• Fonds du Sport Vaudois

Match center

Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3 - 15.11.2014 09:30
Team Ouest LS II
13' Tiago Henrique Spencer
31' Albion Qehaja
2:3
(2:0)
FC Montreux-Sports I
44' Ramadan Memetov
55' Mateo Batur
63' Ramadan Memetov
    • But 2:3
      But   Montreux-Sports
      Buteur Ramadan Memetov
    • But 2:2
      But   Montreux-Sports
      Buteur Mateo Batur
    • But 2:1
      But   Montreux-Sports
      Buteur Ramadan Memetov
    • But 2:0
      But   Espagnol LS
      Buteur Albion Qehaja
    • But 1:0
      But   Espagnol LS
      Buteur Tiago Henrique Spencer Tavares

    Team Ouest LS II

    31 Vuitel 28 Pilica 18 Pavlovic 19 Cancela 20 Raccio 29 Pham 17 Spencer (C) 21 Crnic 22 Figueiredo
     
    31
    Alessio Vuitel
    Gardien
    28
    Karim Pilica
    Arrière central droit (zone)
    18
    Igor Pavlovic
    Arrière central gauche (zone)
    19
    Daniel Cancela Cabacas
    Demi
    20
    Loan Raccio
    Demi droit (couloir)
    29
    Luu Vinh Pham
    Demi gauche (couloir)
    17
    Tiago Henrique Spencer Tavares(C)
    Ailier droit
     
    21
    Adel Crnic
    Ailier gauche
    22
    Luka Figueiredo Mirra Abreu
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    24
    Nadim Saleemi
    30
    Albion Qehaja
     
    25
    Elias De Pascalis Rey
    23
    Arbias Morina
    Entraîneur
     
    Javier Perez

    FC Montreux-Sports I

    1 Murphy 12 Baré 3 Blandin 6 Zanti 10 Rotondo 4 Gonzalez (C) 16 Gulizia 9 Huber 13 Bajraktaraj
     
    1
    Alexander Murphy
    Gardien
    12
    Mathieu Baré
    Arrière droit
    3
    Clément Blandin
    Stopper
    6
    Leonardo Zanti
    Demi gauche (défensiv)
    10
    Giuseppe Rotondo
    Demi
    4
    Alejandro Gonzalez Dobaño(C)
    Demi droit (couloir)
    16
    Giuseppe Gulizia
    Ailier droit
    9
    Nicolas Huber
    Attaquant de pointe
    13
    Gent Bajraktaraj
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    7
    Dinis Pinto Leite
    8
    Aleksandar Sajic
    15
    Ramadan Memetov
      
    11
    Mateo Batur
     
    14
    Rayan Azouz
    5
    Lionel Brodbeck
    2
    Gabriel Mey
    Entraîneur
     
    Damir Batur