• Fonds du Sport Vaudois

Club

Matches actuels

Sa 01.10.2022
10:15
FC Chêne Aubonne I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 143241
Terrains de Sport en Chanivet - Terrain principal, Perroy
10:30
JA - Chêne Aubonne II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 18
N° match 144878
Terrain les Abériaux - Terrain 2, Prangins
11:00
JA - Chêne Aubonne I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144814
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
11:00
JA - Chêne Aubonne
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
renvoyé
N° match 146533
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
13:00
JA - Chêne Aubonne I
0
2
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146017
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
14:00
JA - Chêne Aubonne II
7
0
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145495
Terrain le Marais - Terrain annexe, Gimel
16:00
JA - Chêne Aubonne
0
0
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 146479
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
17:00
JA - Chêne Aubonne I
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145838
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
19:30
FC Chêne Aubonne
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 133689
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
Di 02.10.2022
13:00
FC Chêne Aubonne II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 137902
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
14:30
FC Chêne Aubonne I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130515
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
Sa 08.10.2022
08:30
FC Chêne Aubonne I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 4
N° match 143244
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
10:15
JA - Chêne Aubonne I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144817
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
10:15
JA - Chêne Aubonne II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 18
N° match 144885
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
12:00
JA - Chêne Aubonne
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 146540
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
13:30
JA - Chêne Aubonne II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145506
Place des sports - Terrain de la Taillaz, Etoy
13:45
JA - Chêne Aubonne I
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146022
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
15:45
JA - Chêne Aubonne I
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145842
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
16:30
JA - Chêne Aubonne
0
0
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 146485
Place des sports - Terrain de la Taillaz, Etoy
Di 09.10.2022
11:00
FC Chêne Aubonne
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 133698
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
13:00
FC Chêne Aubonne I
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130517
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
14:00
FC Chêne Aubonne II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 137906
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
Lu 10.10.2022
19:30
JA - Chêne Aubonne I (Jun.C 1/D)
coupe juniors C - 1/16 de finale
N° match 514258
Terrain de La Sarraz - En Gravey - Terrain principal Nr 1, La Sarraz
Sponsor principal