• Fonds du Sport Vaudois

Match center

Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2 - 15.11.2014 10:00
CS La Tour-de-Peilz I
5' Diego Mangana
61' Mathias Lourenco
2:4
(1:1)
FC Lutry I
7' Juan Enrique Rueda
44' David Blackwell
50' David Blackwell
66' David Blackwell
    • But 2:4
      But   Lutry
      Buteur David Blackwell
    • But 2:3
      But   Tour-de-Peilz
      Buteur Mathias Lourenco (Penalty)
    • But 1:3
      But   Lutry
      Buteur David Blackwell
    • But 1:2
      But   Lutry
      Buteur David Blackwell
    • But 1:1
      But   Lutry
      Buteur Juan Enrique Rueda Gonzalez
    • But 1:0
      But   Tour-de-Peilz
      Buteur Diego Mangana Del Rio

    CS La Tour-de-Peilz I

    1 Taverney 5 Mangana 8 Botelho 4 Hadorn 14 Isherwood 12 Lourenco 11 Di Lello 3 Gros (C) 6 Glardon
     
    1
    Guillaume Taverney
    Gardien
    5
    Diego Mangana Del Rio
    Arrière latéral droit (zone)
     
    8
    Leo Botelho
    Arrière central
    4
    Stéphane Hadorn
    Arrière latéral gauche (zone)
    14
    Daniel Isherwood
    Demi droit intérieur (zone)
    12
    Mathias Lourenco
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    11
    Etienne Di Lello
    Demi droit (couloir)
    3
    Yann Gros(C)
    Demi gauche (couloir)
    6
    Noah Glardon
    Centre avant
    Remplaçants
    2
    Ralph Etter
    7
    Nikola Jankovic
    13
    Rémi Chevalley
    9
    Frederick Cornu
    Entraîneur
     
    Cédric Gentizon
    Absents
    Shania Grandjean
    Amédée Gysel

    FC Lutry I

    1 Migot (C) 16 Bigler 8 Dagerskog 5 Massara 15 Despraz 2 Itanguy 6 Fajas 9 Blackwell 11 Rueda
     
    1
    Yassin Migot(C)
    Gardien
    16
    Killian Bigler
    Arrière latéral droit (zone)
    8
    Simon Dagerskog
    Arrière central droit (zone)
    5
    Dylan Massara
    Arrière central gauche (zone)
    15
    Raphael Despraz
    Demi droit
    2
    Christopher Itanguy Hayaley
    Demi
    6
    Nil Fajas
    Demi droit intérieur (zone)
    9
    David Blackwell
    Demi gauche extérieur (zone)
       
    11
    Juan Enrique Rueda Gonzalez
    Ailier droit
     
    Remplaçants
    14
    Rahyan Lopes Gomes
    10
    Erik Sofian Saudan
    3
    Nolan Gomez Levati
    Entraîneur
     
    Daniel Despraz
    Absents
    Florjan Sherifi
    Roberto De Jesus