• Fonds du Sport Vaudois

Match center

4e ligue - Groupe 1

1.FC Gland IIA181422(45)68:21+4744 
2.FC Echandens IA191225(39)53:27+2638 
3.FC Tolochenaz I18873(19)31:24+731 
4.FC Amical Saint-Prex III18828(51)44:58-1426 
5.FC Gingins IIA18747(64)51:46+525 
6.FC Bursins-Rolle-Perroy II19748(39)33:39-625 
7.FC Gimel-Bière I18648(36)30:31-122 
8.FC Pied du Jura II18639(15)32:46-1421 
9.FC Crans II186210(46)32:47-1520 
10.Prangins Sport II18369(41)28:44-1615 
11.FC Genolier-Begnins III184212(25)22:41-1914 

4e ligue - Groupe 2

1.US Portugaise181521(26)75:22+5347 
2.FC Slavia LS181233(29)59:23+3639 
3.Racing Club Lausanne IIB181125(41)56:30+2635 
4.FC Forward-Morges II181026(62)43:33+1032 
5.FC Echichens III19829(28)44:48-426 
6.FC Lonay II18747(34)40:44-425 
7.FC Chêne Aubonne II18738(32)29:38-924 
8.FC Bussigny I18738(74)34:39-524 
9.FC Gingins IIB185211(37)22:42-2017 
10.FC Gland IIB183213(31)25:67-4211 
11.FC Echandens IB192116(123)18:59-414*

4e ligue - Groupe 3

1.FC Le Talent I181323(47)66:26+4041 
2.FC Bottens181323(62)76:29+4741 
3.FC Mont-Goulin l181314(98)68:27+4140 
4.FC Romanel I19964(35)46:23+2333 
5.FC Poliez-Pittet I18936(36)47:36+1130 
6.FC Assens II186210(35)30:45-1520 
7.FC Cugy I186210(54)33:65-3220 
8.FC Villars-le-Terroir I18549(23)29:52-2319 
9.FC Echallens Région III184311(26)30:64-3415 
10.FC Froideville 184113(24)30:54-2413 
11.FC Fey Sports193412(30)29:63-3413 

4e ligue - Groupe 4

1.FC Rances l181611(20)79:16+6349 
2.FC Sainte-Croix/La Sagne I191333(40)45:22+2342 
3.FC Vallée de Joux I181035(64)50:29+2133 
4.FC Bavois III18738(58)35:45-1024 
5.FC Orbe II18729(41)48:50-223 
6.FC Arnex I18729(69)31:37-623 
7.FC Venoge II187110(845)44:52-822 
8.FC Turc Lausanne II195410(103)35:51-1619 
9.FC La Sarraz-Eclépens III18396(38)29:29018 
10.FC Vallorbe-Ballaigues I186012(59)31:58-2718 
11.FC Valmont IA182610(38)30:68-3812 

4e ligue - Groupe 5

1.FC Corcelles-Payerne IA181521(31)96:30+6647 
2.FC Champvent II181512(14)64:29+3546 
3.FC Azzurri Yverdon l181314(50)71:34+3740 
4.FC Vallon du Nozon I181026(42)55:35+2032 
5.FC Etoile Bonvillars18918(23)46:43+328 
6.FC Bosna Yverdon II18837(36)48:46+227 
7.FC Centre Portugais d'Yverdon I185310(71)43:56-1318 
8.FC Valmont IB185112(44)35:81-4616 
9.FC Ependes194312(33)36:66-3015 
10.FC Champagne Sports II184014(27)52:72-2012 
11.FC Veyron-Venoge II193115(22)29:83-5410 

4e ligue - Groupe 6

1.FC Granges Marnand I181602(36)81:18+6348 
2.FC Vignoble IIB181413(29)60:21+3943 
3.FC Chavannes-le-Chêne181134(54)55:36+1936 
4.FC Grandson-Tuileries II19937(73)50:38+1230 
5.FC Thierrens III18828(33)28:33-526 
6.AS Haute-Broye II19739(28)33:46-1324 
7.FC Etoile-Broye II18648(88)38:41-322 
8.FC Donneloye II185310(29)29:71-4218 
9.FC Yvonand II184410(27)32:51-1916 
10.FC Corcelles-Payerne IB185013(21)38:66-2815 
11.FC Jorat-Mézières II183114(29)32:55-2310 

4e ligue - Groupe 7

1.FC Lutry II181224(33)67:25+4236 
2.Racing Club Lausanne IIA181143(23)45:25+2035 
3.FC Chile Sport18873(56)44:26+1829 
4.FC Yvorne I19856(66)39:35+427 
5.Lausanne Nord Academy IB18846(34)29:25+426 
6.FC Bex18738(48)56:51+522 
7.CS La Tour-de-Peilz II18648(34)32:46-1420 
8.FC Saint-Légier III18549(21)52:67-1517 
9.CS Ollon I183411(46)21:46-2511 
10.FC Vignoble IIA192512(85)25:64-399 
11.C.F. Atlantica LSRE 200200(0)0:000 

4e ligue - Groupe 8

1.Lausanne Nord Academy IA191621(33)72:26+4650 
2.FC Stade-Lausanne-Ouchy181512(35)104:20+8446 
3.FC Azzurri 90 LS II181224(61)58:35+2338 
4.FC Concordia LS II181035(24)47:31+1633 
5.FC Crissier III18855(179)43:40+329 
6.FC Ecublens II18747(26)37:30+725 
7.ES Malley II18639(41)39:53-1421 
8.AF Luc-Football II186210(70)43:64-2120 
9.FC Prilly-Sports II182214(20)27:62-358 
10.FC Espagnol LS182214(81)25:82-578 
11.CS Chavannes Epenex II192215(51)23:75-528