• Fonds du Sport Vaudois

Match center

Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3 - 30.08.2014 10:00
FC Saint-Légier I
1' Ivan Kubikov
9' Ivan Kubikov
28' Arnaud Salvi
41' Ivan Kubikov
56' Clément Von der Weid
58' Clément Von der Weid
60' But contre son camp
63' Clément Von der Weid
66' Julien Lilla
70' Ivan Kubikov
10:0
(3:0)
CS Ollon II
    • But 10:0
      But   Saint-Légier
      Buteur Ivan Kubikov
    • But 9:0
      But   Saint-Légier
      Buteur Julien Lilla
    • But 8:0
      But   Saint-Légier
      Buteur Clément Von der Weid
    • But 7:0
      But contre son camp   Ollon
      But contre son camp Valentin Cochard
    • But 6:0
      But   Saint-Légier
      Buteur Clément Von der Weid
    • But 5:0
      But   Saint-Légier
      Buteur Clément Von der Weid
    • But 4:0
      But   Saint-Légier
      Buteur Ivan Kubikov
    • But 3:0
      But   Saint-Légier
      Buteur Arnaud Salvi
    • But 2:0
      But   Saint-Légier
      Buteur Ivan Kubikov
    • But 1:0
      But   Saint-Légier
      Buteur Ivan Kubikov

    FC Saint-Légier I

    1 Pochon 4 Berner 2 Bonjour 3 Hellmüller 9 Chollet 10 Von der Weid (C) 8 Lilla 15 Salvi 7 Kubikov
     
    1
    Bastien Pochon
    Gardien
    4
    Cyril Berner
    Arrière latéral droit (zone)
    2
    Félix Bonjour
    Arrière central
    3
    Oscar Hellmüller
    Arrière latéral gauche (zone)
    9
    Gaël Chollet
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Clément Von der Weid(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
       
    8
    Julien Lilla
    Demi gauche extérieur (zone)
     
    15
    Arnaud Salvi
    Demi droit (couloir)
     
    7
    Ivan Kubikov
    Attaquant de pointe
        
    Remplaçants
    5
    Kaj Westendorp
    17
    Karl Lukey
    6
    Gaël Monnet
    16
    Xavier Haller
    12
    Clement Lamblaut
    Entraîneur
     
    Yann Moser
     
    Yomi Olaniyi

    CS Ollon II

    1 Morattel 4 Rouge 3 David 2 Brändli 5 Teodoro 6 Cochard (C) 7 Schenk 8 Ashworth 9 Dell Orefice
     
    1
    Nicolas Morattel
    Gardien
    4
    Dany Rouge
    Arrière droit
    3
    Jérôme David Rogeat
    Arrière gauche
    2
    Matthys Brändli
    Arrière central
    5
    Kevin Teodoro Figueira
    Demi droit
    6
    Valentin Cochard(C)
    Demi
     
    7
    Yoan Schenk
    Demi gauche
    8
    Alexandre Ashworth
    Ailier droit
    9
    Maël Dell Orefice
    Ailier gauche
    Remplaçants
    13
    Andrea Erspamer
    12
    Lionel Juncaj
    11
    Pedro Filipe Nunes Lopes
     
    10
    Joël Brandenberger
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Didier Brändli
     
    Fabrice Schenk
    Absents
    Olan Bavaud
    Joshua Dulex