• Fonds du Sport Vaudois

Match center

Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4 - 04.10.2014 09:30
FC Bursins-Rolle-Perroy IV
2' Giorgio Laini
7' Giorgio Laini
8' Damien Sandor Vaney
15' Mamadou Lama Sow
22' Mamadou Lama Sow
30' Darian Yana
31' Giorgio Laini
34' Milo Luck
39' Darian Yana
51' Matteo Delfini
57' Mamadou Lama Sow
61' Malwyn Burkhalter
12:3
(8:1)
FC Genolier-Begnins IV
19' Mathys Sudan
63' Ismail Laaouini
67' Karim Sommer
    • But 12:3
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Karim Sommer
    • But 12:2
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Ismail Laaouini
    • But 12:1
      But   Bursins-Rolle-Perroy
      Buteur Malwyn Burkhalter
    • But 11:1
      But   Bursins-Rolle-Perroy
      Buteur Mamadou Lama Sow
    • But 10:1
      But   Bursins-Rolle-Perroy
      Buteur Matteo Delfini
    • But 9:1
      But   Bursins-Rolle-Perroy
      Buteur Darian Yana
    • But 8:1
      But   Bursins-Rolle-Perroy
      Buteur Milo Luck
    • But 7:1
      But   Bursins-Rolle-Perroy
      Buteur Giorgio Laini
    • But 6:1
      But   Bursins-Rolle-Perroy
      Buteur Darian Yana
    • But 5:1
      But   Bursins-Rolle-Perroy
      Buteur Mamadou Lama Sow
    • But 4:1
      But   Genolier-Begnins
      Buteur Mathys Sudan
    • But 4:0
      But   Bursins-Rolle-Perroy
      Buteur Mamadou Lama Sow
    • But 3:0
      But   Bursins-Rolle-Perroy
      Buteur Damien Sandor Vaney
    • But 2:0
      But   Bursins-Rolle-Perroy
      Buteur Giorgio Laini
    • But 1:0
      But   Bursins-Rolle-Perroy
      Buteur Giorgio Laini

    FC Bursins-Rolle-Perroy IV

    1 Gervasoni 3 Burkhalter 5 Andonov 4 Guhe 6 Vaney 8 Luck 10 Laini (C) 7 Sow 9 Yana
     
    1
    Anthony Gervasoni
    Gardien
    3
    Malwyn Burkhalter
    Arrière latéral droit (zone)
     
    5
    Marko Andonov
    Arrière central
    4
    Hardy Guhe
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Damien Sandor Vaney
    Demi (défensif)
     
    8
    Milo Luck
    Demi droit (couloir)
     
    10
    Giorgio Laini(C)
    Demi gauche (couloir)
       
    7
    Mamadou Lama Sow
    Centre avant
       
    9
    Darian Yana
    Attaquant de pointe gauche
      
    Remplaçants
    16
    Vincent Rossier
    12
    George Hall Allen
    11
    Matteo Delfini
     
    2
    Lilian Chevalley
    Entraîneur
     
    Xavier Delfini
     
    Teat Sadiku
    Absents
    Lucas Mischler
    Simon Berger
    Bruno Ferreira
    Tim Walder

    FC Genolier-Begnins IV

    1 Jacquot 2 Lefebvre (C) 15 Thole 4 Antunes 12 Vukasovic 13 Belin 8 Landrove 7 Sudan 10 Rouiller
     
    1
    Thomas Jacquot
    Gardien
    2
    Romain Lefebvre(C)
    Libéro
    15
    Nicholas Thole
    Arrière droit
    4
    Samuel Antunes Lopes
    Arrière gauche
    12
    Tim Vukasovic
    Demi (défensif)
    13
    Christopher Belin
    Demi droit
    8
    Ethan Landrove
    Demi gauche (couloir)
    7
    Mathys Sudan
    Attaquant de pointe droit
     
    10
    Evan Rouiller
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    6
    Julien Mottet
    3
    Primus Berger
    9
    Sander Miesen
    11
    Karim Sommer
     
    5
    Ismail Laaouini
     
    Entraîneur
     
    Nicolas Sudan
     
    Christophe Sudan
    Absents
    Kelly Brack
    Arthur Siriex