• Fonds du Sport Vaudois

Match center

Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6 - 01.11.2014 09:00
FC Gland II
19' Maximilian Xander
36' Rayane Debbah
2:8
(2:2)
FC Genolier-Begnins III
21' Evan Mettler
31' Ryan Guillaume
40' Ryan Guillaume
42' Robin Vanat
45' Robin Vanat
48' Robin Vanat
54' Marius Favia
56' Evan Mettler
    • But 2:8
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Evan Mettler
    • But 2:7
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Marius Favia
    • But 2:6
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Robin Vanat
    • But 2:5
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Robin Vanat
    • But 2:4
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Robin Vanat
    • But 2:3
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Ryan Guillaume
    • But 2:2
      But   Gland
      Buteur Rayane Debbah
    • But 1:2
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Ryan Guillaume
    • But 1:1
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Evan Mettler
    • But 1:0
      But   Gland
      Buteur Maximilian Xander

    FC Gland II

    1 Roig 5 Schmid (C) 2 Pechkranz 12 Khan 4 Schweizer 7 Bovet 14 Debbah 6 Perratone 9 Audrain
     
    1
    Romain Roig
    Gardien
    5
    Ryan Schmid(C)
    Libéro
    2
    Romain Pechkranz
    Arrière droit
    12
    Ilian Khan
    Demi droit intérieur (zone)
    4
    Leo Schweizer
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Timothy Bovet
    Ailier droit
    14
    Rayane Debbah
    Ailier gauche
     
    6
    Sylvain Perratone
    Attaquant de pointe
    9
    Noé Audrain
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    13
    Alex Mader
    8
    Arthur Froment
    10
    Maximilian Xander
     
    3
    Arnaud Tiya
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Slim Khayeche

    FC Genolier-Begnins III

    1 Forsyth (C) 5 Welti 17 Ruffet 3 Desmeules 11 Guillaume 6 Favia 10 Mettler 2 Grandjean 16 Vanat
     
    1
    Euan Forsyth(C)
    Gardien
    5
    Kevin Welti
    Arrière latéral droit (zone)
    17
    Robin Ruffet
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Hugo Desmeules
    Arrière latéral gauche (zone)
    11
    Ryan Guillaume
    Demi
      
    6
    Marius Favia
    Demi droit extérieur (zone)
     
    10
    Evan Mettler
    Demi gauche extérieur (zone)
      
    2
    Jacques Grandjean
    Demi droit (couloir)
    16
    Robin Vanat
    Centre avant
       
    Remplaçants
    7
    Julien Raemy
    8
    Noah Pellaton
    9
    Adam Schmutz
    12
    Jamey Giavina
    Entraîneur
     
    Pierre Köchli
     
    Joël Koutangni