaton
    Libéro
    5
    Nikhilesh Sai Acharya
    Arrière droit
    2
    Alix Beaud
    Arrière gauche
    10
    Nilton Fernandes de Moura
    Demi
      
    3
    Krenar Sahiti
    Demi droit extérieur (zone)
    6
    Maïwenn Robin
    Demi gauche extérieur (zone)
    11
    Leonardo Augusto Loureiro Santos
    Attaquant de pointe droit
    9
    Théo Castellone
    Attaquant de pointe gauche
    Entraîneur
     
    Luigi Castellone
    Absents
    Noah Llados
    Grégoire Dufey

    FC Chêne Aubonne II

    1 Alves 2 Miodowski 12 Gobat 3 Stäubli 10 Moncada (C) 13 Melissargos 11 Grande 8 Fatehi 9 Sousa
     
    1
    Andre Alves Paulos
    Gardien
    2
    Joshua Miodowski
    Libéro
    12
    Yanis Gobat
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Jeevan Stäubli
    Arrière latéral gauche (zone)
    10
    Nathan Moncada(C)
    Demi (défensif)
      
    13
    Nestor Melissargos
    Demi
     
    11
    Noah Grande
    Demi gauche
    8
    Arno Fatehi
    Demi droit (couloir)
    9
    Pedro Sousa da Costa
    Centre avant
      
    Remplaçants
    4
    Bruno Costa De Bessa
    6
    Lucas Alves Paulos
    Entraîneur
     
    Roland Schaer
    Absents
    Gaspard Bally
    Maxime Cuérel
    Cian Chossis
    Jonathan Ware
    Samuel Costa